02 июня 2020

А вы знаете, что может быть восхитительней?

Чем баночка шпрот в 2 часа ночи? Со свежим огурчиком. Я их раньше терпеть не могла, а тут в холодильнике ничего больше не было
Вилами по воде 02 июня 2020
Фу, отрыжка потом широтная...хотя сам бутерброд я тоже люблю)))
Куда_бежать 02 июня 2020
Шпроты под настроение только.
Я слопала два бутера с колбасой минут 5 назад.
Сейчас спать пойду.
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Фу, отрыжка потом широтная...хотя сам бутерброд я тоже люблю)))
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Шпроты под настроение только.
Я слопала два бутера с колбасой минут 5 назад.
Сейчас спать пойду.
Класс) У меня нет ничего больше(( Не потому что, денег нет, просто лень в магазин было выходить 4 дня
ПотеряласЯ Я... 02 июня 2020
Блин, а на фигуре никак не сказывается?
Одна я вечером не ем? Ну максимум сыра пару ломтиков и то хотя бы за пару часов
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, а на фигуре никак не сказывается?
Одна я вечером не ем? Ну максимум сыра пару ломтиков и то хотя бы за пару часов
Я худая от природы. Но могу до 16.00 не ’завтракать’, например
муха в кедах 02 июня 2020
Захотелось ещё чёрного хлеба и пива )
100 лет не ела шпроты
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
Захотелось ещё чёрного хлеба и пива )
100 лет не ела шпроты
Фу, лучше б и я не ела их на ночь А пива б выпила)
муха в кедах 02 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Фу, лучше б и я не ела их на ночь А пива б выпила)
) у меня нет ни того ни другого. Только представила ! Я их ела когда работала , а не работаю уже лет 8 И пиво уже не пила , вечно с малыми и за рулём ... ох , эти маленькие радости !
Берюковна 02 июня 2020
Автор, я Вас ненавижу! Теперь в 3;30 ночи я вспомнила, что у меня тоже есть шпроты - и так захотелось! Пойду сожру!
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
) у меня нет ни того ни другого. Только представила ! Я их ела когда работала , а не работаю уже лет 8 И пиво уже не пила , вечно с малыми и за рулём ... ох , эти маленькие радости !
Побалуйте себя завтра вечерком обязательно
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Автор, я Вас ненавижу! Теперь в 3;30 ночи я вспомнила, что у меня тоже есть шпроты - и так захотелось! Пойду сожру!
Ничего страшного Только сильно не увлекайтесь, как я
Берюковна 02 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Ничего страшного Только сильно не увлекайтесь, как я
ПОЗДНО!!
автор Тульский пряник 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
ПОЗДНО!!
Я до сих пор воду пью и потом в туалет бегаю
Берюковна 02 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Я до сих пор воду пью и потом в туалет бегаю
Вот теперь и я буду)) Я еще с соленым огурчиком съела...))
муха в кедах 02 июня 2020
Ответ дляТульский пряник
Побалуйте себя завтра вечерком обязательно
Спасибо! Если до вечера не забуду
жижифреймут 02 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Автор, я Вас ненавижу! Теперь в 3;30 ночи я вспомнила, что у меня тоже есть шпроты - и так захотелось! Пойду сожру!
И у меня есть, но я не пойду, лень. Да и 10 минут назад я 2 больших печенья песочных умяла..
Тут как тут 02 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, а на фигуре никак не сказывается?
Одна я вечером не ем? Ну максимум сыра пару ломтиков и то хотя бы за пару часов
Їжте спокійно за 2 години до сну, тільки білок (м´ясо птиці або нежирної риби, можна яйце), плюс клітковина ( свіжі овочі, зелень)
Тут как тут 02 июня 2020
Щойно з´їла 2 котлетки з кабачковими млинцями. Ням ням.
Але я на роботі