01 июня 2020

Дочь стесняется со мной гулять

Девочки, такая проблема
Дочери 9 лет, зимой переехали
Сейчас она раззнакомилась с детьми со двора, все гуляют сами
Моя теперь мне устраивает истерики, что она не ребёнок и не хочет со мной гулять, ей стыдно
Все без мам, она со мной
Как быть?
Каждая прогулка - истерика
показать весь текст
кураГАЛЯ 02 июня 2020
В Харькове ( Салтовка) своих самих не отпускаю. Тут на площадке возле дома гуляют ( окна на нее выходят + первый этаж) вечно мимо наркоманы шныряют и алкоголики, вечно выглядываешь...
Есть такие, что сами гуляют... но редкость, в основном там семьи неблагополучные
В 7 лет по всему району и на речку на лёд
Первая леди колхоза 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Попала в параноидальную тему....пока замуж или в мужья детей не отдадите,наверное,не отстанете от них. Так и до их старости догуляться можно. А чеб и нет?Чего не может случиться в 60 из того,что может случиться в 11?
А вы не догадываетесь?
Белая и пушистая 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
У моего есть шокер,спорт школа три года(бокс и дзюдо), и голова на плечах. Но у меня мальчик. Хотя здесь у женщины есть тоже дочка,владеющая приемами.Вот это-меры предосторожности. А неквохтать над детьми,как квочки.
меня просто старший брат в детсве учил, как вести себя, если на тебя напали. Мне это пригодилось уже взрослой, поэтому и ребенку рассказываю, что делать.
Если здоровый мужик, например, нападет в подъезде(многим уже неактульно, кто в новостройках) , никакие приемы дзюдо девочке не помогут. И если начнет кричать -помогите, насилуют, убивают и пр.
большинство соседей испугается и не выйдут, что делать?
давайте варианты, мне это во взрослом возрасте жизнь спасло
Брынза 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Попала в параноидальную тему....пока замуж или в мужья детей не отдадите,наверное,не отстанете от них. Так и до их старости догуляться можно. А чеб и нет?Чего не может случиться в 60 из того,что может случиться в 11?
А почему именно 11? Девочке 9 лет...
Кукусики 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
меня просто старший брат в детсве учил, как вести себя, если на тебя напали. Мне это пригодилось уже взрослой, поэтому и ребенку рассказываю, что делать.
Если здоровый мужик, например, нападет в подъезде(многим уже неактульно, кто в новостройках) , никакие приемы дзюдо девочке не помогут. И если начнет кричать -помогите, насилуют, убивают и пр.
большинство соседей испугается и не выйдут, что делать?
давайте варианты, мне это во взрослом возрасте жизнь спасло
Притвориться припадочной, обрыгаться, обделаться, чтобы не было интереса как к сексуальному обьекту?
После шести ни-ни 02 июня 2020
Ответ дляМотылек
Нет. Они у меня полностью самостоятельные и я им донесла, что они не смогут проиивостоять взрослому маньяку, к примеру. Я отпускаю, но под присмотром, площадка под окном и 1й этаж у меря( это исключение)! Самостоятельность не в этом. Меня воспитатели и учителя хвалят, говорят таких самостоятельных детей с каждым годом все меньше. Старшие все сами по учебе, и сын и дочь,полностью без контроля и все у них отлично!
Правильно , самостоятельность=сознание. Это результат кропотливого труда и долгих разговоров. Но многим не понять...эти многие считают «улица воспитает» ужасно
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
У моего есть шокер,спорт школа три года(бокс и дзюдо), и голова на плечах. Но у меня мальчик. Хотя здесь у женщины есть тоже дочка,владеющая приемами.Вот это-меры предосторожности. А неквохтать над детьми,как квочки.
В конце конечно нужно всех обосрать,такая она натура правильных мам)))
Божья коровка 02 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Ребенок сам никогда не останется. До 18 лет так точно. Есть много родственников, которые не бросят. А даже если б не было, то есть специальные службы и интернаты. Всему научится в свое время
А вот этотреально мир розовых пони.Запомните простую банальную правду: Ваш ребенок никому кроме Вас ни нужен.
Я знаю,что такое интернат,и могу Вас заверить,что это не лучше всех тех ужасов,про которые здесь рассказывают. Но речь не об этом. Ок,не подготовленный к жизни ребенок оказывается в интернате. Далее сами додумаете?
После шести ни-ни 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А не приходит в голову,что заманить легче ребенка,которого сверх опекают,вместо того,чтобы показывать и обьяснять реальную жизнь?Может,того мальчика тоже до 11 гулять одного не выпускали,вот и рос наивным...Вообще,не дай Бог,конечно..Гнусная тема доя разговора...
Вы смотрели соц.проект про собачку? По-моему Штаты?
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
К ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ И РАВНОМУ.
Печалька))
Божья коровка 02 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Там была куча другого текста,который вы проигнорили. Совок вам ближе видимо)))
Обратила внимание,что кождая,кто детей до совершенолетия готов держать на привязи,ссылается на совок. Поэтому был задан вопрос: при чем здесь вообще совок? Ответа не было.
Эскиз бесконечности 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А я что-то спрашивала о педафилах?
Перечитайте свои вопросы. У вас кроме проблем с правописанием, ещё и проблемы с памятью.
Эскиз бесконечности 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Для Вас география-это мир пони?Ну..видимо,нам не о чем разговаривать..чуточку разный уровень образования.
Ой, Вам ещё об образовании говорить
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
А вот этотреально мир розовых пони.Запомните простую банальную правду: Ваш ребенок никому кроме Вас ни нужен.
Я знаю,что такое интернат,и могу Вас заверить,что это не лучше всех тех ужасов,про которые здесь рассказывают. Но речь не об этом. Ок,не подготовленный к жизни ребенок оказывается в интернате. Далее сами додумаете?
А что вы подразумеваете под ’ подготовленным ребенком’?))) Потому как мифические ужасы и реальные ужасы это 2 большие разницы
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Обратила внимание,что кождая,кто детей до совершенолетия готов держать на привязи,ссылается на совок. Поэтому был задан вопрос: при чем здесь вообще совок? Ответа не было.
Вы продолжаете дальше сьезжать,ну ок)))
Плакат с автографом зимы 02 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Это разные вещи. Да, в 9 можно многое у уметь. И стряпать, и за младшими присматривать. Но все равно это еще ребенок. Отпускать без присмотра на улицу, я б не рискнула. Все равно потом в голове будет эта навязчивая мысль ’Благополучно ли дорогу перешла, не пристали ли кто по дороге’. Нее, спасибо, мошенников предостаточно
Со школы помню шла домой днём (12 лет), зашла в подъезд напал мужик, повезло, рот промазал закрыть, орала я сильно, соседи вышли, он убежал. (80-е годы). ПонЯтно, что не орала бы, не вышли бы соседи, было бы изнасилование, возможно, с убийством. Оборачиваться перед входом в подъезд перестала только когда переехали в новострой с консьержем к 40 годам..
Ангел-предохранитель 02 июня 2020
Почему советчицы не пишут населенный пункт?
Мы в Киеве, н-р, двор наш прохрдной. Ходят все кому не лень. С детьми 11 лет мамы гуляют.
Только неблагополучные 9 летки сами.
В своем обл центре, в спальном районе отпустила бы. В Киеве- нет.
Брынза 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы ненормальная,если такую дрянь пишите. Дети-не ваша собственность,нельзя вынуждать их быть постоянно в вашем подчинении. Одно дело на далекое расстояние не отпускать.Совсем другое запрещать гулять в собственных дворах до 11 лет и больше. Это ненормальное отношение к ребенку и к жизни в целом Несчастье может и дома случиться.Вы их тогда связывайте на целый день,чтоб не дай бохх
Снова вы об 11-ти годах...
Вы случайно не педофил? 11 - ваш любимый возраст?!
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Со школы помню шла домой днём (12 лет), зашла в подъезд напал мужик, повезло, рот промазал закрыть, орала я сильно, соседи вышли, он убежал. (80-е годы). ПонЯтно, что не орала бы, не вышли бы соседи, было бы изнасилование, возможно, с убийством. Оборачиваться перед входом в подъезд перестала только когда переехали в новострой с консьержем к 40 годам..
А вот сейчас соседи не выйдут.
Эскиз бесконечности 02 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы не догадываетесь?
Она, более того, через пол часа и не вспомнит, что писала))
Белая и пушистая 02 июня 2020
Ответ дляКукусики
Притвориться припадочной, обрыгаться, обделаться, чтобы не было интереса как к сексуальному обьекту?
ну как бы обрыгаться и обделаться по желанию не получиться)
а припадочной, да, неплохой вариант.
Но вообще надо во всю глотку заорать “пожар,горим”.
Выскочили реально все соседи, даже через два этажа. Урод, правда, успел сбежать.
Ананомчикус 02 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Моей 15, и гуляет с нами с мужем, и в кино ходим. Не стесняется....
Гуляет с друзьями под вашим присмотром?
Плакат с автографом зимы 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
ну как бы обрыгаться и обделаться по желанию не получиться)
а припадочной, да, неплохой вариант.
Но вообще надо во всю глотку заорать “пожар,горим”.
Выскочили реально все соседи, даже через два этажа. Урод, правда, успел сбежать.
Ну это ещё самообладание какое надо иметь. А ребёнок от страха может просто молчать . Я столько этого дерьма на себе испытала, что своим ребёнком рисковать не хочу.
Кюветчица 02 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
В европах наверно все параноики,дои12 лет детям самим запрещено находится. Это только у нас сами дети в 5 лет уже гуляют.
И, тем не менее, в Амстердаме дети местных сами гуляют уже в 7 лет. Я сама удивилась. Оказывается, и в Европе не все законы на практике применяются.
Божья коровка 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
меня просто старший брат в детсве учил, как вести себя, если на тебя напали. Мне это пригодилось уже взрослой, поэтому и ребенку рассказываю, что делать.
Если здоровый мужик, например, нападет в подъезде(многим уже неактульно, кто в новостройках) , никакие приемы дзюдо девочке не помогут. И если начнет кричать -помогите, насилуют, убивают и пр.
большинство соседей испугается и не выйдут, что делать?
давайте варианты, мне это во взрослом возрасте жизнь спасло
Я своему обьясняла так:не плачь,сохраняй спокойствие,старайся максимально причинить боль,если тебя схватили,и при ослаблении хватки вырывайся и беги. У меня ключевым было:не бойся причинить боль напавшему. Обычно дети поддаются,потому что им сами же родители внушают:всех взрослых нужно уважать,нужно подчиняться,потому что мы взрослые,а ты нет. И они на подсознательном уровне не могут сопротивляться взрослому и даже без рукоприкоадства терпят...Вот это ужасно..Поэтому у нас принято так:неважно кто обидчик-ровесник или взрослый-защищайся максимально.
Божья коровка 02 июня 2020
Ответ дляБрынза
А почему именно 11? Девочке 9 лет...
Там еще про других писали,я не конкретно о ребенке автора. Некоторые считают,что до 18 нужно только под присмотром...
Белая и пушистая 02 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Я своему обьясняла так:не плачь,сохраняй спокойствие,старайся максимально причинить боль,если тебя схватили,и при ослаблении хватки вырывайся и беги. У меня ключевым было:не бойся причинить боль напавшему. Обычно дети поддаются,потому что им сами же родители внушают:всех взрослых нужно уважать,нужно подчиняться,потому что мы взрослые,а ты нет. И они на подсознательном уровне не могут сопротивляться взрослому и даже без рукоприкоадства терпят...Вот это ужасно..Поэтому у нас принято так:неважно кто обидчик-ровесник или взрослый-защищайся максимально.
да, все правильно, и кричать погромче, что это не мой папа, брат , помогите.
Ластоноша 02 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Со школы помню шла домой днём (12 лет), зашла в подъезд напал мужик, повезло, рот промазал закрыть, орала я сильно, соседи вышли, он убежал. (80-е годы). ПонЯтно, что не орала бы, не вышли бы соседи, было бы изнасилование, возможно, с убийством. Оборачиваться перед входом в подъезд перестала только когда переехали в новострой с консьержем к 40 годам..
А сейчас если б закричали, никто б и не вышел. Время страшное..
Неуловимый Джо 02 июня 2020
Ответ дляКюветчица
И, тем не менее, в Амстердаме дети местных сами гуляют уже в 7 лет. Я сама удивилась. Оказывается, и в Европе не все законы на практике применяются.
Арабы шоль?)
Кюветчица 02 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Арабы шоль?)
Голландцы.