02 июня 2020

Дурне питання о 2 ночі, та все ж

Навіщо людям книги? Навіщо читати? Що дає читання книг? Чи є різниця між читанням книги в телефоні і в реальному житті тримати книгу власноруч.
показать весь текст
Брюлик в стразах 02 июня 2020
Я вообще не люблю худ лит.
Нравится научная литература, медицинская, экономико-бизнес. Ну в общем такое разное что несёт новые знания о мире. А вымышленные рассказы читать мне не интересно.
неДодекаэдр 02 июня 2020
Мммммммммммм. Это наверное как кушать из пластиковых тарелок или из красивого фарфорового сервиза. Наверное как-то так. Шуршание страниц, рассматривание картинок, ощущение материала в руках, да много чего и это всё погружает в волшебство того мира о котором читаете. Особенно детские книги сейчас нравятся.
Чумачечая_ 02 июня 2020
Как правило чтение книг и развивает человека настолько, чтобы он не задавался такими вопросами. Бумажная книга мне приятнее, но небольшая квартира и уде существующие большое количество книг заставляет часто делать выбор в пользу электронных(
Луноликая Вика 02 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Аналогично . Сейчас не тянет .
Бывает начну и пропадает интерес ... По крайней мере, с художественной литературой именно так .
А вот научную медицинскую литературу люблю изучать (п.с. я не медик. Так сложилась жизнь что после 3-го курса ушла с медвуза)
Я тоже люблю психологию, по профессии
ФсеСама 02 июня 2020
Ответ дляMs. Android
на каком языке читали?))
Та напевно й не пам’ятає))))
осень_осень_харашо 02 июня 2020
Чтение это новые эмоции, размышления, тренировка фантазии, отдых и т.д.
Очень люблю читать.
И если в дороге, то электронную книгу.
А если дома, то бумажная. Запах краски, шелест страниц, качественная плотная бумага, ммммм я их обожаю и собираю свою небольшую библиотеку
EmilyGrace 02 июня 2020
Раньше тоже не любила читать, засыпала сразу а сейчас наоборот, после 25 лет меня прям пробило на чтение, люблю покупать/выбирать их в интернете, больше чем одежду или обувь например. Потом садится и читать часами это как хобби, делаешь то что нравится. Если это не Ваше, то вам не понять. Чтение должно приносить радость)