02 июня 2020

Скоро предстоит тяжелая жизнь для меня с родственником моего партнера

выхода нет вообще.и это может затянуться на год даже . посоветуйте, как пережить дискомфорт ?еще у нас были плохие отношения с этим родственником
я очень комплексую , есть лишний вес
боюсь что будет шутить на тему того как я готовлю еду, что еда плохая . боюсь , что нужно будет много убирать за ним, насмешек над собой
как пережить этот период? НЕ жить выбора сейчас нет . Как бы вы себя вели? Готовили бы ему?
Это такой дискомфорт даже без лифчика ходить как я люблю не смогу
Все Время нужно будет париться о том как выгляжу и краситься ((((чтобы не было шуток
Посоветуйте что-то
показать весь текст
Упругая попка 02 июня 2020
Не терпите то, что вам неприятно. Это разрушает в прямом смысле этого слова.
мистерЛяпсус 02 июня 2020
Если бы я жила у родственника, убирала бы за собой и включила полный игнор и потребовала защиты у партнера. Если не защитит, ушла бы не задумываясь. Если живет у меня - при первом замечании - кухня там, холодильник там, посуду за собой не помоешь - будешь есть из грязной. Не нравится - выход там. Еще в моем доме меня гости не унижали...
мистерЛяпсус 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо. Просто боюсь что если я себя так буду вести он точно разрушит наши отношения.
Потребуйте защиты у впшего партнера. Ну и убирать и готовить тому, кто унижает, это унижаться еще больше. Добьетесь только того, что ваш партнер станет так же к вам относиться.
мистерЛяпсус 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Так сейчас сложилась моя жизнь что выхода нет.
А я вот думаю может ли мое ничего не делания для него повлиять на мои отношения, все таки его родственник
Потратьте эти ресурсы на себя - сядьте на диету и займитесь спортом - времени обслуживать и общаться с неприятным человеком не останется...
мистерЛяпсус 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
А ваш партнер что?
Почемучечка 02 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Что это за родственник? Почему у вас натянутые отношения? Почему вы считаете что должны готовить для него и убирать за ним? Если бы ко мне такое отношение было у человека, ничего бы я для него не делала
Ещё очень странно красится для чьих то родственников ,которые ещё и шутят и насмехаются над автором постоянно
Мусик Пусик 02 июня 2020
Подробнее ситуацию можете описать? Кто он и почему должен жить у вас? Тогда и будут дельные советы
Тролю как могу 02 июня 2020
автор, Вы хотите от людей советов, а сами даже не укажете, что за родственник. Это как сделать ремонт через замочную скавжину. У отца свое влияние на сына, у брата - свое. И вести себя нужно по-разному со свекром и с братом.
Каменная Фрося 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
Ласковая_львица 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Не париться и научится посылать на йух
nell 02 июня 2020
чому ви щось йому винні? хочете без ліфа - ходіть, не хочете фарбуватись - не фарбуйтесь. можете на нього не готувати (я так розумію він вам гроші віддавати не збирається). заради чого такі муки, та ще й у стосунках, де ви поки ніхто?
Я тут Живу 02 июня 2020
Кто вам виноват что вы запущенная неухоженная толстуха?
Nataliia 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
Это Вы тему создавали, что жить ( то братом мужа предстоит) может Вы не будете парится????? Пусть стирает, готовит и убирает у себя сам, у Вас же не однушка?
ПироженкА 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот реально сейчас выхода нет. Так нужно
Посоветуйте что-то по теме.
Поставить на место, отвечать так, чтобы лишний раз не открывал рот. Ему не готовить, пусть сам.
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не пьёт. Но когда то сильно чувак перегибал палку по отношению ко мне и за спиной говорит много
Он платить будет? За комнату, за коммуналку, за питание и обслуживание?
Он агрессивный? Или только попи@деть мастер? И какой возраст- разница в возрасте?
От этого и надо отталкиваться. Могу подсказать пару приколов, все веселей будет)))
Сирожено_пирожено 02 июня 2020
Бред какой то. Вы серьезно считаете нормой ходить при чужом мужике без лифа? Самой не противно,что кто то будет пялиться и рассматривать? Я так поняла,вы идете к тому человеку на его территорию,а не он к вам? О краситься то уже такое,но все равно мне не понятное. Я с утра пока не наведу марафет для самой себя не выйду на кухню даже кофе себе сдлелать.
Веселуха Муха 02 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Бред какой то. Вы серьезно считаете нормой ходить при чужом мужике без лифа? Самой не противно,что кто то будет пялиться и рассматривать? Я так поняла,вы идете к тому человеку на его территорию,а не он к вам? О краситься то уже такое,но все равно мне не понятное. Я с утра пока не наведу марафет для самой себя не выйду на кухню даже кофе себе сдлелать.
Ходить постоянно в лифчике очень вредно
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Он платить будет? За комнату, за коммуналку, за питание и обслуживание?
Он агрессивный? Или только попи@деть мастер? И какой возраст- разница в возрасте?
От этого и надо отталкиваться. Могу подсказать пару приколов, все веселей будет)))
Спасибо))не пьёт
Он на мою территорию (нашу) будет платить
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляNataliia
Это Вы тему создавали, что жить ( то братом мужа предстоит) может Вы не будете парится????? Пусть стирает, готовит и убирает у себя сам, у Вас же не однушка?
Я)
автор Трахтибидох 02 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
фото
Спасибо!!!
Творческий типаж 02 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо))не пьёт
Он на мою территорию (нашу) будет платить
ну так вообще красота) ремонтик не хотите затеять?