02 июня 2020

Коллегу уволили с работы

Это как бы и моя приятельница тоже. Мы с ней постоянно перемывали кости начальнику, и говорили о нем гадости, о жене, личной жизни, его сексуальных способностях и тд. И вот, до него дошли слухи, что коллега его обсуждала и он её уволил вчера утром. Обо мне пока молчит, значит ничего не знает. Как вы думаете, не настучит ли коллега на меня, если я иду теперь на её место? А если настучит, то врать и все отрицать?Мы с ней в хороших отношениях были и она еще не знает исход ситуации, даже говорить ей не буду
Я люблю транзисторы 02 июня 2020
А по какой статье уволил?
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А по какой статье уволил?
Это частная организация. Он еще и очень психичный. ’Что-то не нравится-иди на..!’ Это его коронная фраза
Дуняша 02 июня 2020
Выпить карвалол капель 50 и спать, от него так хорошо спится))) завтра будет день, узнаете, и что за манера обсуждать? Вот расплата пришла
ЖонДуан 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это частная организация. Он еще и очень психичный. ’Что-то не нравится-иди на..!’ Это его коронная фраза
Ничесебе. Я бы у такого дятла и не работала.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Ничесебе. Я бы у такого дятла и не работала.
Да вот и мы собираемся...Но надо еще поискать тепленькое местечко. У нас в городе с работой печаль((
Грибной_Дождик 02 июня 2020
Надеюсь коллега о вас расскажет по полной программе. А то как кишки пересылать так вы первая, а как уволили одну, то о вас надо молчать.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Надеюсь коллега о вас расскажет по полной программе. А то как кишки пересылать так вы первая, а как уволили одну, то о вас надо молчать.
Конечно надо молчать. Это ж не я за неё рассказала, а даже не знаем кто эта крыса. Возможно, он и сам подслушивал под дверью
Яжемать Мне можно 02 июня 2020
Ну ...перемывать кости начальнику - не самая правильная стратегия.
Надеюсь Вас пронесет, но возьмите этот опыт Вашей коллеги на будущее. На работе обсуждайте только рабочие вопросы и не переходите на личности.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну ...перемывать кости начальнику - не самая правильная стратегия.
Надеюсь Вас пронесет, но возьмите этот опыт Вашей коллеги на будущее. На работе обсуждайте только рабочие вопросы и не переходите на личности.
Спасибо. Он у нас очень специфический и хамло. Тут грех не пообсуждать
Глаза_в_3_карата 02 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Надеюсь коллега о вас расскажет по полной программе. А то как кишки пересылать так вы первая, а как уволили одну, то о вас надо молчать.
О, а вы прям святая! Ни разу никого не обсудили, правда?
Глаза_в_3_карата 02 июня 2020
Автор, это урок на будущее))) И так бывает. А по теме: надейтесь, что пронесет. Начальник может только от уволеной сотрудницы узнать? Значит надейтесь на ее порядочность))
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, это урок на будущее))) И так бывает. А по теме: надейтесь, что пронесет. Начальник может только от уволеной сотрудницы узнать? Значит надейтесь на ее порядочность))
Да, от неё)) Надеюсь, но она тоже вспыльчивая) Надеюсь их терки закончились и они больше не будут пересекаться
СкрипяСердцем 02 июня 2020
я б на месте коллеги стучать не стала, смысл?
можно подумать, что если она расскажет, что вы тоже обсуждали, то ее назад возьмут, а вас выгонят?
Только испортить отношения еще с одним человеком.
А вообще , автор, это вам наука, никогда не сплетничайте о начальстве в коллективе.
Малая еще та 02 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, это урок на будущее))) И так бывает. А по теме: надейтесь, что пронесет. Начальник может только от уволеной сотрудницы узнать? Значит надейтесь на ее порядочность))
О сотруднице же откуда-то узнал. Значит, есть ещё источники)
МинерАлочка 02 июня 2020
Интересно, а откуда Вы и Ваша подруга знаете про его сексуальные способности?
Срочнокпсихологу 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно надо молчать. Это ж не я за неё рассказала, а даже не знаем кто эта крыса. Возможно, он и сам подслушивал под дверью
Так эта ’крыса’ наверняка и о вас знает, раз подслушала ваш разговор и слила начальнику. Ждите вашего череда.
Советничаю тут 02 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Интересно, а откуда Вы и Ваша подруга знаете про его сексуальные способности?
угадайте с трех раз
МинерАлочка 02 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
угадайте с трех раз
Да тут и одного раза достаточно
Срочнокпсихологу 02 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
угадайте с трех раз
жесть. он еще и юзал ее.
мда, высокие отношения там
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так эта ’крыса’ наверняка и о вас знает, раз подслушала ваш разговор и слила начальнику. Ждите вашего череда.
Нее, коллега вспыльчивая. Она могла возмущаться при всех, с кем на обеде пьет чай и тд. Я же старалась молчать
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
жесть. он еще и юзал ее.
мда, высокие отношения там
Никто никого не юзал, не шокируйтесь так Просто он страшный и жирный, еще с мерзким, скандальным характером, и мы удивлялись, как он себе молодую и красивую жену подцепил
Я-ваш шанс 02 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
О сотруднице же откуда-то узнал. Значит, есть ещё источники)
У нас в офисе камера стоит.
Срочнокпсихологу 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Никто никого не юзал, не шокируйтесь так Просто он страшный и жирный, еще с мерзким, скандальным характером, и мы удивлялись, как он себе молодую и красивую жену подцепил
Но это еще не показатель, что он плох в постели.
Короче, то, чем вы занимались в народе называется ’наклеп’. Уволил, и правильно сделал.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но это еще не показатель, что он плох в постели.
Короче, то, чем вы занимались в народе называется ’наклеп’. Уволил, и правильно сделал.
Ну он не именно по этой причине уволил, а ’доколупался’ до какой-то незначительной ошибки в работе
Срочнокпсихологу 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну он не именно по этой причине уволил, а ’доколупался’ до какой-то незначительной ошибки в работе
Ага, нашел причину)
Мимо_шла 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Никто никого не юзал, не шокируйтесь так Просто он страшный и жирный, еще с мерзким, скандальным характером, и мы удивлялись, как он себе молодую и красивую жену подцепил
У меня тоже коллеги в кабинете обсасывают жену начальника только он красивый,молодой,перспективный, а она старше его и не такая красотка.
А обсирают её,кстати, те кому он очень нравится) они перед ним стелятся как кошки при течке, а он игнорит
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляМимо_шла
У меня тоже коллеги в кабинете обсасывают жену начальника только он красивый,молодой,перспективный, а она старше его и не такая красотка.
А обсирают её,кстати, те кому он очень нравится) они перед ним стелятся как кошки при течке, а он игнорит
Ну у нас там явно другой и тяжелый случай Как же классно было на карантине работать дома, чтоб его не видеть
КинДза 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну у нас там явно другой и тяжелый случай Как же классно было на карантине работать дома, чтоб его не видеть
Мы до сих пор на карантине сидим) пока что до 8,а там видно будет
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляКинДза
Мы до сих пор на карантине сидим) пока что до 8,а там видно будет
Повезло)) Этот еще 2 недели назад всех в офис повыгонял. Еще и круглыми сутками всех прослушивал. У него была паранойя, что если люди работают дома, то они обязательно бухают и только так работают
КинДза 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Повезло)) Этот еще 2 недели назад всех в офис повыгонял. Еще и круглыми сутками всех прослушивал. У него была паранойя, что если люди работают дома, то они обязательно бухают и только так работают
А он у вас странный парень)