01 июня 2020

Второй брак и ребёнок !

Я должна в августе второй раз выйти замуж ,есть ребёнок от первого брака сын ему 8 лет ,я до второго мужа думала ,что ещё хочу детей и обязательно рожу.Но видимо я ошиблась .Я категорически больше не хочу детей .У мужа детей нет ,он не был женат .Я понимаю всю сложность ситуации ,но ничего сделать не могу плюс финансы нам не сильно помогают .Я много работаю ,зарабатываю и абсолютно сейчас не хочу ради малыша этого всего лишатся !Я теперь сомневаюсь ,а стоит ли мне выходить замуж ?
Хитрушка-чекушка 01 июня 2020
а поговорить с человеком, не?
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а поговорить с человеком, не?
О чем ?он знает что я не хочу ,но он пытается меня переубедить
Хитрушка-чекушка 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О чем ?он знает что я не хочу ,но он пытается меня переубедить
ну, так выясните все до августа.
Под пытками 01 июня 2020
Обсуждайте это с мужем, моё мнение не стоит. Вы явно его не любите, усложните жизнь и себе и ему.
tamila363 01 июня 2020
Поговорите на берегу, не факт, что он 9очет детей
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Обсуждайте это с мужем, моё мнение не стоит. Вы явно его не любите, усложните жизнь и себе и ему.
Какой бред, значит если женщина любит то рожает каждому мужику?
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Обсуждайте это с мужем, моё мнение не стоит. Вы явно его не любите, усложните жизнь и себе и ему.
Почему вы думаете ,что не люблю ?просто я не хочу проблем ,ребёнок это декрет это 3 года выпавшие из жизни !Он я сомневаюсь что сможет потянуть нас !Поэтому и вопрос он ребёнке ,он инфантильно относиться к этому всему ,я более трезво
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему вы думаете ,что не люблю ?просто я не хочу проблем ,ребёнок это декрет это 3 года выпавшие из жизни !Он я сомневаюсь что сможет потянуть нас !Поэтому и вопрос он ребёнке ,он инфантильно относиться к этому всему ,я более трезво
Сейчас вам напишут, чтоб если б любили, то по любому бы хотели ребёнка
Ух ты какая Я 01 июня 2020
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Он хочет ребёнка ,но по факту рожать я его буду для себя ,а у меня уже есть и я счастлива !Просто я очень сомневаюсь что моя жизнь в худшую сторону не изменится
Гербария 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Какой бред, значит если женщина любит то рожает каждому мужику?
Часто такое наблюдаю.
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
Она никому место не должна уступать
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он хочет ребёнка ,но по факту рожать я его буду для себя ,а у меня уже есть и я счастлива !Просто я очень сомневаюсь что моя жизнь в худшую сторону не изменится
Значит, скажите ему все как есть.. Будьте честной с ним, но вместе с этим будьтеиготовы, что он уйдёт искать другую женщину
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
Я никого никому не вешаю я это обговаривала с ним ,я понимаю ,что я поступаю эгоистично ,но я и себе тоже хочу счастья .Я что счастье это только дети и бутылочки с молочной смесью и бессонные ночи ?
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляtamila363
Значит, скажите ему все как есть.. Будьте честной с ним, но вместе с этим будьтеиготовы, что он уйдёт искать другую женщину
Правильно пусть скажет что рожать не собирается никогда, а он пусть решает
Что то я уверенна что он будет с ней
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Правильно пусть скажет что рожать не собирается никогда, а он пусть решает
Что то я уверенна что он будет с ней
Просто, чтоб не было так, что он будепэт надеяться и ждать, когда она родит
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
А вы из соседней темы ’зачем жениться на женщинах с детьми?’
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Я бы может и родила и сидела бы как все,но я не уверена наверно в нем как в отце своего ребёнка и рожать опять себе я не хочу ,наверно как -то так !без малыша нас хорошо ,мой уже самостоятельный ,и почти взрослый ,а возложить на себя ответственность за ещё одну жизнь я не могу
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему вы думаете ,что не люблю ?просто я не хочу проблем ,ребёнок это декрет это 3 года выпавшие из жизни !Он я сомневаюсь что сможет потянуть нас !Поэтому и вопрос он ребёнке ,он инфантильно относиться к этому всему ,я более трезво
Потому что Вы невысокого мнения о нём. Это тупик, на самом деле.
Вы более трезвая - он инфантил, Вы хорошо зарабатываете - он Вас не потянет, у него нет детей и он хочет, надеется Вас уговорить - для Вас равно проблема и выпасть из жизни.
Зачем Вам замуж?
Call me bad girl-6708 01 июня 2020
Я 7 лет во втором браке,тоже нет общих детей и всё прекрасно
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Потому что Вы невысокого мнения о нём. Это тупик, на самом деле.
Вы более трезвая - он инфантил, Вы хорошо зарабатываете - он Вас не потянет, у него нет детей и он хочет, надеется Вас уговорить - для Вас равно проблема и выпасть из жизни.
Зачем Вам замуж?
Ну я говорю как есть не преувеличивая ,да он такой!Если ты я сказала ,что он супер -герой то этой бы темы не было бы
язззззь!!! 01 июня 2020
Я такая как вы была , детей больше не хотела
Вышла второй раз замуж
Два аборта
Ради работы один из них
Сейчас хочу ребёнка , больше всего на свете
А бог не даёт
Будем обращаться к врачам
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну я говорю как есть не преувеличивая ,да он такой!Если ты я сказала ,что он супер -герой то этой бы темы не было бы
Я не говорю, что Вы преувеличиваете. Я говорю вообще у другом.
Как можно создать семью с мужчиной о котором Вы такого мнения?
Точный_сантиметр 01 июня 2020
У меня второй муж, детей у него нет. У меня от первого брака 1ребенок. Он детей вообще не хочет. Я тоже не особо. Моего (уже нашего) ребенка любит. Вы уверены что муж хочет детей? Выходите замуж, не парьтесь)
Апочемучка 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему вы думаете ,что не люблю ?просто я не хочу проблем ,ребёнок это декрет это 3 года выпавшие из жизни !Он я сомневаюсь что сможет потянуть нас !Поэтому и вопрос он ребёнке ,он инфантильно относиться к этому всему ,я более трезво
Скільки вам і йому років?
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Чтобы рожать второго ребёнка когда у тебя есть взрослый первый нужно быть уверенной хотябы на 70 процентов в человеке и на 100 в себе ,в себе я уверена ,но мне это больше не нужно .Я не хочу больше каш ,памперсов и бессонных ночей
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я 7 лет во втором браке,тоже нет общих детей и всё прекрасно
Сестра, тоже сказала больше нет и он не уходит , пусть воспитывает моего ребенка
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Скільки вам і йому років?
Мне 33 ему 36
язззззь!!! 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чтобы рожать второго ребёнка когда у тебя есть взрослый первый нужно быть уверенной хотябы на 70 процентов в человеке и на 100 в себе ,в себе я уверена ,но мне это больше не нужно .Я не хочу больше каш ,памперсов и бессонных ночей
А зачем вам этот брак ? Если вы в себе так уверенны ? А в любимом мужчине нет ?
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чтобы рожать второго ребёнка когда у тебя есть взрослый первый нужно быть уверенной хотябы на 70 процентов в человеке и на 100 в себе ,в себе я уверена ,но мне это больше не нужно .Я не хочу больше каш ,памперсов и бессонных ночей
Чтобы выйти замуж надо быть уверенным в человеке и в своём решении.