01 июня 2020

Второй брак и ребёнок !

Я должна в августе второй раз выйти замуж ,есть ребёнок от первого брака сын ему 8 лет ,я до второго мужа думала ,что ещё хочу детей и обязательно рожу.Но видимо я ошиблась .Я категорически больше не хочу детей .У мужа детей нет ,он не был женат .Я понимаю всю сложность ситуации ,но ничего сделать не могу плюс финансы нам не сильно помогают .Я много работаю ,зарабатываю и абсолютно сейчас не хочу ради малыша этого всего лишатся !Я теперь сомневаюсь ,а стоит ли мне выходить замуж ?
показать весь текст
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Я не говорю, что Вы преувеличиваете. Я говорю вообще у другом.
Как можно создать семью с мужчиной о котором Вы такого мнения?
Так он может прекрасный мужчина, но не для детей
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
А зачем вам этот брак ? Если вы в себе так уверенны ? А в любимом мужчине нет ?
Я уже запуталась и ничего Вам не сказу !
Лукава_Кiшка 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
Схрена ли? Раз бездетная баба не настолько красива умна чтоб найти себе мужика, то кто ей виноват. И кто сказал что дети от неё будут нормальные здоровые и нужные этому мужику. Как псины безродные на всех тоскливо смотрят чтоб замуж взяли. Нет ума выйти замуж пусть в монастырь идут
Аноним Анонимыч 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чтобы рожать второго ребёнка когда у тебя есть взрослый первый нужно быть уверенной хотябы на 70 процентов в человеке и на 100 в себе ,в себе я уверена ,но мне это больше не нужно .Я не хочу больше каш ,памперсов и бессонных ночей
Зачем Вы выходите замуж за человека, в котором так не уверены ? По поводу детей - я Вас понимаю, по сути это будет Ваша ответственность. Но зачем идти за него замуж?
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Он прекрасный человек ,отличный друг ,честный ,порядочный ,но я не уверена в его возможностях финансовых ,у него огромные долги ,меня это очень сильно волнует ?Бросить из-за долгов не могу это не правильно ,да и отношения у нас прекрасные ,но ребёнка не хочу с ним
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Так он может прекрасный мужчина, но не для детей
Прекрасный мужчина, которого автор называет инфантилом, который её не потянет?
То есть лично Вы так о своём муже думали и вышли замуж?
Потому что я нет.
язззззь!!! 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уже запуталась и ничего Вам не сказу !
Я тоже в своём была так не уверенна
Но он безумно меня любит , ради меня готов на все , я это ценила и уважала
Полюбила его со временем, захотела ребёнка общего
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем Вы выходите замуж за человека, в котором так не уверены ? По поводу детей - я Вас понимаю, по сути это будет Ваша ответственность. Но зачем идти за него замуж?
Так хорошо ей с ним , но без детей
Такое может быть ?
Точный_сантиметр 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
не портите человеку жизнь, чего это он должен терпеть и воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и не имеет права иметь НАСЛЕДНИКА, ваш ребенок ему никто, это чужак, уступите место той, кто с удовольствием родит ему кровного ребеночка, а не будет вешать на шею чужие прицепы
Ну что за бред? Это же мужчина. Им не свойственен ’материнский’ инстинкт. Если мужчина любит женщину, любит и ее детей. Сколько своих бросают и знать не хотят, а чужих растят.
язззззь!!! 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он прекрасный человек ,отличный друг ,честный ,порядочный ,но я не уверена в его возможностях финансовых ,у него огромные долги ,меня это очень сильно волнует ?Бросить из-за долгов не могу это не правильно ,да и отношения у нас прекрасные ,но ребёнка не хочу с ним
Честно , у меня такое ощущение , что вы про моего мужа говорите )))
Долги , не уверенность в финансах и прекрасные, не напрягающие отношения ))
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Прекрасный мужчина, которого автор называет инфантилом, который её не потянет?
То есть лично Вы так о своём муже думали и вышли замуж?
Потому что я нет.
Он ее тянет, а ребенка ещё одного не потянет, так зачем рожать?
Надо жить и радоваться
Борисфенка 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он прекрасный человек ,отличный друг ,честный ,порядочный ,но я не уверена в его возможностях финансовых ,у него огромные долги ,меня это очень сильно волнует ?Бросить из-за долгов не могу это не правильно ,да и отношения у нас прекрасные ,но ребёнка не хочу с ним
Зустрічайтеся неспішно ще років 5. Чому саме в серпні ви повинні вийти заміж, вас змушують, ви клятву дали?
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Он ее тянет, а ребенка ещё одного не потянет, так зачем рожать?
Надо жить и радоваться
Кого он тянет? У него огромные долги, по словам автора.
Я и не советую рожать, ттт.
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Честно , у меня такое ощущение , что вы про моего мужа говорите )))
Долги , не уверенность в финансах и прекрасные, не напрягающие отношения ))
Ну мы подходим друг другу духовно ,нам хорошо вместе !Но надо же трезво смотреть на вещи ,ребёнок это траты ,это серьёзные лишения первые годы и на это нужны деньги !Это прекрасно рассуждать что @любишь не любишь @но решится очень сложно в мне 33 года время тоже так-так
Аноним Анонимыч 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Так хорошо ей с ним , но без детей
Такое может быть ?
С инфантилом в долгах? Не заметила в постах автора счастливых од...
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
С инфантилом в долгах? Не заметила в постах автора счастливых од...
Пишет что ей хорошо с ним
Под пытками 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну мы подходим друг другу духовно ,нам хорошо вместе !Но надо же трезво смотреть на вещи ,ребёнок это траты ,это серьёзные лишения первые годы и на это нужны деньги !Это прекрасно рассуждать что @любишь не любишь @но решится очень сложно в мне 33 года время тоже так-так
Да о каком ребенке может идти речь? Вам бы к психологу походить, в себе разобраться.
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну мы подходим друг другу духовно ,нам хорошо вместе !Но надо же трезво смотреть на вещи ,ребёнок это траты ,это серьёзные лишения первые годы и на это нужны деньги !Это прекрасно рассуждать что @любишь не любишь @но решится очень сложно в мне 33 года время тоже так-так
Он деньги сейчас даёт в семью, что то приносит?
Аноним Анонимыч 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Пишет что ей хорошо с ним
Подозреваю, что автор и долги помогает ему выплачивать ((
Ms. Любмая жена 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я никого никому не вешаю я это обговаривала с ним ,я понимаю ,что я поступаю эгоистично ,но я и себе тоже хочу счастья .Я что счастье это только дети и бутылочки с молочной смесью и бессонные ночи ?
Ну так просто до свадьбы скажите спокойно, что никогда ни при каких обстоятельствах не хотите от него ребенка.
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Его год назад кинул партнёр на 150 тысяч долларов из которых 70 тыщ заемных средств ,мой будущий муж теперь должен эти деньги ,партнёр пропал !Вот и мысли ,в стоит ли приводить в жизнь человека Папа которого весов долгах ,да и замуж выходить тоже ?
Ms. Любмая жена 01 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Потому что Вы невысокого мнения о нём. Это тупик, на самом деле.
Вы более трезвая - он инфантил, Вы хорошо зарабатываете - он Вас не потянет, у него нет детей и он хочет, надеется Вас уговорить - для Вас равно проблема и выпасть из жизни.
Зачем Вам замуж?
+1
автор Лыжи со вспышкой 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Он деньги сейчас даёт в семью, что то приносит?
Да он работает
автор Лыжи со вспышкой 02 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Подозреваю, что автор и долги помогает ему выплачивать ((
Нет долги я не выплачиваю и выплачивать не собираюсь ,у меня есть на кого и для кого работать !
Под пытками 02 июня 2020
Что мешает Вам с ним дальше встречаться без обязательств?
Ласунка 02 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да он работает
Жить, не рожать , денег ему на его долги не давать
Ms. Любмая жена 02 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он прекрасный человек ,отличный друг ,честный ,порядочный ,но я не уверена в его возможностях финансовых ,у него огромные долги ,меня это очень сильно волнует ?Бросить из-за долгов не могу это не правильно ,да и отношения у нас прекрасные ,но ребёнка не хочу с ним
Ну так замуж зачем? Чтоб на вас висели его долги?
Я вообще не представляю зачем второй раз замуж выходить. Почему вы не хотите нормальных свободных отношений?
Гопница-Советчица 02 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 33 ему 36
Люда?
Пиши-пропало 02 июня 2020
Пусть рожает с другой. Скорее всего так и будет.
автор Лыжи со вспышкой 02 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Что мешает Вам с ним дальше встречаться без обязательств?
Ну он сделал мне предложение ,я согласия не давала точно ,потом как -то закрутилось что навались разговоры за свадьбу и тд ,ну и как согласилась !А теперь и сама не знаю зачем