02 июня 2020

Вы заметили какие люди жлобы?

Большинство за копейку удавится, но при этому как халява-так первые летят.
Мелочунь 02 июня 2020
? Это, скорее, просто массовая бедность
Боюсь признаться 02 июня 2020
Так везде. У меня родственники в Испании будут полчаса бесплатную парковку искать, а 2 евро не дадут.
Альфред Шнитке 02 июня 2020
Заметила,
ДлинноНожка 02 июня 2020
нет,не заметила
Плету интриги 02 июня 2020
Меня больше всего умиляют владельцы недешевых авто, которые жлобятся снять гараж или парковочное место. Вместо этого тыкают своих коней возле домов, жлобство чистой воды
Домовенок Зюзя 02 июня 2020
Не уверенна.
Сегодня купила черешню и мне дали поход «на хвостики» больше 0,5 кг. Очень неожиданно!
Железобетон 02 июня 2020
ой особенно в Днепре
Янка-угомонись 02 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Так везде. У меня родственники в Испании будут полчаса бесплатную парковку искать, а 2 евро не дадут.
Согласна, там жлобы ещё больше чем у нас
Бабайко 02 июня 2020
Ответ дляМелочунь
? Это, скорее, просто массовая бедность
Не-не-не. Очень часто наоборот. У меня один начальник был, очень состоятельный человек, так он пакетик чая 3!!! раза заваривал, и еще много таких приколов было
ЭкстрасенсиХаЯ 02 июня 2020
ага, в теме про гости.
подсчитали сколько автор должна еще заплатить за помыв рук в гостях, за амортизацию дома и т.п.
и еще ее назвали шаровичкой!
жлобский народец
Бабайко 02 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Меня больше всего умиляют владельцы недешевых авто, которые жлобятся снять гараж или парковочное место. Вместо этого тыкают своих коней возле домов, жлобство чистой воды
Молчите лучше, у нас во дворе таких тьма. Повбывав бы ©
Кредитная 02 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Меня больше всего умиляют владельцы недешевых авто, которые жлобятся снять гараж или парковочное место. Вместо этого тыкают своих коней возле домов, жлобство чистой воды
Гараж иногда б с удовольствием, но ширина советских гаражей не позволяет этих конец ставить (((
У нас стоянок нет рядом, три гаражных кооператива рядом. Машина может только заехать, двери уже не открыть
Не прохожу мимо 02 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Меня больше всего умиляют владельцы недешевых авто, которые жлобятся снять гараж или парковочное место. Вместо этого тыкают своих коней возле домов, жлобство чистой воды
Ооо,у нас такие в домовом чате предложили поставить охрану дополнительно на улице для авто,но стоимость вписать всем в платежку,безлошадным в том числе.Паркомест 40,квартир 140)))
Муууумие 02 июня 2020
Ответ дляКредитная
Гараж иногда б с удовольствием, но ширина советских гаражей не позволяет этих конец ставить (((
У нас стоянок нет рядом, три гаражных кооператива рядом. Машина может только заехать, двери уже не открыть
Что ж за машина у вас?
західний_діалект 02 июня 2020
Нууу,я раньше транжирой была,когда был хороший доход. Тратила всё на одежду,дорогую косметику,для волос бутылочек стояло полно дома,салоны и тд.Отдых так же и техника.Сейчас переосмыслила,что лучше откладывать на жильё,машину и отдых,небольшой бизнес,поэтому деньгами не раскидываюсь как раньше.А есть знакомая которая наоборот хвастается и типо фи покупать шампуни по 80 грн,она за 200-300 спокойно берет(при том я разницы особо не увидела,когда брала дорогие шампуни).И в общем всё,что я беру фи,у неё лучше. Думаю ну ок, но какая разница,что ты берёшь чего-то больше или дороже,когда ты хреново выглядишь,висит 3 подбородка(без вранья) и пьёшь тархун с чипсами.
Поэтому транжиры разные могут быть)
ПодругаМужа 02 июня 2020
А вы пробовали договориться с соседями скинуться и поменять трубы канализационные в подвале? Это ж можно сериал снимать!!! Каналыга течет,воняет, но единицы готовы дать денег. Лучше жить в дерьме. И самое интересное,что самые бАХатые жлобятся.
Пищалка 02 июня 2020
Ответ дляБабайко
Не-не-не. Очень часто наоборот. У меня один начальник был, очень состоятельный человек, так он пакетик чая 3!!! раза заваривал, и еще много таких приколов было
Может он не любил крепкий чай?:) Или ленился помыть чашку - а так кипяточек долил, пьёт и работает. Не думаю, что он из экономии. Скорее всего, ему просто пофиг, что налито.
Пищалка 02 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы пробовали договориться с соседями скинуться и поменять трубы канализационные в подвале? Это ж можно сериал снимать!!! Каналыга течет,воняет, но единицы готовы дать денег. Лучше жить в дерьме. И самое интересное,что самые бАХатые жлобятся.
«Ну жэк должен!». У нас тоже такие соседи:( Да, должен. Менять крышу, чинить подъезды, убирать лестницы... но если мне капает на голову в дождь, а соседи год пишут письма, я лучше сделаю за свой счёт и буду жить спокойно. Лестничные марши не убираются, эта статья даже в платежках вычеркнута. Никто не подметет даже! Ходят годами по песку, шерсти...
Не прохожу мимо 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
«Ну жэк должен!». У нас тоже такие соседи:( Да, должен. Менять крышу, чинить подъезды, убирать лестницы... но если мне капает на голову в дождь, а соседи год пишут письма, я лучше сделаю за свой счёт и буду жить спокойно. Лестничные марши не убираются, эта статья даже в платежках вычеркнута. Никто не подметет даже! Ходят годами по песку, шерсти...
Создайте осбб,если хотите этим заняться,все деньги в дом
Я натуралка 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
«Ну жэк должен!». У нас тоже такие соседи:( Да, должен. Менять крышу, чинить подъезды, убирать лестницы... но если мне капает на голову в дождь, а соседи год пишут письма, я лучше сделаю за свой счёт и буду жить спокойно. Лестничные марши не убираются, эта статья даже в платежках вычеркнута. Никто не подметет даже! Ходят годами по песку, шерсти...
Понятно, что на ремонт крыши, если капает у вас, они сбрасываться не будут. Да и не должны.
Файна цьоця 02 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Согласна, там жлобы ещё больше чем у нас
Ха , Вы думаете родственники Украинки в Испании не Украинцы ?
Или это она тута чистокровная Испанка живёт ?
Пищалка 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Понятно, что на ремонт крыши, если капает у вас, они сбрасываться не будут. Да и не должны.
Не, ливнем залило почти все 5 этажи. Мы сделали за свой счёт. Кто-то пишет и ждёт жэк уже 1,5 года. Правомерно, конечно, но толку пока нет как-то. Мы ж не по соседям побирались, не:)
Плету интриги 02 июня 2020
Ответ дляКредитная
Гараж иногда б с удовольствием, но ширина советских гаражей не позволяет этих конец ставить (((
У нас стоянок нет рядом, три гаражных кооператива рядом. Машина может только заехать, двери уже не открыть
Есть же парковки кроме гаражей. Мы свою Киа Каренс ставим в гараж, да, 15 минут идти надо, но это ерунда на самом деле
Акукарача 02 июня 2020
Заметила. У меня за 10 грн торгуются на олх.
ПодругаМужа 02 июня 2020
Ответ дляПищалка
«Ну жэк должен!». У нас тоже такие соседи:( Да, должен. Менять крышу, чинить подъезды, убирать лестницы... но если мне капает на голову в дождь, а соседи год пишут письма, я лучше сделаю за свой счёт и буду жить спокойно. Лестничные марши не убираются, эта статья даже в платежках вычеркнута. Никто не подметет даже! Ходят годами по песку, шерсти...
Да,фраза про ЖЭК-это нечто! И главное,что все понимают,что ЖЭК ничего не будет делать.
Наши соседи таки согласились,когда муж сказал,что сделает все сам,бесплатно,только на материалы надо скинутся. Сделал,при этом,мы тоже сдали деньги на трубы. Некоторые обещали ему помочь....пришли двое,постояли рядом.....
Смыкалка 02 июня 2020
Ответ дляБабайко
Не-не-не. Очень часто наоборот. У меня один начальник был, очень состоятельный человек, так он пакетик чая 3!!! раза заваривал, и еще много таких приколов было
Это сердце. Или жил с бабушкой у которой сердце и привычки остались. У меня такое, раз пять заварива и сахара по 4 ложки. Не борюсь с этим, мне нра.
Бамбарбия! Кергуду. 02 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы пробовали договориться с соседями скинуться и поменять трубы канализационные в подвале? Это ж можно сериал снимать!!! Каналыга течет,воняет, но единицы готовы дать денег. Лучше жить в дерьме. И самое интересное,что самые бАХатые жлобятся.
Мы так собирали на покраску холла внизу подъезда. Бабки-пенсионерки, есть у нас две такие, первые сдали, а несколько человек с нормальным доходом - нет.
Ну ладно, покрасили, красиво.
Кто-то трельяж вынес, кто-то - вазон с иск. растением, игрушки выставил кто-то, красота.
Еще пахло краской, как отломали одну половинку трельяжа, наклеили рекламу на свежепокрашенные стены, расписал кто-то непонятными знаками, стырили игрушки.
Народ не сдался, вынесли журнальный столик, какую-то икебану, поставили милые безделушки.
Не прошло и года, как испаскудили понемногу стены, опять унесли понравившееся.
Ну что с этими людьми можно сделать?
Бамбарбия! Кергуду. 02 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Заметила. У меня за 10 грн торгуются на олх.
Это ерунда. Вы устУпите и с удивлением заметите, что люди все равно не купят.
ПодругаМужа 02 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы так собирали на покраску холла внизу подъезда. Бабки-пенсионерки, есть у нас две такие, первые сдали, а несколько человек с нормальным доходом - нет.
Ну ладно, покрасили, красиво.
Кто-то трельяж вынес, кто-то - вазон с иск. растением, игрушки выставил кто-то, красота.
Еще пахло краской, как отломали одну половинку трельяжа, наклеили рекламу на свежепокрашенные стены, расписал кто-то непонятными знаками, стырили игрушки.
Народ не сдался, вынесли журнальный столик, какую-то икебану, поставили милые безделушки.
Не прошло и года, как испаскудили понемногу стены, опять унесли понравившееся.
Ну что с этими людьми можно сделать?
Ужас
Бамбарбия! Кергуду. 02 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ужас
Реалии