02 июня 2020

Ночная болталка

Что то в последнее время не спится.Постоянно поздно засыпаю.Заходишь сюда, а интересных, а еще лучше - весёлых тем ночных нет(
А Вы почему здесь так поздно? Тема просто поболать)
показать весь текст
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо)))))) пью 3ю чашку крепкого чая))))
надо что то сладенького, мозг лучше будет варить
Самоучка 02 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Шить не надо?...
Порез не глубокий, скорее снял верхний слой кожи. Крови не много, сукровица течёт и всё. Прошу прощения за подробности.
Бегущаяпо 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у кого то завтра спина не разогнется
Нее, я лениво драю ....тут сижу)))
Давно б уже спать пошла, ТК нужно было только кухню вымыть- в остальном порядок, слава Богу)) но это так круто: сидеть в тишине, убирать в тишине. ..дети спят, а я балдею
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нее, я лениво драю ....тут сижу)))
Давно б уже спать пошла, ТК нужно было только кухню вымыть- в остальном порядок, слава Богу)) но это так круто: сидеть в тишине, убирать в тишине. ..дети спят, а я балдею
а я не могу в тишине...мне нужен музон))
Бегущаяпо 02 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну так вот и не драйте
Заглянет и уберет))
Или вы за подвиги?)
Неее, я с девизом: ’ не подавай повод ищущему повод’)))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
А в каком вы городе?моя дочь не рисует , но , так сложилось, рисуют все вокруг)и я , если вы в Киеве, могу узнать хорошие школы ,то есть мастеров , один такой есть на Оболони , гениальный преподаватель
К сожалению не Киев - Кременчуг... У нас тут выбор маленький, хочет именно не просто в кружок рисования а в художественную школу.
Не знаю, я, как мама, не особо объективно рисунки оценить могу, но, мне кажется, для 7,5 лет нормально рисует - вот на днях нарисовала
Веснушка 02 июня 2020
Ответ для Таня
О, да... Я хотела в 11 ночи бисквит испечь и залить его сливками с шоколадом, да с клубникой потом его умять... Еле устояла. Зато горжусь собой- я сильная😂
(Дожевывая бутерброд)
Я вами (омномном) восхищаюсь!
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так..вот не надо вот это всё так подробно рассказывать
Я ж ещё и м фото могу
(Скатерть без маков)))
ПуГоФФка 02 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нее, я лениво драю ....тут сижу)))
Давно б уже спать пошла, ТК нужно было только кухню вымыть- в остальном порядок, слава Богу)) но это так круто: сидеть в тишине, убирать в тишине. ..дети спят, а я балдею
А люблю звук))чтоб телек орал, что-то типа давай поженимся или каневский, чтоб фон и не отвлекаться о уборки
Таня 02 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
А мне соседи , то есть дочери , пенсионеры , принесли ужин , чем богаты, но дочь уехала гулять и я слопала , с пивом
Классные соседи!
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ для Таня
К сожалению не Киев - Кременчуг... У нас тут выбор маленький, хочет именно не просто в кружок рисования а в художественную школу.
Не знаю, я, как мама, не особо объективно рисунки оценить могу, но, мне кажется, для 7,5 лет нормально рисует - вот на днях нарисовала
Отлично)) у меня дочь в таком же возрасте, далеко так не рисует)) в мужа наверно пошла)
Бегущаяпо 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я не могу в тишине...мне нужен музон))
Я тоже люблю. Но после трёх малолетних детей полюбила тишину))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вайбер... это все не то)) здесь же анонимы тоже угольки обязательно подбрасывают)) без них не так интересно. Но раньше и анонимы были по приятнее
Ну это да)
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже люблю. Но после трёх малолетних детей полюбила тишину))
героиня! для меня все, у кого больше 1 герои, здесь есть девочка Тенюшка, она для меня вообще святая))) там 4
ПуГоФФка 02 июня 2020
Ответ для Таня
К сожалению не Киев - Кременчуг... У нас тут выбор маленький, хочет именно не просто в кружок рисования а в художественную школу.
Не знаю, я, как мама, не особо объективно рисунки оценить могу, но, мне кажется, для 7,5 лет нормально рисует - вот на днях нарисовала
Вот я обратила внимание нс глаа , она яблоки глазные прорисовывает, я , конечно , не спец, но мне это нравится)
Бегущаяпо 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
героиня! для меня все, у кого больше 1 герои, здесь есть девочка Тенюшка, она для меня вообще святая))) там 4
Спасибо))
Я гордо приосанилась)))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляВеснушка
(Дожевывая бутерброд)
Я вами (омномном) восхищаюсь!
Та я сейчас психону и тоже пойду бутер жевать...
Хотя у меня вон на утро кефирчик стоит в холодильнике и клетчатку купила сегодня - решила пару кг сбросить - и это ж как-то не очень будет - в 2 ночи бутер а с утра типа ’а ночью ничего не было’😂
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо))
Я гордо приосанилась)))
так они с мужем долго решались на 3, а судьба двойню им подбросила)) героиня, не иначе) Привет передаю ей, если увидит
Веснушка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Отлично)) у меня дочь в таком же возрасте, далеко так не рисует)) в мужа наверно пошла)
Моему 11. Никому не показываю, как рисует)))))
Таня 02 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот я обратила внимание нс глаа , она яблоки глазные прорисовывает, я , конечно , не спец, но мне это нравится)
Ну желание есть, никто не учил - у меня руки к рисованию не стоят ))) мне кажется, если б попался хороший педагог, то может был бы толк. Вот ждём 8 лет) хотя сказали, что может в сентябре и возьмут уже - 8 аж в феврале будет.
ПуГоФФка 02 июня 2020
Ответ для Таня
Классные соседи!
Очень
Вот радостно с такими рядом жить, честно
Он полковник , почти 70 лет , ездит , не поверите , на байке с женой
Вчера моей дочер на мопед полицейскую сигнал установил))
Веснушка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
героиня! для меня все, у кого больше 1 герои, здесь есть девочка Тенюшка, она для меня вообще святая))) там 4
Еще и двойня есть))
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Моему 11. Никому не показываю, как рисует)))))
а мне учитель наша , начальных классов, рассказывает об учителе по рисованию, что прилично валит детей по оценкам, в общем советует развивать, а то будет прям беда с теми уроками в средней школе
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Отлично)) у меня дочь в таком же возрасте, далеко так не рисует)) в мужа наверно пошла)
Спасибо) у нас с мужем нет особых способностей, а вот дедушка мужа - художником был, портреты, пейзажи рисовал красиво - вдруг гены)))
В любом случае рисование лишним не будет. Сейчас пока танцы и гимнастика)
автор MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ для Таня
Спасибо) у нас с мужем нет особых способностей, а вот дедушка мужа - художником был, портреты, пейзажи рисовал красиво - вдруг гены)))
В любом случае рисование лишним не будет. Сейчас пока танцы и гимнастика)
Гены пальцем не задавишь)
Веснушка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мне учитель наша , начальных классов, рассказывает об учителе по рисованию, что прилично валит детей по оценкам, в общем советует развивать, а то будет прям беда с теми уроками в средней школе
А в средней будет рисование???
Всё... мне *опа...
ПуГоФФка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а мне учитель наша , начальных классов, рассказывает об учителе по рисованию, что прилично валит детей по оценкам, в общем советует развивать, а то будет прям беда с теми уроками в средней школе
Серьезно?ого
У дочки такая клевая была, она у меня рисователь еще тот , у нее мышь больше бака мусорного и машин , человек как мурашик
И она ей всегда говорила , Дарья , вам отлично , вы неординарные видите мир , ваша розовая мышь просто мечта
И это 2 класс
И дети к ней просто бежали на урок
Таня 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Гены пальцем не задавишь)
Ну подрастет - понятнее будет, но главное желание есть, на 8 лет заказала в подарок графический планшет. Рассказывает, как это круто)
Таня 02 июня 2020
Ответ дляВеснушка
А в средней будет рисование???
Всё... мне *опа...
Рисование вроде до 7 или 8 класса, потом черчение
Таня 02 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Серьезно?ого
У дочки такая клевая была, она у меня рисователь еще тот , у нее мышь больше бака мусорного и машин , человек как мурашик
И она ей всегда говорила , Дарья , вам отлично , вы неординарные видите мир , ваша розовая мышь просто мечта
И это 2 класс
И дети к ней просто бежали на урок
Вот это супер учитель!