02 июня 2020

Ночная болталка

Что то в последнее время не спится.Постоянно поздно засыпаю.Заходишь сюда, а интересных, а еще лучше - весёлых тем ночных нет(
А Вы почему здесь так поздно? Тема просто поболать)
Подскажите плиз 02 июня 2020
Ой. Я вас давно не видела! Аватарку узнала)
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ой. Я вас давно не видела! Аватарку узнала)
Та тута я))) кто ж не помнит те брови))) помню 1 неделю этой авы, как она будоражила сознание многих
Добрая свекровь 02 июня 2020
Шеф из головы не вылазит
Мочалкин блюз 02 июня 2020
Я лежу в ванной. С Маской на морде
Советчица Года 02 июня 2020
Работу работаю. Работа скучная, левый глаз в советчице.
Веснушка 02 июня 2020
Постельное белье смотрю...
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Работу работаю. Работа скучная, левый глаз в советчице.
И как? интересно туи? я вот тоже захожу в надежде весёлого, а ничего нет...интриг, расследований и прочего)
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я лежу в ванной. С Маской на морде
главное буль буль телефону не сделать)
Веснушка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та тута я))) кто ж не помнит те брови))) помню 1 неделю этой авы, как она будоражила сознание многих
Ага)) а потом еще и линейка появилась)))
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Шеф из головы не вылазит
Красавчик?)
Мочалкин блюз 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
главное буль буль телефону не сделать)
Не говорите ) было дело 🤧
Добрая свекровь 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Красавчик?)
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну может хватит обсуждать его?))
Таня 02 июня 2020
Как всегда думала раньше уснуть но не выходит, зашла на Советчицу почитать чего-нибудь интересного)
Идущаяповолнам 02 июня 2020
Личная жизнь отсутствует
Доход отсутствует
Скучаю
Лазиб по сайтам, ищу как себя приободрить
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ для Таня
Как всегда думала раньше уснуть но не выходит, зашла на Советчицу почитать чего-нибудь интересного)
вот да) идешь сюда за чем то интересным)) но раньше было много всего здесь, а сейчас как то по утихло
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Личная жизнь отсутствует
Доход отсутствует
Скучаю
Лазиб по сайтам, ищу как себя приободрить
Лето пришло) сейчас вот потеплеет (надеюсь!) и сезон для личной жизни открыт ))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот да) идешь сюда за чем то интересным)) но раньше было много всего здесь, а сейчас как то по утихло
Да, раньше что ни день - тема прям ’закачаться’, я с 2012 года читаю Советчицу а официально (зарегистрировалась) в 2013 - вот времена были!
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Да и многих нет уже на этом сайте) с кем часто тусили по ночам, мало кого узнаешь по темам сейчас) Одна молодежь)
Идущаяповолнам 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лето пришло) сейчас вот потеплеет (надеюсь!) и сезон для личной жизни открыт ))
Я планов не строю
Без пессимизма, просто реально смотрю))
Тепло))
Я уже половину летнего гардероба выходила) мне жарковато
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ для Таня
Да, раньше что ни день - тема прям ’закачаться’, я с 2012 года читаю Советчицу а официально (зарегистрировалась) в 2013 - вот времена были!
я год после регистрации была не в курсе Советчицы)))
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я планов не строю
Без пессимизма, просто реально смотрю))
Тепло))
Я уже половину летнего гардероба выходила) мне жарковато
та я сегодня даже в легкой курточке выходила где же лето?(
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лето пришло) сейчас вот потеплеет (надеюсь!) и сезон для личной жизни открыт ))
Ой, я надеюсь, что лето таки настоящее настанет. Хотела сегодня утром на пробежку наконец выползти - ага, сейчас - дождяра опять (
Холодная каша 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я год после регистрации была не в курсе Советчицы)))
И я
Идущаяповолнам 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та я сегодня даже в легкой курточке выходила где же лето?(
У нас тоже все укутанные ходят
Я вот в летнем
+18+20 на улице
Сыро правда
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ для Таня
Ой, я надеюсь, что лето таки настоящее настанет. Хотела сегодня утром на пробежку наконец выползти - ага, сейчас - дождяра опять (
дааа, сезон дождей, как в Лондоне прям(
Бяки-козяки 02 июня 2020
А я зашла работу в объявлениях и на советчице поискать, но ничего не нашла.
Удаленно ищу
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Постельное белье смотрю...
тут девушка Постелька ночами бывает в темах)))
Веснушка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та я сегодня даже в легкой курточке выходила где же лето?(
А для меня прям почти идеальное лето)) Только поменьше дождей и чтоб градусов 25, не больше))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я год после регистрации была не в курсе Советчицы)))
А я вообще на КидСтафф именно с Советчицы забрела. В последние месяцы перед родами бессонница мучила, до утра могла не спать, по форумам разным лазила и на Советчицу набрела, потом уже поняла, что и продавалка тут есть - моя первая покупка - накладки одноразовые на унитаз в роддом