02 июня 2020

Будет ли школа в сентябре? Покупать ли одежду в школу, рюкзак и т.п.?

В семье два младших школьника, покупок будет много
Но дело даже не в этом, а будет ли школа в сентябре, как вы думаете? Или может слышали
Вот в частных школах сказали, что в любом случае будут работать в обычном режиме, если вопрос отдадут на усмотрение администрации
А обычные школы гос? Или в пижаме и с планшетом?)))
показать весь текст
Кинг-Конгша 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Между временными мерами и постоянными явно очевидна разница. Вам так не кажется?
ну чем не временные - дистанционка сентябрь, потом выйти на пару недель и снова дома до марта. вполне реалистично.
Закусенец 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Странный вопрос... Конечно же будет школа в сентябре. Куда она денется? Или вы троляк перечитали, которые распространяют бредятину о полном переходе на дистанционное обучение?
Как можно в такую чушь верить?
Вы в коме? Постанову мо не читали?
Красавица писяная 02 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы в коме? Постанову мо не читали?
Не, постанову о полном переходе на дистанционное обучение не читали. А вы где такое читали? На странице трололо в ФБ? На оф. сайте МО нет такого.
Неутомимые шахматы 02 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну тетради то точно нужны будут.. ручки/карандаши (если с прошлого уч.года не остались) а вот сумки, пеналы, дневники.. да.. без школы - лишняя фигня )
Точно
Неутомимые шахматы 02 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Сейчас на Фейсбук в прямом эфире министерство осв бриффинг дают
Там много нового
Но
Я не говорю, что речь только о дистанционном
Там о изменениях вообще в системе
Железобетон 02 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Моя в 5 классе и близко не носила то, что вы перечислили.
Моя любит наряжаться. )она прямо такая маленькая женщина.)
В классе тоже некоторые девочки ходят в джинсах. И в одной кофте .
Как кто любит .
Неутомимые шахматы 02 июня 2020
Какую то новую опять фигню будут запроваджУвать)
Слушаю сейчас
я Кукарача 02 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
У моего тоже одно время протирались, потом оказалось, что только на коленях сидит, еще и в школе как-то на коленях катаются
Вот-вот)) Я тоже поняла, что дело в поведении в школе) Они там буквально ходят на тех коленях, а ткань ведь трикотажная, вот и трется. С котоновыми проще, дольше живут
Губка Боб 02 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Вот-вот)) Я тоже поняла, что дело в поведении в школе) Они там буквально ходят на тех коленях, а ткань ведь трикотажная, вот и трется. С котоновыми проще, дольше живут
Когда в джинсах зимой ходил, за месяц Армани джинс угробил.
Невидимка 02 июня 2020
в вашей школе прям форма?

у нас джинсы-поло и кроссы
всё давно купила на распродаже ХМ с 1 по 4 классы)
будет второй
Верочка 100% 02 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Моя любит наряжаться. )она прямо такая маленькая женщина.)
В классе тоже некоторые девочки ходят в джинсах. И в одной кофте .
Как кто любит .
Я это и мела ввиду. Но наряжается не в платья и юбки из Смила. Как бы это не модно))))
Братья Капли 02 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Линейки 1 сентября точно не будет! А там...ну вы ж не голые, смешно читать, вам одеть вообще нечего?
Это кто Вам про линейку сказал?
Братья Капли 02 июня 2020
Ответ для40каградусная
откуда ж я знаю...но в сентябре точно не будет..
Братья Капли 02 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
читала что с 01 октября дети пойдут в школу
Где?
Без Баяна 02 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Это кто Вам про линейку сказал?
Ее не было и в прошлом году, только выпускные классы и первоклашки. В этом году сказали толпу собирать не будут, не по правилам, готовимся жить онлайн, сын идет в 1 класс, 99% что не будет, уже было у нас первое собрание
Железобетон 02 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я это и мела ввиду. Но наряжается не в платья и юбки из Смила. Как бы это не модно))))
А зря ))
Попробуйте . )
Смил просто смотрится на картинках. А на детках хорошо. )
Мы Смил брали гольфики и зауженные брючки.
У Сьюзи несколько юбок и платья.
Опять же о вкусах не спорят. )
Кому - то нравятся воланы Моне , кому - то стразы и блестки. )
Лорка-хлорка 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Та будет школа, мы одежду собираемся покупать. Кстати, девочки, какую школьную форму покупаете?
Отменили же
Лорка-хлорка 03 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Моя носит шорты и юбки-шорты. Обычные юбки, платья, сарафаны совсем не прижились. Регланы с длинным рукавом с нейтральным рисунком покупаю на Олдневи, Геп, Манго, Заре. Пару школьных поло на Спенсере.
Свитшоты и худи HM или с вышеперечисленных сайтов. На физру -лосины и футболки (специально не покупаю, с лета остаются). Колготки Вола, Ревон, много.
На сайте? Поделитесь пожалуйста,как это сделать
Братья Капли 03 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Ее не было и в прошлом году, только выпускные классы и первоклашки. В этом году сказали толпу собирать не будут, не по правилам, готовимся жить онлайн, сын идет в 1 класс, 99% что не будет, уже было у нас первое собрание
То есть лилейка была.
У Вас уже были списки зачисленных в мае или раньше?
Без Баяна 03 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
То есть лилейка была.
У Вас уже были списки зачисленных в мае или раньше?
Документы подносили по одному с апрела, в мае было собрание в зумм
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
А зря ))
Попробуйте . )
Смил просто смотрится на картинках. А на детках хорошо. )
Мы Смил брали гольфики и зауженные брючки.
У Сьюзи несколько юбок и платья.
Опять же о вкусах не спорят. )
Кому - то нравятся воланы Моне , кому - то стразы и блестки. )
Зара, резерверд, сейчас 6 класс - фанатеет от Бершки))) От ваших страз моне бежала бы, ловя тапки...
Железобетон 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Зара, резерверд, сейчас 6 класс - фанатеет от Бершки))) От ваших страз моне бежала бы, ловя тапки...
Мы не носим стразы... )))
Я писала : о вкусах не спорят .
Зару покупаем джинсы , еще какие - то позиции. Бершка — жуть .
Резерверд - тоже на любителя. Разные вкусы , разные материальные возможности. Вам удобно , не вопрос , носите .
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мы не носим стразы... )))
Я писала : о вкусах не спорят .
Зару покупаем джинсы , еще какие - то позиции. Бершка — жуть .
Резерверд - тоже на любителя. Разные вкусы , разные материальные возможности. Вам удобно , не вопрос , носите .
Удалено администрацией...
Железобетон 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Судя по вашей грамотности , даже на библиотекаря вы не тянете ...
Скорее , на продавца селедки . Когда аргументов нет ( а их и не может быть.), переходят на личности.
Общаться с вами нет никакого желания.
Из темы выхожу.
Губка Боб 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
У меня, конечно, мальчики, но у сестры две девочки. И в 4 классе, и в первом обе носили Смил и Моне. Конечно, есть позиции на любителя. Но у старшенькой был шикарный сарафан с баской, у меня пару лет назад был подобный Massimo dutti. И да, дети библиотекарей, часто, умнее и сообразительней, чем некоторые взрослые.
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
У меня, конечно, мальчики, но у сестры две девочки. И в 4 классе, и в первом обе носили Смил и Моне. Конечно, есть позиции на любителя. Но у старшенькой был шикарный сарафан с баской, у меня пару лет назад был подобный Massimo dutti. И да, дети библиотекарей, часто, умнее и сообразительней, чем некоторые взрослые.
Младшая школа и уже старшая - это большая разница. Для детей этот год ощутим.
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
Судя по вашей грамотности , даже на библиотекаря вы не тянете ...
Скорее , на продавца селедки . Когда аргументов нет ( а их и не может быть.), переходят на личности.
Общаться с вами нет никакого желания.
Из темы выхожу.
Я оценила образ. А вас это обидело...печаль.
Губка Боб 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Младшая школа и уже старшая - это большая разница. Для детей этот год ощутим.
На пятый класс покупают тоже самое) А девочка вся при понтах, родители состоятельные.
Губка Боб 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я оценила образ. А вас это обидело...печаль.
Вы не оценили, а в определённой степени унизили.
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Вы не оценили, а в определённой степени унизили.
Я написала - ’моя фанатеет от Бершки’ - ответ ’Бершка - жуть’. Почему мы видим только то, что хотим видеть? Вот и я дала оценку смилу. Что в этой одежде выглядят как дочь библиотекаря. Ну раз моя в Бершке жуть. Логично?