01 июня 2020

Кто- нибудь подружился тут?)

А потом это знакомство в реальную жизнь перенес?
показать весь текст
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ой, Вы мне меня напоминаете. Мы с моей подругой тоже здесь познакомились, потом перешли на почту и продолжили обсуждать тему, и как то так разговор зашёл, что поссорились. Онлайн. Я почему то на неё разобиделась и перестала ей писать. А потом через месяц так захотелось с ней попереписываться, первая написала и понеслось у нас общение. Сейчас иногда вспоминаем это и так на ржач пробивает.
Попробуйте просто написать и спросить как дела.
Я правда не поняла через какую девушку вы кого нашли, запутанная история какая то. Но если вы контакты не потеряли, то напишите.
Если почту не удалила, то возможно написать.
Была тут одна тема на советчице, мы с девочками обсуждали очень активно. Потом мы все познакомились по почте, переписывались. Я как-то отдалилась, не общались вроде полгода, и тут в другой теме, я написала кое-что и меня стал расспрашивать аноним, так и выяснили, что это та девушка с которой общались раньше, а через неё я восстановила контакты и со второй девушкой, но с ней сейчас тоже общение прервалось
Знаю, я плозо объясняю, русский не родной.
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не угадали.
Муж из Франции, но наш. Поэтому и зашёл на русскоязычный форум.
Он на юа зашел или ру?!
Ашотакова))) 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Он на юа зашел или ру?!
На юа.
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Не угадали.
Муж из Франции, но наш. Поэтому и зашёл на русскоязычный форум.
Я своему лайк в вк поставила❤️
9 лет вот нам.
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Если почту не удалила, то возможно написать.
Была тут одна тема на советчице, мы с девочками обсуждали очень активно. Потом мы все познакомились по почте, переписывались. Я как-то отдалилась, не общались вроде полгода, и тут в другой теме, я написала кое-что и меня стал расспрашивать аноним, так и выяснили, что это та девушка с которой общались раньше, а через неё я восстановила контакты и со второй девушкой, но с ней сейчас тоже общение прервалось
Знаю, я плозо объясняю, русский не родной.
Все отлично у вас с русским. У меня не родной т9. Такое пишет иногда
Так не ловко если это рабочаяя переписка, серьезная такая)
Ашотакова))) 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я своему лайк в вк поставила❤️
9 лет вот нам.
Ну правильно. Сейчас многие в инете знакомятся. Особенно, если возраст после универа.
Здесь часто бывают темы от девушек с желанием дружбы и редко, но встречаются темы от мужчин.
Если б их женщины не гнобили, то было б их здесь больше.
Я несколько раз здесь читала темы, когда женщины своих знакомых-иностранцев сватали.
Жаль, что здесь столько агрессивного народа.
Мадам Тю-лю-лю 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Если почту не удалила, то возможно написать.
Была тут одна тема на советчице, мы с девочками обсуждали очень активно. Потом мы все познакомились по почте, переписывались. Я как-то отдалилась, не общались вроде полгода, и тут в другой теме, я написала кое-что и меня стал расспрашивать аноним, так и выяснили, что это та девушка с которой общались раньше, а через неё я восстановила контакты и со второй девушкой, но с ней сейчас тоже общение прервалось
Знаю, я плозо объясняю, русский не родной.
Вот это у вас детектив.
Полгода это много. Я после ссоры не выдержала и уже через месяц написала.
Но попробуйте написать, может она почту не удалила. И общение возобновится снова. Лучше сделать, чем потом вспоминать и думать что надо было написать, а может и сложилось бы что то, в плане даже простой дружбы онлайн.
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Он на юа зашел или ру?!
А вы тоже так хотите? Прям Подробности просите)
Ашотакова))) 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А вы тоже так хотите? Прям Подробности просите)
Ваша тема уже в топе
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ваша тема уже в топе
Еее хоть где то я топе 😂😂😂😂

Вмаечке в топике
ахаха
Мадам Тю-лю-лю 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Еее хоть где то я топе 😂😂😂😂

Вмаечке в топике
ахаха
Ха, у вас даже ник в тему!
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ха, у вас даже ник в тему!
Та да) чуть выше писала про ники
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Мне одна мама посоветовала гимнастику для ребёнка - дружим)) Лена привет!
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне одна мама посоветовала гимнастику для ребёнка - дружим)) Лена привет!
А дети сближают)
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот это у вас детектив.
Полгода это много. Я после ссоры не выдержала и уже через месяц написала.
Но попробуйте написать, может она почту не удалила. И общение возобновится снова. Лучше сделать, чем потом вспоминать и думать что надо было написать, а может и сложилось бы что то, в плане даже простой дружбы онлайн.
Полгода это было, сейчас 1.5 месяца где-то не писали друг другу.
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А дети сближают)
Да, мы стали ходить в одну спортивную школу. Они правда недавно перешли в другую, но продолжаем общаться. Сейчас правда реже.
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
А вы тоже так хотите? Прям Подробности просите)
Нет, ну что Вы. Интересно просто. Не знала, что мужчины живущие в других странах читают Советчицу.
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Нет, ну что Вы. Интересно просто. Не знала, что мужчины живущие в других странах читают Советчицу.
Это тоже странно)
Мадам Тю-лю-лю 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Полгода это было, сейчас 1.5 месяца где-то не писали друг другу.
Ну я думаю самое время начать.
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну я думаю самое время начать.
Спасибо
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это тоже странно)
Странно, что не знала или странно, что они сидят здесь?!
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Все отлично у вас с русским. У меня не родной т9. Такое пишет иногда
Так не ловко если это рабочаяя переписка, серьезная такая)
Т9 для всех не родной
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Странно, что не знала или странно, что они сидят здесь?!
Что сидят мужчины натаких сайтахх
Мадам Тю-лю-лю 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Спасибо
Да мне та не за что.
Надеюсь с подругой восстановите общение. Оо, кстати, а вы что обсуждали, что аж почтами обменялись? Тоже сериал какой то?
Бесстыдница 02 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Что сидят мужчины натаких сайтахх
Вот и я удивилась. Ну не шмотками же здесь торгуют они.. Да и люди в основном пишут под анонимом. Ну и вообще странновато выглядит мужичок на женском форуме
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да мне та не за что.
Надеюсь с подругой восстановите общение. Оо, кстати, а вы что обсуждали, что аж почтами обменялись? Тоже сериал какой то?
Музыку.
Мадам Тю-лю-лю 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Музыку.
Ого. Здесь обычно на такое плюются. Но если это вас свело, значит чего то стОит.
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ого. Здесь обычно на такое плюются. Но если это вас свело, значит чего то стОит.
Музыка на вкус и цвет, но девченки классные оказались, но онлайн общение
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Музыка на вкус и цвет, но девченки классные оказались, но онлайн общение
В онлайн жизни люди (чаще всего) другие.
автор Твоя подруга 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Музыку.
Музыка нас связалала-ла-лаааа,