02 июня 2020

Мужчина и деньги

Если бы мужчина на начале отношений дал вам свою карту,как бы вы распоряжались и что бы могли себе позволить купить?
показать весь текст
60 метров сметаны 02 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не взяла бы. Мало ли, вдруг потом еще и должна останусь. Бесплатный сыр в мышеловке
Моя первая мысль: не взяла бы. Как и вы.
Швабристка 02 июня 2020
А анилингус был?
автор Каяспер 02 июня 2020
Ответ дляШвабристка
А анилингус был?
Вообще секса не было ещё
Я супер-пупер 02 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Мне наоборот продукты как-то неудобно покупать
Мы с ним знакомы на тот момент были около месяца)))
Здрасьтенька 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
У меня карта моего МЧ, но мы живем вместе уже давно. Деньги перестал давать после рассказов друзей, как их девушки себе насобирали из этих сумм.
Дал карту, ограничений на траты нет. Знает за что и когда расплатилась, ему спокойнее так. Иногда после транзакции, может позвонить спросить, а что такое дорогое ты купила, или что ты там-то делаешь.
Когда нужны наличные - говорю сколько и на что.
Мне с его картой норм - и не собиралась его обманывать)
Так, что дал свою карту нормальная ситуация - рассматриваю как заявку на серьёзные отношения.
Но все ваши траты увидит, это тоже норм, я бы не приуменьшала ничего. Это же «притирка»
Капец, какой внушаемый МЧ страшно представить, что ему еще могут друзья наговорить.
Ку-кусик 02 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
вначале отношения опасно тратить чужие деньги. вариант того, что он смотрит, насколько вы транжира и готовы уменьшить его достаток. Скромнее нужно быть, барышня, в своих апетитах
а вы привыкли лицемерить поначалу и корчить из себя милашку до штампика? зато после заветной печати раздайся море?
Дикая Роза 02 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
а вы привыкли лицемерить поначалу и корчить из себя милашку до штампика? зато после заветной печати раздайся море?
вы прочли мой пост так , как захотели, а просто ответила на вопрос автора. и все и мне заветная печать не грозит, я уже 40 лет замужем
Угги в горошек 02 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Капец, какой внушаемый МЧ страшно представить, что ему еще могут друзья наговорить.
Ну у всех есть свои маленькие страхи
Для меня это не проблема. Смотрю тут многие не могут похвастаться даже таким расположением Своих мужчин
Ой, извините, тут много самостоятельных дам