01 июня 2020

Завтра день рождения, муж купил подарок

Предыстория, я собираю деньги себе на домашний лазер или орбитрек. Муж об этом знает.
Вообщем, муж знает что я очень хочу себе орбитрек,муж сказал что бы я потерпела и он мне его купит, обговорили месяц назад куда мы его поставим. Квартира не большая у нас 55кв метров. Но! У нас 4 дня назад произошёл конфликт( пустяк) и мы сейчас не разговариваем. Сегодня дочка мне сказала что папа приготовил тебе подарок, я спросила орбитрек, дочка сказала нет. Два дорогих крема и новые бухи. 😞 Он знает что у меня есть все крема которые мне нужны, духов этих банок с 10( вот как... как так можно. Он очень практичный человек не покупает не нужных вещей, но зачем сделал так? У меня аж язык чешется высказать ему завтра все что я думаю о подарке. Ещё по поводу этого лазера, я уже год как не хожу на лазер в клинику, потому что как бы дорого( мы живем заграницей) я экономлю семейный бюджет. Он меня поддержал, что бы я купила себе домашний лазер. И вот такой поступок с его стороны... что скажете девочки? Молчать ? Будет дальше делать подарки какие ему захочется, сказать обидится и вообще перестанет что либо покупать) но и помолчать - это сменится в дальнейшем с не желанными подарками
показать весь текст
Люблю порядок 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тоже над этим подумала
не делайте так, не повторяйте моих ошибок. потом будете без подарков сидеть.
Губы_зубы 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня 6 месячный ребёнок ещё, не могу в парк
есть беговые коляски с большими колесами.
euhunter 02 июня 2020
Какие вы веселые, и дочка задорная, и муж с огоньком! С логикой странное что-то только у вас: зачем орбитрек в столь скромной квартире, да ещё и электричество жрет дофига? Бегать же можно бесплатно. Причем лазер к семейному бюджету? А кто-то верит в домашний лазер...
У мужа же логика явное есть: бабе - цветы, т.е. крем и духи, ну а что?
Куплю орехи 02 июня 2020
Ой какой козёл однако.. Выкинуть духи собрать чемодан и в зажопинск к маме гордо уехать.. Из за орбитрека такое мутить, стоять будет место только занимать потом
Губы рыбы 02 июня 2020
Так орбитрек или лазер???
Забагаловка 02 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так орбитрек или лазер???
Лазерный орбитрек😉😉😉
автор ВыФсеВрете 02 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ой какой козёл однако.. Выкинуть духи собрать чемодан и в зажопинск к маме гордо уехать.. Из за орбитрека такое мутить, стоять будет место только занимать потом
У меня в Украине был орбитрек. Я им пользовалась всегда, все 3 года. Здесь тоже хочу( в спортзал не вариант пока (
Губы рыбы 02 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Лазерный орбитрек😉😉😉
С функцией услуги педикюра в процессе?
автор ВыФсеВрете 02 июня 2020
Девочки, всем спасибо) вы угомонили мой пыл.
Кидстаффовна 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мы живем заграницей, я украинка он иностранец. Мне кредит не дадут )))
Возвращайтесь на родину!
Точный сантиметр 02 июня 2020
А расскажите, плз, про лазер домашний? Какой эффект, побочки, время результата и тд.
Если я истинный джигит))) - подойдёт? Или это для нежных созданий с тремя волосинками?
Я так задолбалась с воском и бритвой....
КрейсерАвроровна 02 июня 2020
Молчать,хвалить,сказать что подарок супер,но к нему не хватает орбитрека и лазера)))
БоХатая 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Какие вы веселые, и дочка задорная, и муж с огоньком! С логикой странное что-то только у вас: зачем орбитрек в столь скромной квартире, да ещё и электричество жрет дофига? Бегать же можно бесплатно. Причем лазер к семейному бюджету? А кто-то верит в домашний лазер...
У мужа же логика явное есть: бабе - цветы, т.е. крем и духи, ну а что?
С каких это пор орбитрек работает от электрики?
Кидстаффовна 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Какие вы веселые, и дочка задорная, и муж с огоньком! С логикой странное что-то только у вас: зачем орбитрек в столь скромной квартире, да ещё и электричество жрет дофига? Бегать же можно бесплатно. Причем лазер к семейному бюджету? А кто-то верит в домашний лазер...
У мужа же логика явное есть: бабе - цветы, т.е. крем и духи, ну а что?
А зачем орбитреку - электричество??
Черепаха Тортила 02 июня 2020
У меня не по теме, это вот как муж сам купил крем?? девушки, у всех мужья знают какой крем вам нужен? Я в браке 11 лет, мой даже любимые марки косметики не знает, не то что дневной, ночной, ретинол и. т. д., ну духи на свой вкус может купить, но кремвот думаю, может надо посвещать в свои дела
Ждун с Нибиру 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня в Украине был орбитрек. Я им пользовалась всегда, все 3 года. Здесь тоже хочу( в спортзал не вариант пока (
А, ну если у вас малыш, тогда понимаю, как плющит от лишнего веса... Сочувствую. Потерпите немножко, все равно на ГВ сложно похудеть. Домашние тренировки накачайте, мне Майклс зашла в свое время. С ней за полчаса вы больше ккал сожжете, чем за час орбитрека. И мышцы оформятся. В любом случае высказывать свое фэ по поводу подарка не стоит. И себе настроение испортите, и мужа обидите.
Vanillanote 02 июня 2020
Радуйтесь что не купил вам тестомес, набор кастрюль , миксер, пылесос или мясорубку ( знаю очень много таких семей). Я бы порадовалась у вас целых три классных подарка( два крема и парфюм). А орбитрек и лазер потом купит , просто так.
Ашотакоя 02 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нахрен вам тот орбитрек, извините? Пару месяцев поюзаете и будет стоять вместо вешалки. Он же скучен. Я тоже очень любила этот тренажер, но когда втягиваешься в тренировки, особенно силовые, то к орбитреку и подходить неохота.
100%, дома спортзал. Тренировки «Табата» и ничего из спортзала мне не нужно)) только в теннис с мужем, когда дети спят
euhunter 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
А зачем орбитреку - электричество??
ну, допустим, признаю, что по электричеству я неправа, что не отменяет остальных аргументов ;)
Курочка-наседка 02 июня 2020
недавно продала орбитрек за 1500
это не космические деньги
купите б/у
все по ГОСТу! 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ага ! Два (((
Второй отправите обратно
Аноним с кешбеком 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
ну, допустим, признаю, что по электричеству я неправа, что не отменяет остальных аргументов ;)
После поста с постелью и гитарой))

Вы , все же, очень уверенная в себе))
Орьитрек, электричество, логика))
И вишенка -аргументы?!)))
О чем вы вообще?)
Да, я блондинка! 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы странная... Он вам сказал, что орбитек на ДР купит? Судя по вашему посту - нет. Сказал, что просто купит. А на ДР решил вас порадовать другим подарком. И обратите внимание, что даже в ссоре он вам купил дорогие крема и духи, а не вазочку или кастрюлю. Успокойтесь и поблагодарите мужа за подарок. Орбитек купит чуть позже.
Ой не выдержала и тоже 5 копеек вставлю я )) вот правильно девочка вам пишет: сказал же что орбитек купит, при чем здесь ДР? Может правда хочет приятные эмоции от сюрприза вам сделать )) А орбитрек этот ваш потом вместе купите )) Что ж это за подарок, если вы и денег накопили на него и решили все сами! Не накручивайте себя! Желаю вам хорошего настроения в Ваш праздник и самое главное, что вас любят и для вас стараются С наступающим
Аноним с кешбеком 02 июня 2020
Во первых, вы себя накрутили
Во вторых, муж все же позаботился о подарке
В третьих, возможно, не все детали подарка известны ребенку
И в целом, у вас все ок)) и даже больше, чем ок
Постарайтесь отвлечься
Др на пороге) это ж здорово
Замыленная 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да, сума у меня на него есть, но он же пообещал. Ну или передумал
орбитрек можно взять напрокат
даже в Украине их тысячи, думаю, что ’заграницей’ с этим вообще нет проблем
что такое ’лазер’ не поняла, но духи и крема, которые подарил муж, можно перепродать (не открывая их, естественно) и деньги доложить до вожделенной покупки
а мужа чмокнуть и сказать ему ’какой чудесный презент’
Весёлая морковка 02 июня 2020
Какой лазер хотели купить?
ЗаведУющая 02 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем вообще этот лазер?
Никогда не понимала. Есть бритва, есть эпилятор. Выросли волосы-удалила.
Вы серьезно? Затем, чтоб не делать это каждую неделю, а летом каждый день/ через день
Чики-брык 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мы живем заграницей, я украинка он иностранец. Мне кредит не дадут )))
Дадут. Если Вы работаете.
Если не работаете, то откуда деньги на Орбитрек?
Чики-брык 02 июня 2020
Квартира 55 кв метров, 4 человека ( или у Вас дочка в полгода разговаривает?)))и орбитрек))))

Тролльте дальше.
Ра ру ра ру ра 02 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня не по теме, это вот как муж сам купил крем?? девушки, у всех мужья знают какой крем вам нужен? Я в браке 11 лет, мой даже любимые марки косметики не знает, не то что дневной, ночной, ретинол и. т. д., ну духи на свой вкус может купить, но кремвот думаю, может надо посвещать в свои дела
а мой и за 30 лет нифига не понимает ни в кремах ни в белье .идет со мной за подарком или дает на него