02 июня 2020

Скоро предстоит тяжелая жизнь для меня с родственником моего партнера

выхода нет вообще.и это может затянуться на год даже . посоветуйте, как пережить дискомфорт ?еще у нас были плохие отношения с этим родственником
я очень комплексую , есть лишний вес
боюсь что будет шутить на тему того как я готовлю еду, что еда плохая . боюсь , что нужно будет много убирать за ним, насмешек над собой
как пережить этот период? НЕ жить выбора сейчас нет . Как бы вы себя вели? Готовили бы ему?
Это такой дискомфорт даже без лифчика ходить как я люблю не смогу
Все Время нужно будет париться о том как выгляжу и краситься ((((чтобы не было шуток
Посоветуйте что-то
Печальки.нет 02 июня 2020
Выход есть всегда. А вот зачем Вам жить в дискомфорте с чужим человеком, вопрос.... Вы даже не в браке?
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Выход есть всегда. А вот зачем Вам жить в дискомфорте с чужим человеком, вопрос.... Вы даже не в браке?
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Инста_Богиня 02 июня 2020
Что?
Какой то бред...
Печальки.нет 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Прислугой быть точно не нужно
Инста_Богиня 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Приходить только поспать
Овертайм на работе, курсы, подработка минимум 3 раза в неделю ночевать у подружек или бойфренда!
Аль_де_Барановна 02 июня 2020
Он алкаш?
Я в дамках 02 июня 2020
Комплекси свої засуньте подалі і все буде ОК!
Це свекор, я так розумію, приїде до вас? Не звертайте уваги на різні підколки і зразу давайте відсіч. Каже вам, що зайва вага, а ви кажіть - це ж для вашого сина стараюся, бо він так любить, ну і все в такому дусі. Будете показувати зуби, від вас швидко відстануть, а так ви за себе не можете постояти, ото і клюють вас. Хвіст пістолетом, і в бій!
Почемучка 02 июня 2020
Что это за родственник? Почему у вас натянутые отношения? Почему вы считаете что должны готовить для него и убирать за ним? Если бы ко мне такое отношение было у человека, ничего бы я для него не делала
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Комплекси свої засуньте подалі і все буде ОК!
Це свекор, я так розумію, приїде до вас? Не звертайте уваги на різні підколки і зразу давайте відсіч. Каже вам, що зайва вага, а ви кажіть - це ж для вашого сина стараюся, бо він так любить, ну і все в такому дусі. Будете показувати зуби, від вас швидко відстануть, а так ви за себе не можете постояти, ото і клюють вас. Хвіст пістолетом, і в бій!
Спасибо. Просто боюсь что если я себя так буду вести он точно разрушит наши отношения.
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Что это за родственник? Почему у вас натянутые отношения? Почему вы считаете что должны готовить для него и убирать за ним? Если бы ко мне такое отношение было у человека, ничего бы я для него не делала
Так сейчас сложилась моя жизнь что выхода нет.
А я вот думаю может ли мое ничего не делания для него повлиять на мои отношения, все таки его родственник
Аль_де_Барановна 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Просто боюсь что если я себя так буду вести он точно разрушит наши отношения.
Он пьет или нет? У меня папаша такой. Когда бухнет, подколы и агрессия. Жестко поставила на место
Почемучка 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так сейчас сложилась моя жизнь что выхода нет.
А я вот думаю может ли мое ничего не делания для него повлиять на мои отношения, все таки его родственник
Я так понимаю что он вам даже не муж, так сам пусть кружит своего родственника. Или вы живете на его территории?
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Он пьет или нет? У меня папаша такой. Когда бухнет, подколы и агрессия. Жестко поставила на место
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
курасаны 02 июня 2020
Достаточно заткнуть его, с его шутками пару раз. Если вы рабыня, готовьте конечно.
Попипиповна 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Почему у вас столько комплексов? Почему вы считаете,что над вами будут шутить?
Аль_де_Барановна 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
Например? Ой, вообще сочувствую, терпеть таких не могу
курасаны 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Просто боюсь что если я себя так буду вести он точно разрушит наши отношения.
А если не будете, то себя разрушите
Попипиповна 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так сейчас сложилась моя жизнь что выхода нет.
А я вот думаю может ли мое ничего не делания для него повлиять на мои отношения, все таки его родственник
О боже,да вы даже если зад будете лизать,то будете плохой. Вылезайте из под плинтуса
Я в дамках 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Просто боюсь что если я себя так буду вести он точно разрушит наши отношения.
Ну ваш МЧ що, зовсім ні риба, ні м´ясо? Він що, не може за вас заступитися і не вестись на різні провокації? А якщо цей родич так просто може зруйнувати ваші відносини і це для вашого МЧ аргумент, то навіщо вам такий МЧ? Хай тоді котиться зі своїм родичем під три чорти.
Попипиповна 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
И такого вы хотите обхаживать?)) Он же вас еще большей лохушкой будет считать
Аль_де_Барановна 02 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
О боже,да вы даже если зад будете лизать,то будете плохой. Вылезайте из под плинтуса
Согласна. Вот говорю, что папаша такой же был, пока ему ребята морду не набили, за то, что унижал и руки распускал
Попипиповна 02 июня 2020
Автор мне кажется я вас припоминаю. Это не вы свекра ждете дома,который лечение будет проходить?
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор мне кажется я вас припоминаю. Это не вы свекра ждете дома,который лечение будет проходить?
Нет, это не свекр
Попипиповна 02 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Согласна. Вот говорю, что папаша такой же был, пока ему ребята морду не набили, за то, что унижал и руки распускал
Причем чем больше автор будет стелиться перед ним,тем больше он над ней измываться будет
Аль_де_Барановна 02 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Причем чем больше автор будет стелиться перед ним,тем больше он над ней измываться будет
100%. Моя мама старается смолчать все время, говорит ’не заводись лучше, не трогай’, так он над ней уже много лет издевается. Ко мне, когда раз в год прибегает, через минуту скандала сам вылетает и опять год не ходит
Гороховая 02 июня 2020
Автор, я раньше как вы была. Куча комплексов в голове. Сейчас поумнела. Не стелитесь, не пытайтесь угодить. Если нужно готовить- готовите как обычно. Ляпнет что то по поводу готовки- вам плюс: больше не нужно ему готовить, скажите: не нравится- не ешь. И больше ни слова. У меня б было ровное отношение, как, например, к пациенту в больнице, где я врач.
Резвая лошадка 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
почему он насмехается? Самоутверждение?
Если человек ведет себя нехорошо по отношению к вам, то нужно ему об этом говорить. Например,:’Вася, такие шутки мне очень неприятны.Я очень прошу тебя не шутить больше так по отношению ко мне.’.Молчать не нужно! на каждую насмешку реагировать.

Убирать за ним не надо, просите:’Убери за собой,пожалуйста.Мне очень не нравится,когда вещи разбросаны’.

Много роликов на тему,как общаться с ’вампирами ’ или с токсическими людьми. Например,
Желательно говорить прямо,какие чувства вызывают у вас его насмешки и критика ,и что от такого общения вы себя плохо чувствуете.

готовить ему отдельно ,чтобы угодить,не нужно..Вы ему не повар и не ресторан.Можете сказать,что вы готовите так,как любите вы и ваш молодой человек.
Помилуйте мадам 02 июня 2020
Забейте. Ведите себя как обычно. если человек вынуждено будет жить с вами, то обоим надо идти на уступки. а вы уже чувствуете себя неуверенно. Зачем? наоборот, вы должны быть уверенной и ,как обычно.И, не угождать сразу, иначе начнут ездить. Сама заметила со своими родными
Помилуйте мадам 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
Начнет снова- ставьте на место.
помню ,у свекра был сложный период, он мне язвил, я огрызалась, но все как бы в пределах.
До тех пор, пока муж не сказал ему. ’Папа, это мой выбор, уважай мой выбор и мою жену’ (я была в другой комнате, случайно услышала.
не передать, как мне было приятно!
отношения сейчас более ровные, мы живем на расстоянии, но, скоро тоже будет ситуация, где придется жить вместе. Не знаю, посмотрим...
Так же и у вас. Если ваш парнер вами дорожит и ценит, он может вас защитить и поставить на место того, кто ведет себя не корректно
Помилуйте мадам 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, это не свекр
Если свекруха, то сложнее. Но суть так же