02 июня 2020

Будет ли школа в сентябре? Покупать ли одежду в школу, рюкзак и т.п.?

В семье два младших школьника, покупок будет много
Но дело даже не в этом, а будет ли школа в сентябре, как вы думаете? Или может слышали
Вот в частных школах сказали, что в любом случае будут работать в обычном режиме, если вопрос отдадут на усмотрение администрации
А обычные школы гос? Или в пижаме и с планшетом?)))
Девальвация 02 июня 2020
Мы склоняемся к тому, чтобы закупить пижамы! Дома ходить и на видео снимать! ))
Губка Боб 02 июня 2020
Одежду покупайте
Жена аллигатора 02 июня 2020
уверенна,что будет.Покупаем одежду школьную
черная мамба 02 июня 2020
Этого никто не знает
Прасковична 02 июня 2020
Не дай бог опять дистанционка((((
Губка Боб 02 июня 2020
Та будет школа, мы одежду собираемся покупать. Кстати, девочки, какую школьную форму покупаете?
Задолбулька 02 июня 2020
А что прям дефицит в стране?
В начале октября куча распродаж школьного. В августе по обстоятельствам кУПите на первое время все что надо, а потом докУпите ( сказала женщина, которая за год до школы скупала все, а потом половину нового не пригодившегося продала))))
Nuts_Natalia 02 июня 2020
Не покупаю своим одежду специально для школы. Пару рубашек нейтральных есть, а если необходимо будет, потом докуплю. Отсутствие формы и белого верха упрощает этот вопрос.
Доктор Хаос 02 июня 2020
Кожні 7 лнів переглядають рішення.
Ви хоч новини читвйте інколи
Губка Боб 02 июня 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Не покупаю своим одежду специально для школы. Пару рубашек нейтральных есть, а если необходимо будет, потом докуплю. Отсутствие формы и белого верха упрощает этот вопрос.
Ну, хрть какие-то штаны с пиджаками или девочкам сарафан с юбкой можно взять + пару блузок/рубашек. А своим даже на лету беру Смил поло.
Фиона Шрековна 02 июня 2020
я буду покупать 100%,из всего вырос.школьный костюм и классические туфли не буду,но котоновые брюки.поло,свитерки,спорт.брюки и костюмы.кроссовки.моккасины,нижнее белье,футболки.пижамы и т.п. все равно нужно будеть.хоть школа.хоть не школа,верхняя одежда тоже нужна 100%
автор дамаБезСобачки 02 июня 2020
трусы, носки и прочее это понятно. я имею в виду сугубо школьное, поло-рубашки-блузки, юбки классические и т.п.
Леди_в_ночи 02 июня 2020
Школьную форму отменили. Дети ходят в том в чем им комфортно
Губка Боб 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
трусы, носки и прочее это понятно. я имею в виду сугубо школьное, поло-рубашки-блузки, юбки классические и т.п.
Сугубо школьное будем покупать в июне-июле, может, что-то докупим в августе. Поло своим мальчишкам в любом случае буду покупать, в них всегда удобно ходить.
Nuts_Natalia 02 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну, хрть какие-то штаны с пиджаками или девочкам сарафан с юбкой можно взять + пару блузок/рубашек. А своим даже на лету беру Смил поло.
Мои девочки чиносы любят, взяла им на лето, если что,- хватит и на сентябрь)) А вот сарафаны в школу вообще не носят. В прошлом году были платья летние кружевные, которые и летом носила, если в этом что-то такое куплю, то будут как подстраховка
Железобетон 02 июня 2020
Буду покупать. Но не классику , как раньше. Удобные гольфы , свитерки, юбки, брючки. Моя 5 - классница хочет платье трикотажное.
Из нашего беру « Смил », « Сьюзи».
ПоэтеСССа 02 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что прям дефицит в стране?
В начале октября куча распродаж школьного. В августе по обстоятельствам кУПите на первое время все что надо, а потом докУпите ( сказала женщина, которая за год до школы скупала все, а потом половину нового не пригодившегося продала))))
+1000. Я и сыну и дочке перед сентябрем покупала только первоочередное. А все остальное докупала после 15 сентября. Были уже хорошие скидки. Во первых, если это первый класс, то в сентябре будут понятны требования учителя, что именно нужно докупить.
Пышечка 02 июня 2020
Есть 2-3 поло футболки, брюки брала навырост ещё в прошлом году на распродаже, потом куплю штаны без стрелок, удобные, рубашки нету, не знаю, буду ли брать. Есть набор водолазок, недавно на распродаже манго купила пиджак, на хм свитерок оторвала симпатичный и нежаркий. Обувь буду брать ближе к концу лета. Рюкзак с прошлого года
Задолбулька 02 июня 2020
Моя носит шорты и юбки-шорты. Обычные юбки, платья, сарафаны совсем не прижились. Регланы с длинным рукавом с нейтральным рисунком покупаю на Олдневи, Геп, Манго, Заре. Пару школьных поло на Спенсере.
Свитшоты и худи HM или с вышеперечисленных сайтов. На физру -лосины и футболки (специально не покупаю, с лета остаются). Колготки Вола, Ревон, много.
Куплю орехи 02 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что прям дефицит в стране?
В начале октября куча распродаж школьного. В августе по обстоятельствам кУПите на первое время все что надо, а потом докУпите ( сказала женщина, которая за год до школы скупала все, а потом половину нового не пригодившегося продала))))
аналогично
МеняАЖтрусит 02 июня 2020
У меня первоклассник, половину одежды уже купила, жду распродажу маркс енд спенсер, докуплю остальное. Девочки, а брюки мальчику без молнии на резинке бывают, подскажите, пожалуйста? Какие марки смотреть?
Отвечаю всем 02 июня 2020
учитель позвонила сдать на тетради печатные, 500 грн
половина не нужных, если будем дома сидеть
вот и думаю может в августе хоть, а то деньги на ветер
Кидстаффовна 02 июня 2020
Я буду покупать, но немного. Просто если осень будет снова на карантине, то вещи перерастет.
Брюки, джинсы, еще остались с этого года вельветы, пару рубашек возьму на всякий случай.
Рюкзак брать не буду новый.

У нас был Зум, ни разу ребенок в пижаме не занимался. Его же видно Всегда расчесаный, умытый, нормально одетый (без излишеств)
Верочка 100% 02 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Буду покупать. Но не классику , как раньше. Удобные гольфы , свитерки, юбки, брючки. Моя 5 - классница хочет платье трикотажное.
Из нашего беру « Смил », « Сьюзи».
Моя в 5 классе и близко не носила то, что вы перечислили.
Нерадистка Кэт 02 июня 2020
Пока не покупаю. У сына очень нога выросла, хорошо что туфли на весну заранее не купила, на осень бы точно малы были.
Кидстаффовна 02 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что прям дефицит в стране?
В начале октября куча распродаж школьного. В августе по обстоятельствам кУПите на первое время все что надо, а потом докУпите ( сказала женщина, которая за год до школы скупала все, а потом половину нового не пригодившегося продала))))
Местного пошива может быть ,зарубежные сейлы как раз на лето припадают, осенью скидок не будет ,разве что ждать ЧП и католического Рождества
Нерадистка Кэт 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я буду покупать, но немного. Просто если осень будет снова на карантине, то вещи перерастет.
Брюки, джинсы, еще остались с этого года вельветы, пару рубашек возьму на всякий случай.
Рюкзак брать не буду новый.

У нас был Зум, ни разу ребенок в пижаме не занимался. Его же видно Всегда расчесаный, умытый, нормально одетый (без излишеств)
И что в зуме школьную форму надевал?
Кидстаффовна 02 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
И что в зуме школьную форму надевал?
Нет, конечно. Прям формы-формы у нас и не было. Низ был штаны\джинсы\шорты, там его и не видно, верх рубашка или футболка или свитшот.
автор дамаБезСобачки 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я буду покупать, но немного. Просто если осень будет снова на карантине, то вещи перерастет.
Брюки, джинсы, еще остались с этого года вельветы, пару рубашек возьму на всякий случай.
Рюкзак брать не буду новый.

У нас был Зум, ни разу ребенок в пижаме не занимался. Его же видно Всегда расчесаный, умытый, нормально одетый (без излишеств)
про пижаму иносказательно, мы тоже учились по зуму - ясно, что умытые и причесаные
МеняАЖтрусит 02 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
учитель позвонила сдать на тетради печатные, 500 грн
половина не нужных, если будем дома сидеть
вот и думаю может в августе хоть, а то деньги на ветер
И у нас так, сказали нужно купить тетради на 2 месяца сразу