02 июня 2020

Будет ли школа в сентябре? Покупать ли одежду в школу, рюкзак и т.п.?

В семье два младших школьника, покупок будет много
Но дело даже не в этом, а будет ли школа в сентябре, как вы думаете? Или может слышали
Вот в частных школах сказали, что в любом случае будут работать в обычном режиме, если вопрос отдадут на усмотрение администрации
А обычные школы гос? Или в пижаме и с планшетом?)))
показать весь текст
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
На пятый класс покупают тоже самое) А девочка вся при понтах, родители состоятельные.
Здесь от вкуса детей зависит. Мы ведь тоже разные.
Губка Боб 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я написала - ’моя фанатеет от Бершки’ - ответ ’Бершка - жуть’. Почему мы видим только то, что хотим видеть? Вот и я дала оценку смилу. Что в этой одежде выглядят как дочь библиотекаря. Ну раз моя в Бершке жуть. Логично?
Смил вы можете называть как угодно, но к чему здесь библиотекарь и его дочь? Библиотекарь - это унизительная профессия?
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Смил вы можете называть как угодно, но к чему здесь библиотекарь и его дочь? Библиотекарь - это унизительная профессия?
Нет. У библиотекаря определённый образ. Это вы его здесь сочли чем-то непригодным.
Губка Боб 03 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Нет. У библиотекаря определённый образ. Это вы его здесь сочли чем-то непригодным.
Библиотекари все разные)
Верочка 100% 03 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Библиотекари все разные)
Но стериотипчик сработал))) Жалоба, пост удалили и продавца селёдки упомянули. Ах времена, ах нравы))))
Верочка 100% 03 июня 2020
*стереотипчик