02 июня 2020

Муж и парень

В 2020 году есть разница между этими двумя словами? Есть тут старомодные, кому до сих пор нужен штамп?
Organic 02 июня 2020
Почему 90% живущих с сожителем в итоге называют его в разговорах ’муж’?
Nebahat Gunay 02 июня 2020
Вам наверное лет 18-23? Ну-ну..
Светка-пипетка 02 июня 2020
Есть нормальные, то у них муж. А остальные с парнями.
НеГолосую 02 июня 2020
Парень это лет до 30. Потом уже дядька станет
Творог для розжига 02 июня 2020
А причём здесь старомодные,странно
Анютины ласки 02 июня 2020
у меня муж
и да, я старомодная уже 20 лет как
Рогнеда Карповна 02 июня 2020
Ответ дляOrganic
Почему 90% живущих с сожителем в итоге называют его в разговорах ’муж’?
По имени называю сожителя, а он везде и всем говорит жена/женат
Вместе много лет
Тектоническая расческа. 02 июня 2020
Между браком и ’встречами’ огромная разница. Не попробуешь - не узнаешь
Бабка в тапках 02 июня 2020
У меня сожитель , называю просто по имени . В обществе незнакомых людей муж , смысл долго объяснять . Свекровь всегда свекровью и ей в лицо могу сказать без стеснения . Она мою маму сваха .
Творог для розжига 02 июня 2020
Мода может быть везде ну не на семейные отношения ,кто как хочет так и живёт, кто-то с штампом кто-то без
Бабка в тапках 02 июня 2020
Штамп это наши проблемы , а не ваши . В основном только замужние считают что без штампа не семья . Ещё какая семья
автор Сфера влияния 02 июня 2020
Давайте порассуждаем, откуда столько комплексов и столько зависти у официально расписанных к свободным и счастливым парам, которым хватило ума не повестись на пропаганду брака и предрассудки старых бабок?
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляOrganic
Почему 90% живущих с сожителем в итоге называют его в разговорах ’муж’?
Потому что у них семья. А семья это муж и жена. Все просто. Можно жить со штампом и быть соседями.
автор Сфера влияния 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Штамп это наши проблемы , а не ваши . В основном только замужние считают что без штампа не семья . Ещё какая семья
Вот и я о том же. Свободным на замужних - наплевать, а если замужняя узнаёт что кто-то свободен - то сразу водопад желчи и надменной зависти льётся. Почему?
Бабка в тапках 02 июня 2020
Единственное достижение нескорых женщин это официальный брак .я Горжусь тем что я самостоятельная не штампированая женщина , ничего не буду никогда делить ( а мне есть что ) каждый с чем пришёл с тем и ушёл . И нас вместе держит не штамп а большая любовь !
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Давайте порассуждаем, откуда столько комплексов и столько зависти у официально расписанных к свободным и счастливым парам, которым хватило ума не повестись на пропаганду брака и предрассудки старых бабок?
Может вы гола , боса и в венку? Лично у нас с мужем бизнес, недвижимость и прочие блага. Я предпочитаю быть женой и обеспеченной женщиной.
А всякие хиппи могут жить как хотят, без обязательств и копейки за душой
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Единственное достижение нескорых женщин это официальный брак .я Горжусь тем что я самостоятельная не штампированая женщина , ничего не буду никогда делить ( а мне есть что ) каждый с чем пришёл с тем и ушёл . И нас вместе держит не штамп а большая любовь !
Удалено администрацией...
Darinochka777 02 июня 2020
Во первых если живёте вместе и вы выполняете обязанности жены, то это уже не просто парень, а гражданский муж, и что значит штамп? Если парень тебя любит, он сам захочет чтоб ты стала его законной женой, или же он с лёгкостью заменит тебя другой, а когда ты у него спросишь: как ты мог так поступить? Он ответит: а ты мне кто вообще? Лучше быть со статусом законной жены, чем сожительницы или подстилки очередной, муж - это уже твое и ты можешь это предъявить любому, муж есть муж, есть документ во первых, а штамп ставить и не обязательно.
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Может вы гола , боса и в венку? Лично у нас с мужем бизнес, недвижимость и прочие блага. Я предпочитаю быть женой и обеспеченной женщиной.
А всякие хиппи могут жить как хотят, без обязательств и копейки за душой
Удалено администрацией...
Бабка в тапках 02 июня 2020
Сколько женщин официально замужем а даже не живет со своими мужьями , но главное гордо носят статус жена . Моя кума замужем 10 лет из них 5 живет в разных странах с мужем . Не общаются толком , разводиться не хочет из за его квартиры в центре Киева. Находит тысяч причин чтоб не развестись и гордо называет его мужем при этом имея кусу любовеиков и не видя этого самого мужа уже много лет
Бабка_в_кедах 02 июня 2020
Ответ дляOrganic
Почему 90% живущих с сожителем в итоге называют его в разговорах ’муж’?
парадокс однако)))
Баксы_сдам 02 июня 2020
’Старомодные’ звучит как зависть к замужним, вас что замуж никто не берет?
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Девушка, мне давно плевать на фантазии. Есть свидетельство о браке, договора купли-продажи, права собственности и прочие полезные бумажки. Любовью сыт не будешь
Бабка в тапках 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Какого жлоба ? Зачем мне штамп если у меня 8 квартир ??? Жениться , а потом что мужу подарить ? Нет уж , мои наследники мои дети . А мужчина со мной самый лучший уж поверьте и совсем не бедный ))
Бабка_в_кедах 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Единственное достижение нескорых женщин это официальный брак .я Горжусь тем что я самостоятельная не штампированая женщина , ничего не буду никогда делить ( а мне есть что ) каждый с чем пришёл с тем и ушёл . И нас вместе держит не штамп а большая любовь !
да, да, така любов, така любов, что аж замуж не выходите что бы потом не делить имущетсво))))
аха ха ха
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
А причём здесь старомодные,странно
Это просто тетенька самообманывается так))
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
По имени называю сожителя, а он везде и всем говорит жена/женат
Вместе много лет
А что мешает ему жениться в реальности?))
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Девушка, мне давно плевать на фантазии. Есть свидетельство о браке, договора купли-продажи, права собственности и прочие полезные бумажки. Любовью сыт не будешь
Не, ну договора и свидетельство с прочими бумажками - это круто. А главное, от вас прям веет счастливой семьёй ))))
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
’Старомодные’ звучит как зависть к замужним, вас что замуж никто не берет?
Похоже на то. И автор целую философию подвела под этот прискорбный факт, чтобы не было так мучительно больно, что мужик находит время автору впендюрить, а время сходить в загс не находит
Бабка_в_кедах 02 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какого жлоба ? Зачем мне штамп если у меня 8 квартир ??? Жениться , а потом что мужу подарить ? Нет уж , мои наследники мои дети . А мужчина со мной самый лучший уж поверьте и совсем не бедный ))
а че б и не подарить? у вас же большая любовь
аха ха, вот вы смешная, а ну отожгите что то еще про квартиры и любовь