02 июня 2020

Коллегу уволили с работы

Это как бы и моя приятельница тоже. Мы с ней постоянно перемывали кости начальнику, и говорили о нем гадости, о жене, личной жизни, его сексуальных способностях и тд. И вот, до него дошли слухи, что коллега его обсуждала и он её уволил вчера утром. Обо мне пока молчит, значит ничего не знает. Как вы думаете, не настучит ли коллега на меня, если я иду теперь на её место? А если настучит, то врать и все отрицать?Мы с ней в хороших отношениях были и она еще не знает исход ситуации, даже говорить ей не буду
показать весь текст
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляКинДза
А он у вас странный парень)
Ага, то его в лес якобы собирались вывезти, то сбу за ним следит круглосуточно. Наверное, сам бухает или сидит плотно на чем-то
КинДза 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, то его в лес якобы собирались вывезти, то сбу за ним следит круглосуточно. Наверное, сам бухает или сидит плотно на чем-то
Параноик
СкрипяСердцем 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, то его в лес якобы собирались вывезти, то сбу за ним следит круглосуточно. Наверное, сам бухает или сидит плотно на чем-то
вам что в лоб, что по лбу)
если работа, график и зарплата нравится, зачем шефу кости мыть.
не нравится, ищите другую, с адекватным начальством
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляКинДза
Параноик
Ага, я ж и говорю об этом))) Может и не рассказывал ему никто, а сам придумал, что его постоянно все обсуждают. Когда-то писал в час ночи в общую группу:’ Вы все подофигели, меня не уважаете. Встретимся на рынке через год или на кассе в атб’. В общем, со своими приколами
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
вам что в лоб, что по лбу)
если работа, график и зарплата нравится, зачем шефу кости мыть.
не нравится, ищите другую, с адекватным начальством
Не нравится ни график, ни работа. Сейчас опасно переходить на другую просто
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 июня 2020
Смысла на вас стучать ей нет никакого, тем более, захочет ли начальник с ней общаться после такого? Могла быть и другая причина для увольнения: начальнику хочется набрать новых людей, которые будут смотреть на него снизу вверх, либо еще по каким-то параметрам. Заодно это замаскирует его некомпетентность: можно валить косяки на старых работников, или на новых, которые еще не разобрались. Есть возможность мутить с зарплатой при этом. Ищите новую работу побыстрее, не тратьте нервы.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Смысла на вас стучать ей нет никакого, тем более, захочет ли начальник с ней общаться после такого? Могла быть и другая причина для увольнения: начальнику хочется набрать новых людей, которые будут смотреть на него снизу вверх, либо еще по каким-то параметрам. Заодно это замаскирует его некомпетентность: можно валить косяки на старых работников, или на новых, которые еще не разобрались. Есть возможность мутить с зарплатой при этом. Ищите новую работу побыстрее, не тратьте нервы.
++++Вы на 100% правы! Особенно, о мутках с зарплатой..вот 100%. Он, кстати, поменял недавно свой ланос на рендж ровер
Я такая боевая 02 июня 2020
Это люди в лице автора так благодарны за работу, которую им предоставляют...
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это люди в лице автора так благодарны за работу, которую им предоставляют...
Ой, было бы за что благодарить. Предоставил не он, а высшее руководство. Он просто какой-то там начальник отдела всего лишь
Я такая боевая 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, было бы за что благодарить. Предоставил не он, а высшее руководство. Он просто какой-то там начальник отдела всего лишь
Так а чего не занимаетесь работой? Что за мода обсуждать чужих людей???
Пока не поздно, учитесь на ошибках подруги и не допускайте их в будущем. т.е. за сплетни можете в будущем поплатиться и вы своей репутацией. И это не только с работы улетите ..скорее всего вы обсуждает в жизни не только начальника.
автор ГЛЮкоза 02 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так а чего не занимаетесь работой? Что за мода обсуждать чужих людей???
Пока не поздно, учитесь на ошибках подруги и не допускайте их в будущем. т.е. за сплетни можете в будущем поплатиться и вы своей репутацией. И это не только с работы улетите ..скорее всего вы обсуждает в жизни не только начальника.
Мы обсуждаем в нерабочее время А насчет других людей, то не совсем так. Он просто в последнее время у всех крови попил...
БезникаЯ 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это частная организация. Он еще и очень психичный. ’Что-то не нравится-иди на..!’ Это его коронная фраза
Ой, и я атакой работала.. Так знакомо.
Вареный лук 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно надо молчать. Это ж не я за неё рассказала, а даже не знаем кто эта крыса. Возможно, он и сам подслушивал под дверью
Нечего кости людям перемывать. Вам заняться нечем?
кошкомышь 02 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Ничесебе. Я бы у такого дятла и не работала.
А автор не дятел??? Правильно начальник делает, таких кур надо выставлять на мороз. Вообще с волчьим билетом чтоб ни один работодатель в городе не взял больше на работу. Пусть с бомжами тусуются и их обсирают.
Резвая лошадка 02 июня 2020
А зачем вы это делали, если у вас начальник псих? Вы вообще знакомы с этикой?
годовасик 02 июня 2020
Хорошенькое дело. Сексуальные способности могут обсуждать только те, кто там вместе побывал иначе, это все сплетни. А за сплетни можно и уволить. Ну а если и правда там были, то можно воспользоваться старым, добрым шантажом.
Накрыло-не отпускает 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно надо молчать. Это ж не я за неё рассказала, а даже не знаем кто эта крыса. Возможно, он и сам подслушивал под дверью
И вы ещё кого-то называете крысой? Вы? Которая за спиной поливала грязью человека, который давал вам работу?
А в лицо улыбалась ему и брала деньги из его рук.
Какое лицемерие.
Вот это и есть настоящее крысчничество, а не то, что кто-то открыл глаза этому человеку на то, что ему пересыпают кости на его же территории.
Акуна_Матата 02 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо. Он у нас очень специфический и хамло. Тут грех не пообсуждать
Тут особенно глупо было обсуждать, если специфический и хамло.