02 июня 2020

Мужчина и деньги

Если бы мужчина на начале отношений дал вам свою карту,как бы вы распоряжались и что бы могли себе позволить купить?
Стопясят раз обсуждала 02 июня 2020
Подумала бы, что у него что-то с головой не то))
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подумала бы, что у него что-то с головой не то))
Почему?
Дело было давно 02 июня 2020
Ребёнка приодела, а себе белье, много
Дружная семейка 02 июня 2020
Особо не транжирила. Может платьице какой-то купила бы или кроссы .
Или вы хотите за шубой бежать и лексусом?
Угги_в_горошек 02 июня 2020
А что он при этом сказал?
Дал для трат или просто похранить?
БеллаДонна 02 июня 2020
И сколько на карте?
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
И сколько на карте?
Это не сказано
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А что он при этом сказал?
Дал для трат или просто похранить?
Если надо что-то купить,рассчитывайся картой
Дикая Роза 02 июня 2020
вначале отношения опасно тратить чужие деньги. вариант того, что он смотрит, насколько вы транжира и готовы уменьшить его достаток. Скромнее нужно быть, барышня, в своих апетитах
viter33 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Это не сказано
Так можна взyfти в банкоматі
Чи він пін-код не сказав? ))
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляviter33
Так можна взyfти в банкоматі
Чи він пін-код не сказав? ))
Сказал
БеллаДонна 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Это не сказано
Так он вам дал карту, не сказав пароль?
Благоуханочка 02 июня 2020
У меня так и было, будущий муж дал свою карту) Покупала свои привычные хотелки, как и со своей зп, за сумкой Биркин не побежала
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так он вам дал карту, не сказав пароль?
Знаю пароль
Угги_в_горошек 02 июня 2020
я так думаю начало отношений - это же не первый день знакомства?
Железная тетя 02 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Так он вам дал карту, не сказав пароль?
То автор размечталась фантазируя, ничего он ей не дал.)
БеллаДонна 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Знаю пароль
Ну так сколько на карте?
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У меня так и было, будущий муж дал свою карту) Покупала свои привычные хотелки, как и со своей зп, за сумкой Биркин не побежала
Сколько допустим в месяц вы позволяли тратить на свои хотелки?
viter33 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сказал
Ну так і тратьте в залежності від залишку
ВІн і так бачитиме трати/залишок
Залежно від достатку і потреб - думаю, було б нормальним тратити 5-10 тис. грн. міс.
Благоуханочка 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько допустим в месяц вы позволяли тратить на свои хотелки?
У меня нет лимита, все зависит что мне надо в этом конкретном месяце. В среднем 200-300 евро
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
я так думаю начало отношений - это же не первый день знакомства?
Первый месяц
Из Кукуева я 02 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Ребёнка приодела, а себе белье, много
Совсем нищета заела, да?
Из Кукуева я 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько допустим в месяц вы позволяли тратить на свои хотелки?
Нисколько
Дело было давно 02 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Совсем нищета заела, да?
Ага
LesyaMoon 02 июня 2020
Обязательно бы заныкала некоторую сумму на черный день. Мало ли? Не всегда же такие щедрые попадаются.
Я_и_моя_собака 02 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Ребёнка приодела, а себе белье, много
Класс чужой мужик должен вашему ребёнку на одежду работать
А где его папа?
Благоуханочка 02 июня 2020
Ответ дляLesyaMoon
Обязательно бы заныкала некоторую сумму на черный день. Мало ли? Не всегда же такие щедрые попадаются.
Жадность ведёт к бедности
Бриджит_Фрикандо 02 июня 2020
Меня бы это напрягло😏вы явно беднее его или очень бедно выглядите! Как по мне это намек! Когда мужчина хочет порадовать-он дарит подарки или случайно заезжает с тобой в магазин, но никак не карточка..... если разве что вы без работы. А так типа приоденься, а то стыдно выходить с тобой😏
Я_и_моя_собака 02 июня 2020
Ответ дляviter33
Так можна взyfти в банкоматі
Чи він пін-код не сказав? ))
Сказал конечно троллю код
****
Марфушечка душечка 02 июня 2020
Не взяла бы. Мало ли, вдруг потом еще и должна останусь. Бесплатный сыр в мышеловке