02 июня 2020

Мужчина и деньги

Если бы мужчина на начале отношений дал вам свою карту,как бы вы распоряжались и что бы могли себе позволить купить?
показать весь текст
Пишущаяся 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Знаю пароль
я вижу ориентир
viter33 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько допустим в месяц вы позволили на это тратить ?
Залежно від Вашого та його достатку (доходу, з/п).
Думаю ’на початку’ допустимо 5-10 тис. грн/міс.
Але якщо у нього з/п декілька тис. дол. - то суми будуть інші.
Коварная Зая 02 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Эк ты размахнулась на 25 рублей (с)
Ну а зачем мне карта с тремя тысячами долларов? Такие у меня свои есть
Без комплексов 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сколько допустим в месяц вы позволили на это тратить ?
В пределах разумного, конечно.Около 30000 тыс.грн. думаю будет нормально.
viter33 02 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Сходите к банкомату, проверьте, что там, для начала)
- 24,5 тис. при кредитному ліміті 25т. ))
Железная тетя 02 июня 2020
Ответ дляviter33
Я вас прошу!!!
Тут куча розповідей про феєричний секс на першому побаченні!!
А тут ’малознайома людина’
Сам дав - автор нічого не просила!
+ чоловікові так легше проявляти свою турботу.
Так що все норм., але спершу тратити ’без фанатизму’, не на ресторани)))
Вот - феерический секс на первом свидании, с каждым кто хоть пиццей в генделыке накормит. Не, мне такое не подходит.
Коварная Зая 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Я не знаю его доход
Какая к него машина? Часы? Дом? Окружение? Он что у вас секретный агент?
Гага Газу 02 июня 2020
Ответ дляviter33
- 24,5 тис. при кредитному ліміті 25т. ))
Всё может быть)) прибеднел маленько на ухаживаниях
viter33 02 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот - феерический секс на первом свидании, с каждым кто хоть пиццей в генделыке накормит. Не, мне такое не подходит.
Він добровільно дав картку, не взамін за секс.
Хоче оцінити - чи варто зв’язуватися))
Все нормально, тратити потихеньку (5-10 тис.грн/міс.) - він же теж хоче взнати її апетити.
viter33 02 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Всё может быть)) прибеднел маленько на ухаживаниях
Відкриваєш декілька карток без кред.ліміту і проводиш кастинг))
Яка витратила в міс. більше певної суми - в другий тур не пройшла))
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Если надо что-то купить,рассчитывайся картой
А ви взяли і промовчали? Не запитали?
Карта з чіпом чи пін знаєте?
Железная тетя 02 июня 2020
Ответ дляviter33
Він добровільно дав картку, не взамін за секс.
Хоче оцінити - чи варто зв’язуватися))
Все нормально, тратити потихеньку (5-10 тис.грн/міс.) - він же теж хоче взнати її апетити.
Хорошо. Представьте что вы мужик. Тоже бы просто так раздавали налево - направо свои карты c достаточно крупными суммами малознакомым теткам, чтобы оценить, как вы выразились? Мне кажется есть другие способы ’оценки’, более эффективные.)
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Сказал
То поливіться баланс
Карта кредитна ?
Благоуханочка 02 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Хорошо. Представьте что вы мужик. Тоже бы просто так раздавали налево - направо свои карты c достаточно крупными суммами малознакомым теткам, чтобы оценить, как вы выразились? Мне кажется есть другие способы ’оценки’, более эффективные.)
Так не всем подряд теткам, а своей девушке, которая очень-очень нравится. Это нормально. Просто поверьте и не надо сарказма
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
вначале отношения опасно тратить чужие деньги. вариант того, что он смотрит, насколько вы транжира и готовы уменьшить его достаток. Скромнее нужно быть, барышня, в своих апетитах
да, треба відращу показати, що економна, а то заміж не візьмутт
Дикая Роза 02 июня 2020
Ответ дляСтервочка
да, треба відращу показати, що економна, а то заміж не візьмутт
могут даже не пригласить на следующее свидание. или вы впрямь считаете, что мужчина ищет иждивенку, а не партнера по жизни?? взрослейте ,барышня, если хотите замуж, то не смотрите мужчине для начала в карман, лучше покажите свои умственные способности
Коварная Зая 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
могут даже не пригласить на следующее свидание. или вы впрямь считаете, что мужчина ищет иждивенку, а не партнера по жизни?? взрослейте ,барышня, если хотите замуж, то не смотрите мужчине для начала в карман, лучше покажите свои умственные способности
значит Бог отвёл от жлоба! Зачем за такого замуж?
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Я не знаю его доход
Ви баланс подививіться для початку
Ра ру ра ру ра 02 июня 2020
Я бы не взяла. Хочет что-то купить - пусть покупает.
Дикая Роза 02 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
значит Бог отвёл от жлоба! Зачем за такого замуж?
останетесь ни с чем.. без жлобов, а умный вас обойдет другой дорогой, детка. Не все хотят раздавать деньги, клушам, которые начитались советчицы и раздают свою
вагину взамен на денежное вознаграждение
Кредитная 02 июня 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Класс чужой мужик должен вашему ребёнку на одежду работать
А где его папа?
Его папа -папа Карло -занят с Буратино
viter33 02 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Хорошо. Представьте что вы мужик. Тоже бы просто так раздавали налево - направо свои карты c достаточно крупными суммами малознакомым теткам, чтобы оценить, как вы выразились? Мне кажется есть другие способы ’оценки’, более эффективные.)
Я мужик))
У мене була подібна ситуація
Дівчинка вже доросла, під 40.
Грішми допомагав з другої зустрічі - по 10 тис. грн/міс.
Сексу тоді ще не було.
Мені так простіше - та і вона знає, на що хоче потратити і я не завжди під рукою, щоб ходити з нею по магазинах.
Але вона знала суму, яку може потратити, без ребусів ’скільки буде правильно потратити в міс.’
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
могут даже не пригласить на следующее свидание. или вы впрямь считаете, что мужчина ищет иждивенку, а не партнера по жизни?? взрослейте ,барышня, если хотите замуж, то не смотрите мужчине для начала в карман, лучше покажите свои умственные способности
Мені 41 майже, давно заміжня))))
Жлобів не люблю і бідних, але гордих тнж
Краля-Галя 02 июня 2020
Я бы ни гривны не потратила, всё что надо мне я и сама в состоянии приобрести. Терпеть не могу, когда деньги кидают на стол и типа весь такой благодетель, носите меня на руках
От подарков бы не отказалась.
Коварная Зая 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
останетесь ни с чем.. без жлобов, а умный вас обойдет другой дорогой, детка. Не все хотят раздавать деньги, клушам, которые начитались советчицы и раздают свою
вагину взамен на денежное вознаграждение
Я много лет замужем, детка. За состоятельным человеком. А также выросла в семье успешного папы. И мне, детка, не было смысла гонятся за голожопыми женихами
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
останетесь ни с чем.. без жлобов, а умный вас обойдет другой дорогой, детка. Не все хотят раздавать деньги, клушам, которые начитались советчицы и раздают свою
вагину взамен на денежное вознаграждение
Не всі хочуть економити на жінках, які подобаються,)))
Мечты сбываются 02 июня 2020
Я бы спросила: что купить и на какую сумму? Может, он надеется борщ и голубцы получить, а новые кружевные трусы ему будут не в кайф.
Что карту дал хорошо, но это не значит, что открыл свой кошелек. У меня самой 5 карт, раздала членам семьи и контролирую сколько кому не жалко
Дикая Роза 02 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Не всі хочуть економити на жінках, які подобаються,)))
зато все женщины просто требуют содержания. а потому, остаются невостребованными.. Не всем мужикам нужен ежедневный секс , а деньги на карманные расходы пусть барышня заработает сама.. так, глядишь, и и беречь денежные знаки научится в сегодняшней экономической ситуации в Украине. Или вы и впрямь верите, что на это сраном ресурсу сидят жены олигархов??
Кили и Манджаро 02 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Жадность ведёт к бедности
Да хрен там=))
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляСтервочка
А ви взяли і промовчали? Не запитали?
Карта з чіпом чи пін знаєте?
Выше написала