02 июня 2020

Ночная советчица. Сколько вам лет? Интересно, кто сидит ночью)))

Начну. Мне 28.
Баба-царьлебедь 02 июня 2020
Мені 34
Стопудова 02 июня 2020
КАПСЛОЧНИЦА 02 июня 2020
автор Кактус из кожезаменителя 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мені 34
Ну и ник у Вас
Соня-сонятко 02 июня 2020
Тут надолго 02 июня 2020
я в Канаде
у нас 9 вечера
Баба-царьлебедь 02 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну и ник у Вас
Мені він не підходить
автор Кактус из кожезаменителя 02 июня 2020
Ответ дляТут надолго
я в Канаде
у нас 9 вечера

Как давно Вы Там?
Скоро_вчера 02 июня 2020
Баба-царьлебедь 02 июня 2020
Ответ дляТут надолго
я в Канаде
у нас 9 вечера
Моя донька мріє в Канаді навчатись. Підкажіть будь ласка у вищих закладах іспанською викладають?
Леннон_Жив! 02 июня 2020
38, перейшла на нічний режим. Лягаю спати в 4-00 встаю в 12-00, готую дітям обід, працюю з 14 до 21 :)
Тут надолго 02 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Как давно Вы Там?
Около года. Назад не хочу. Надеюсь тут надолго) очень нравится тут всё что меня окружает- чистейший воздух, красивая природа, чистые улицы, позитивные вежливые люди, вкусные продукты. И нет предвзятого отношения к возрасту, полу, весу, национальности, ориентации, да всего чего угодно! И еще тут рай для пешехода и велосипедиста)
Тут надолго 02 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Моя донька мріє в Канаді навчатись. Підкажіть будь ласка у вищих закладах іспанською викладають?
Не знаю ничего про учебу, я на работу приехала
Элька-Карамелька 02 июня 2020
Заюшка_хозяюшка 02 июня 2020
44.
Но я сова всегда, подозреваю, что и в 64 тоже буду не спать до утра.
Нервы к тому же ни к чёрту.
В гости звали? 02 июня 2020
ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Заюшка_хозяюшка 02 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Около года. Назад не хочу. Надеюсь тут надолго) очень нравится тут всё что меня окружает- чистейший воздух, красивая природа, чистые улицы, позитивные вежливые люди, вкусные продукты. И нет предвзятого отношения к возрасту, полу, весу, национальности, ориентации, да всего чего угодно! И еще тут рай для пешехода и велосипедиста)
У вас даже ник соответствует настрою))
Г@Л@В@ломка 02 июня 2020
Дежурняшная 02 июня 2020
ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Пора спать. Прочитала ’ новая советчица’)))
Печальки.нет 02 июня 2020
34,блин, откуда взялись... Вроде только паспорт получала,эх:’Мои года,моё богатство...´
долой_лама 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пора спать. Прочитала ’ новая советчица’)))
аналогично

а по теме 42
Берегу и стерегу 02 июня 2020
Воленс-неволенс 02 июня 2020
32. сижу, молочный оолонг пью и фильмы про зомби смотрю
Лика-прилипка 02 июня 2020
Пацака-задирака 02 июня 2020
Сусановна 02 июня 2020
34 😉
Воленс-неволенс 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пора спать. Прочитала ’ новая советчица’)))
и я. сижу и не могу понять, почему у всех новая, а у меня версия сайта старая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 июня 2020
34. У нас ремонт, спим на раскладном диване - убийце. Я просыпаюсь 100 раз за ночь от ощущения, что мне кто-то переломал все косточки. Вот проснулась, сижу злая. Уснуть не могу, ненавижу диван, посижу немного и пойду спать к малой, пускай подвигается.