02 июня 2020

Вы заметили какие люди жлобы?

Большинство за копейку удавится, но при этому как халява-так первые летят.
показать весь текст
Акукарача 02 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это ерунда. Вы устУпите и с удивлением заметите, что люди все равно не купят.
Да, верно. Уступила 20 грн. Нууу ещеее 10 грн.
Бамбарбия! Кергуду. 02 июня 2020
Ответ дляАкукарача
Да, верно. Уступила 20 грн. Нууу ещеее 10 грн.
Если уступите еще 10, попросят бесплатно доставку. Если согласитесь - не купят или после покупки мозг вынесут.
Я одной барышне как-то отказала - пишу, что я не золотая рыбка, покупатель имеет право на одно желание.На удивление она купила. Единственный случай в моей практике.