01 июня 2020

Завтра день рождения, муж купил подарок

Предыстория, я собираю деньги себе на домашний лазер или орбитрек. Муж об этом знает.
Вообщем, муж знает что я очень хочу себе орбитрек,муж сказал что бы я потерпела и он мне его купит, обговорили месяц назад куда мы его поставим. Квартира не большая у нас 55кв метров. Но! У нас 4 дня назад произошёл конфликт( пустяк) и мы сейчас не разговариваем. Сегодня дочка мне сказала что папа приготовил тебе подарок, я спросила орбитрек, дочка сказала нет. Два дорогих крема и новые бухи. 😞 Он знает что у меня есть все крема которые мне нужны, духов этих банок с 10( вот как... как так можно. Он очень практичный человек не покупает не нужных вещей, но зачем сделал так? У меня аж язык чешется высказать ему завтра все что я думаю о подарке. Ещё по поводу этого лазера, я уже год как не хожу на лазер в клинику, потому что как бы дорого( мы живем заграницей) я экономлю семейный бюджет. Он меня поддержал, что бы я купила себе домашний лазер. И вот такой поступок с его стороны... что скажете девочки? Молчать ? Будет дальше делать подарки какие ему захочется, сказать обидится и вообще перестанет что либо покупать) но и помолчать - это сменится в дальнейшем с не желанными подарками
ХуАнита 01 июня 2020
хотите орбитрек-покупайте.
ПИПИКНУТАЯ 01 июня 2020
Разводиться...
автор ВыФсеВрете 01 июня 2020
Ответ дляХуАнита
хотите орбитрек-покупайте.
Да, сума у меня на него есть, но он же пообещал. Ну или передумал
автор ВыФсеВрете 01 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Разводиться...
Я вас поняла
Планшетница 01 июня 2020
Молчать !!! Не накручивать себя и любитн мужа . Значит все остальное купиться не на др. Не портите сами себе настроение. Радуйтесь и ищите больше поводов для радости.
Леннон_Жив! 01 июня 2020
Сказать Спасибо без эмоций и все на этом. Без радости, но и без выяснений. И не пользоваться ближайшее время - всем видом продемонстрировать, что с подарком явно мимо. Вот когда сам спросит, сказать, что ожидали другой подарок
Катастрофа 01 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, сума у меня на него есть, но он же пообещал. Ну или передумал
Купить себе самой.
Кашка-маняшка 01 июня 2020
Зачем вообще этот лазер?
Никогда не понимала. Есть бритва, есть эпилятор. Выросли волосы-удалила.
Швидка Настя 01 июня 2020
Почему в кредит не взять все что нужно?????
Трактор Вика 01 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем вообще этот лазер?
Никогда не понимала. Есть бритва, есть эпилятор. Выросли волосы-удалила.
Потому что не пробовали
автор ВыФсеВрете 01 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Почему в кредит не взять все что нужно?????
Мы живем заграницей, я украинка он иностранец. Мне кредит не дадут )))
КарамбОлька 01 июня 2020
Вдруг, орбитрек привезут завтра доставкой?
автор ВыФсеВрете 01 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вдруг, орбитрек привезут завтра доставкой?
Ага ! Два (((
ДелайКак_Я 01 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ага ! Два (((
Ждите
автор ВыФсеВрете 01 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сказать Спасибо без эмоций и все на этом. Без радости, но и без выяснений. И не пользоваться ближайшее время - всем видом продемонстрировать, что с подарком явно мимо. Вот когда сам спросит, сказать, что ожидали другой подарок
Тоже над этим подумала
Котик-Пупсик 01 июня 2020
Ну вы и непрактичная жена, лучше квартиру купите побольше, а пока бегайте в парке
КарамбОлька 01 июня 2020
Я бы сказала типа: «Ой, спасибо, кремчики)) А когда орбитрек?»
Оля_с_киркою 01 июня 2020
Советчица - хороший источник поднятия жизненного тонуса. Почитаешь про бред в чужих семьях, так понимаешь, как у меня то все хорошо на самом деле.

ПС. У меня бы было просто: пошли - купили. Или накопили - пошли - купили. А тут целый сценарий мыльной драмы, интриги, разводы...
Белая и пушистая 01 июня 2020
Дареному коню в зубы не смотрят
Заюшка_хозяюшка 01 июня 2020
Вы странная... Он вам сказал, что орбитек на ДР купит? Судя по вашему посту - нет. Сказал, что просто купит. А на ДР решил вас порадовать другим подарком. И обратите внимание, что даже в ссоре он вам купил дорогие крема и духи, а не вазочку или кастрюлю. Успокойтесь и поблагодарите мужа за подарок. Орбитек купит чуть позже.
Нафаня Маня 01 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я вас поняла
глупости... автор по поводу орбитрека, ну вот стоит он сишится на нем полотенце, при этом квартира у меня большая...лучшее абонемент в спортзал!! и еще.. может вашим коленям и нельзя орбитрек..не расстраивайтесь.
Ждун с Нибиру 01 июня 2020
Нахрен вам тот орбитрек, извините? Пару месяцев поюзаете и будет стоять вместо вешалки. Он же скучен. Я тоже очень любила этот тренажер, но когда втягиваешься в тренировки, особенно силовые, то к орбитреку и подходить неохота.
Наивная Хо 01 июня 2020
Автор, купите фитбол!)
БоХатая 02 июня 2020
Возьмите рукожоп в аренду и вы быстренько поймёте: отличная вешалка для сумок и постельного для просушки.
Забагаловка 02 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Дареному коню в зубы не смотрят
А если тот конь вообще не нужен?
mAlinochka_81 02 июня 2020
Вот так я помню в детстве мама высказывала папе обо всех его подарках, то дорого зачем такое купил, то это же не модно... (А дарил линией тогда духи французские, золотые украшения)...а сейчас после 40 лет их жизни Максимум что получает на день рождения - 500 грн. Хотя возможность дарить нормальные подарки есть.
Вывод делайте сами
Не жена 02 июня 2020
Ну скажите спасибо дорогой и любимый, а орбитрек и лазер где?! Ну типа как малыш из карлсона))) думаю он не обидишься, но поймёт, что лоханулся и лучше покупать то, что заказывали ..
Ноу коммент 02 июня 2020
Конечно же молчать!Орбитрек-это не сюрприз,тк вы уже обсуждали его покупку.Может он хотел сделать вам именно сюрприз)
Детектор лжи 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тоже над этим подумала
Это дурной совет. Не ведитесь. Порадуйтесь подаркам, модете спросить где орбитрек. Может позже будет.
А демонстрация надутых губ отбивает напрочь желание что то дарить
автор ВыФсеВрете 02 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вы и непрактичная жена, лучше квартиру купите побольше, а пока бегайте в парке
У меня 6 месячный ребёнок ещё, не могу в парк