01 июня 2020

Дочь стесняется со мной гулять

Девочки, такая проблема
Дочери 9 лет, зимой переехали
Сейчас она раззнакомилась с детьми со двора, все гуляют сами
Моя теперь мне устраивает истерики, что она не ребёнок и не хочет со мной гулять, ей стыдно
Все без мам, она со мной
Как быть?
Каждая прогулка - истерика
показать весь текст
Само_достаточная 03 июня 2020
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Бан,не переношу хамок.
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
чего не может случиться в 60 ??? вы серьезно??
То есть по развитию , по силе сравнили ребенка 11 лет и взрослого 60 лет???
Ребенка легко можно даже силой затащить в машину, ребенок это не взрослый!
А кроме ’затащить в машину’ других страшных событий случится не может? Больше вероятности попасть под машину,чем в руки извращенца,но Вас всех здесь это почему-то не смущает вообще.Тема маньяков заела и все,конец мыслительного процесса
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
это вы не здоровы
никто ничего целенаправленно не ищет: этот случай пару недель назад прогремел на всю Украину. Такое невозможно не заметить или не запомнить
А ваша политика ’страсуса’: раз я этого не замечаю, то этого какГбЭ и нет - это вообще за гранью
впрочем, я уже поняла, что умом вы не блещете
DIXI
Вы мой уровень интеллекта определи только по тому,насколько часто я смотрю телевизор и лажу в сетях в поисках тем про насилие?Браво,вот Вы прям блеснули умом Не могу даже представить сколько в мире не умных,которые не знают об этом случае,куда им до Вас..
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляТоматико
Блін, та до інтернату і ніяка дитина не готова, гуляння на вулиці самостійно тут ніяк не допоможе. Ви стикались в житті з дітьми з інтернату? Я-так
Конечно,почти ежедневно
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы там себе посмотрим и без вашего разрешения, не переживайте.
Не удивлюсь,если Вы еще и удовольствие от этих эмоций при просмотре получаете...ппц...
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
https://2day.kh.ua/propavshuyu-6-letnyuyu-devochku...
Расскажите всю эту галиматью про ’личность’ и ’не собственность’ вот этой девочке
Еще одна..Вы получаете удовольствие от эмоций,которые испытываете при поиске и прочтении либо просмотре подобных тем?Если нет,тогда для чего Вы их целенаправленно ищите?
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну и да в развитых странах наверное все идиоты раз существует запрет на гульню без родителей до 12 лет
Можно пример страны и ссылку на закон?
Кукусики 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Кукусики 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Админы, прошу заблокировать которая особу, которая этот форум называет ’ второсортным сайтом’
Помилуйте мадам 03 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Не удивлюсь,если Вы еще и удовольствие от этих эмоций при просмотре получаете...ппц...
Ппц это ваша фантазия
Админко 03 июня 2020
Ответ дляDashoc
Ну не всех же под одну гребенку
Знаете, лучше перебдеть, чем потом хоронить ребёнка.
Тем более, дочке автора всего 9.

Есть, конечно, варианты, чтобы гуляла одна.
У меня, например, дочка гуляет с 11 лет с друзьями. Но только во дворе и с телефоном. Я могу видеть ее геолокацию постоянно.
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ппц это ваша фантазия
Так обьясните ДЛЯ ЧЕГО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искать и смотреть подобное? Или Вы не знаете,что может происходить в жизни и Вам нужны доказательства,что такое бывает,поэтому Вы ищите такие новости? Здесь вариантов ответа не много. Люди смотрят трагические фильмы,потому что получают от этого удовольствие. Вы смотрите такие сюжеты для чего?
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляКукусики
Админы, прошу заблокировать которая особу, которая этот форум называет ’ второсортным сайтом’
с Вас
Кукусики 03 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
с Вас
Думаете админы не отреагируют?
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляКукусики
Думаете админы не отреагируют?
На это,уверена,что нет)))
из_под_тишка 03 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
У меня нет нет 6-ти месячного ребенка.Смотрите кому и что пишите. А у женщины где было написано,что она их одних оставляет?Разве что,чтобы в магазин сбегать на 10 мин.
Сорри, действительно не вам.
Женщина написала не 10 минут, а до 2х часов
Помилуйте мадам 03 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Так обьясните ДЛЯ ЧЕГО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искать и смотреть подобное? Или Вы не знаете,что может происходить в жизни и Вам нужны доказательства,что такое бывает,поэтому Вы ищите такие новости? Здесь вариантов ответа не много. Люди смотрят трагические фильмы,потому что получают от этого удовольствие. Вы смотрите такие сюжеты для чего?
Что б быстрее дошло, а не на словах
Божья коровка 03 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Что б быстрее дошло, а не на словах
Долго доходит..ясно.Вопросов нет)
Помилуйте мадам 03 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Долго доходит..ясно.Вопросов нет)
Ура,