02 июня 2020

Муж и парень

В 2020 году есть разница между этими двумя словами? Есть тут старомодные, кому до сих пор нужен штамп?
показать весь текст
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Нет, у меня папа адвокат и рассказывает много всего интересного
А у меня дядя космонавт инопланетян видел!!! Верите? А придётся!
На привозе 02 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Вот и я о том же. Свободным на замужних - наплевать, а если замужняя узнаёт что кто-то свободен - то сразу водопад желчи и надменной зависти льётся. Почему?
Если свободным наплевать,а не наоборот,то зачем тему создавали?)))
АгатаХристя 02 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Еше одна)) вы уже делили лично что то?)))
Ой, диванные юрЫстки щас расскажут как все просто и делается за один поход в суд.
Мой брат так судится уже 4 года - доказательство совместного проживания как семьи и раздел дома. Суды, пересудЫ, апелляции бесконечные, куча денег, справки, фотки и тд. Детей нет, свидетелей ^брака^ полно
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Как доказать, что проживают? Этот крендель скажет в суде, что первый раз эту тетку видит
Или скажет,что пожила с ним пару месяцев и свалила))). Вот подумала про себя. У меня муж постоянно на работе приходит вечером,его никто не видит. Как бы он доказал,что живет тут у меня)))) Или моя соседка замужняя сверху,я никогда не видела ее мужа,ну может один раз, и в лицо его не знаю даже))) так это у меня пять этажей. А если высотка и лифт.
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ для40каградусная
ага, а жена-главбух слепоглухонемая)
Реальность такова, что с главбухом ссорится опасно, даже если это не твоя жена. А если жена, то опасно вдвойне
Почемучка 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наслаждайтесь
ст. 74 Семейного кодекса Украины:

’Если женщина и мужчина проживают одной семьей, но не находятся в браке между собой или в любом другом браке, имущество, приобретенное ими за время общего проживания, принадлежит им на праве общей совместимой собственности, если другое не установлено письменным договором между ними’.
Вы пока это докажете, успеете состариться и свою будущую долю имущества на адвокатов потратите.
Творог для розжига 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А у меня дядя космонавт инопланетян видел!!! Верите? А придётся!
Ага, классно вам я написала как есть вы беситесь, мне всё равно, если вы не знаете законов это не означает что другие также не знают, я вам одно вы мне про космонавтов
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Или скажет,что пожила с ним пару месяцев и свалила))). Вот подумала про себя. У меня муж постоянно на работе приходит вечером,его никто не видит. Как бы он доказал,что живет тут у меня)))) Или моя соседка замужняя сверху,я никогда не видела ее мужа,ну может один раз, и в лицо его не знаю даже))) так это у меня пять этажей. А если высотка и лифт.
У меня частный дом, и то я не в курсе с кем сосед слева живет
ЧакрыНеРаскрылись 02 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
да, да, така любов, така любов, что аж замуж не выходите что бы потом не делить имущетсво))))
аха ха ха
Во, во! Любимым люди готовы жизнь свою подарить, а Вы одну квартирку из 8 пожалели для горячо любимого
МЧСница 02 июня 2020
Мне не до кого нет дела кто и как живет и как называется .
Но я рада , что муж настоял и этот штамп есть , что дети родились в браке и чем становлюсь старше, тем убеждаюсь в правильности этого поступка . И зная свой характер , боюсь наделала бы я много лишнего не будь отношения узаконены .
Уверена все женщины хотят быть любимыми и счастливыми с любимым человеком , а штамп -
Это показатель мужских качеств для меня и отношения к женщине и будущему .
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня частный дом, и то я не в курсе с кем сосед слева живет
Сейчас люди мало общаются,я своих соседей через стенку ни разу не видела. Снимают квартиру уже год) уходят рано,приходят поздно. Фиг знает сколько человек их там живет))
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Самое интересное осталось за кадром. Как это он переписал все на себя? Дарственную себе сделал?
Смейтесь, но если человек с такими связями и состоянием захочет, то и ваше себе перепишет.
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ага, классно вам я написала как есть вы беситесь, мне всё равно, если вы не знаете законов это не означает что другие также не знают, я вам одно вы мне про космонавтов
Я бешусь? С чего бы это? Мне смешно с местных теоретиков. Как шариков рассуждают все отобрать и поделить ....
вы попробуйте без штампа с бывшим что нибудь разделить. Уверяю вас , вырванные годы!
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Статья есть,но практика показывает, эта песенка не играет. Что значит одной семьёй, кто освидетельствует эту семью,приобретённое за чей счет и масса нюансов. Так на словах.
Интересно, почему при разводах оставляют в ’одних трусах’, хотя есть законы? Может все зависит не только от законов? Так что практика есть разная.
Анонимба 02 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем тогда ваш папа женился?)
Мой папа хз зачем женился, но не из-за имущества, я же говорю он считает чтобы,семья,была и ячейка общества - ну,смешно же, он потом через 5 лет развелся с моей мамой.
Почемучка 02 июня 2020
А смешно , замуж типа не хочется, а сожителя мужем называть хочется). Что вам для счастья и любви не хватает слова ’муж’ на публике?
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляМЧСница
Мне не до кого нет дела кто и как живет и как называется .
Но я рада , что муж настоял и этот штамп есть , что дети родились в браке и чем становлюсь старше, тем убеждаюсь в правильности этого поступка . И зная свой характер , боюсь наделала бы я много лишнего не будь отношения узаконены .
Уверена все женщины хотят быть любимыми и счастливыми с любимым человеком , а штамп -
Это показатель мужских качеств для меня и отношения к женщине и будущему .
Для меня штамп это серьезность отношения ко мне. Раз любит и серьезно относится значит и узаконить свою любовь не против. А то как то странно любить женщину,рассказывать какая она классная, называть женой и не предпринимать кроме слов больше ничего
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Реальность такова, что с главбухом ссорится опасно, даже если это не твоя жена. А если жена, то опасно вдвойне
Реальность показала совсем другой, и не такое веселое, как вы здесь описываете.
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смейтесь, но если человек с такими связями и состоянием захочет, то и ваше себе перепишет.
Ну так это криминал. Мы ж вроде о законных методах здесь говорим.))
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смейтесь, но если человек с такими связями и состоянием захочет, то и ваше себе перепишет.
Удалено администрацией...
Бабульция 02 июня 2020
Почему незамужние постоянно создают темы, что им пофиг на штамп и он им не нужен? При этом называя своего сожителя ’мужем’?
ИМХОля 02 июня 2020
Мы живем 5 лет. Штамп мне не нужен. Отношения как между мужем и женой. Разницы не вижу. Только фамилия разная
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Как и ваши вертуальные любовники )))))
Добрая свекровь 02 июня 2020
Автор, как думаете, женщины со штампом такие темы создают? Или зеркальные, типа: есть тут супермодные, кому уже штамп и не нужен...
Вот нет, им и в голову не приходит поднимать такой вопрос, обсуждать, рассуждать. Хорошо если у Вас отпишутся. Но в основном им будет скучно и лень. А таким как Вы да, не дает эта тема покоя, возникают аналогичные вопросы периодически. Выводы делайте сами.
МЧСница 02 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для меня штамп это серьезность отношения ко мне. Раз любит и серьезно относится значит и узаконить свою любовь не против. А то как то странно любить женщину,рассказывать какая она классная, называть женой и не предпринимать кроме слов больше ничего
Так я о том же !
СтелькаОТединицы 02 июня 2020
Ответ дляПочемучка
А смешно , замуж типа не хочется, а сожителя мужем называть хочется). Что вам для счастья и любви не хватает слова ’муж’ на публике?
Хочется быть как все)) но не получается и в ход идут рассказы о неземной любви и ненужности какого то штампа
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Реальность показала совсем другой, и не такое веселое, как вы здесь описываете.
Нам авторша уже про 8 квартир и участок на Луне здесь поведала и свалила в закат...
Вы не очень то доверяйте всем подряд
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для меня штамп это серьезность отношения ко мне. Раз любит и серьезно относится значит и узаконить свою любовь не против. А то как то странно любить женщину,рассказывать какая она классная, называть женой и не предпринимать кроме слов больше ничего
Судя по ежедневным темам на советчице, у всех серьезно и со штампом, а потом....гад, козел, шо делать, уйти не могу,.... Ну да. Штамп важен.
Творог для розжига 02 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Я бешусь? С чего бы это? Мне смешно с местных теоретиков. Как шариков рассуждают все отобрать и поделить ....
вы попробуйте без штампа с бывшим что нибудь разделить. Уверяю вас , вырванные годы!
У каждого своё мнение, я не с кем нечего делить не собираюсь а то что всё возможно и закон есть, я уверена, ну а там как повезёт, всё зависит от многих факторов, ну те кто в гражданском браке не могут утверждать что прям если нет штампа то делить нечего не придётся
НеГолосую 02 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Мы живем 5 лет. Штамп мне не нужен. Отношения как между мужем и женой. Разницы не вижу. Только фамилия разная
Жильё, машины , счета в банках на кого оформлены ?