01 июня 2020

Завтра день рождения, муж купил подарок

Предыстория, я собираю деньги себе на домашний лазер или орбитрек. Муж об этом знает.
Вообщем, муж знает что я очень хочу себе орбитрек,муж сказал что бы я потерпела и он мне его купит, обговорили месяц назад куда мы его поставим. Квартира не большая у нас 55кв метров. Но! У нас 4 дня назад произошёл конфликт( пустяк) и мы сейчас не разговариваем. Сегодня дочка мне сказала что папа приготовил тебе подарок, я спросила орбитрек, дочка сказала нет. Два дорогих крема и новые бухи. 😞 Он знает что у меня есть все крема которые мне нужны, духов этих банок с 10( вот как... как так можно. Он очень практичный человек не покупает не нужных вещей, но зачем сделал так? У меня аж язык чешется высказать ему завтра все что я думаю о подарке. Ещё по поводу этого лазера, я уже год как не хожу на лазер в клинику, потому что как бы дорого( мы живем заграницей) я экономлю семейный бюджет. Он меня поддержал, что бы я купила себе домашний лазер. И вот такой поступок с его стороны... что скажете девочки? Молчать ? Будет дальше делать подарки какие ему захочется, сказать обидится и вообще перестанет что либо покупать) но и помолчать - это сменится в дальнейшем с не желанными подарками
показать весь текст
автор ВыФсеВрете 02 июня 2020
Ответ дляivd_07
Классные кремы, и духи отличные.
С Днем рождения!
Муж запасливый, подарил что бы ещё было) вообщем масло масленое у меня
Лизочек 02 июня 2020
Ответ дляivd_07
Классные кремы, и духи отличные.
С Днем рождения!
это не крем, а умывалка )
ДаЗдраПерма 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мы живем заграницей, я украинка он иностранец. Мне кредит не дадут )))
Блин, ну режет уже глаза ваша ’ заграница’, реально, я никогда не пишу о грамотности других, но как можно взрослому человеку так тупить???
Винник 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки,спасибо за поздравления!
Ииии так ) муж подарил мне 👏 не любимые цветы! И подарок тот что я говорила вчера)
Всегда, на мой день рождения он мне дарил пионы! А сегодня розы(
Я сказала спасибо.
О, моя любимая туалетная вода
Автор, вітаю
Большой секретик 02 июня 2020
C днем рождения!

и как настроение? вы продолжаете не разговаривать?
Ищу Аленя 02 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки,спасибо за поздравления!
Ииии так ) муж подарил мне 👏 не любимые цветы! И подарок тот что я говорила вчера)
Всегда, на мой день рождения он мне дарил пионы! А сегодня розы(
Я сказала спасибо.
Sensai моя любимая косметика.
Я беру для сухой кожи фазу 1 и фазу 2 (крем и сыворотка)
Кастрюлька 02 июня 2020
зря вы так, потрите карму и себе и мужу
вливайте в него энергию позитивную.
Распутница 02 июня 2020
Можливо, донька змовилася з чоловіком і сказала неправду про креми, щоб Вам був сюрприз? Я б і кремам раділа. А через якийсь час купите і інше.
Залатавая 02 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы странная... Он вам сказал, что орбитек на ДР купит? Судя по вашему посту - нет. Сказал, что просто купит. А на ДР решил вас порадовать другим подарком. И обратите внимание, что даже в ссоре он вам купил дорогие крема и духи, а не вазочку или кастрюлю. Успокойтесь и поблагодарите мужа за подарок. Орбитек купит чуть позже.
Не вижу повода для кипиша....
Люблю порядок 02 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Блин, ну режет уже глаза ваша ’ заграница’, реально, я никогда не пишу о грамотности других, но как можно взрослому человеку так тупить???
а как, по вашему, правильно?)