02 июня 2020

Как уговорить ее на секс втроем?

Такой вопрос. У моей девушки есть подруга. Когда-то она поссорилась с парнем, пришла к нам ночевать и пока моей девушки не было, мы переспали, оставив это в тайне. И с тех пор у меня в голове прочно засела мысль о том, чтоб мы занялись сексом с ее подругой. Тем более, что она сейчас вообще одна. Но не знаю, как об этом сказать своей любимой, тем более, что она несколько консервативных взглядов на секс. Не скажешь ведь: "У нас уже все равно с ней было?"
Физрукая 02 июня 2020
та трахните подругу прям на глазах у своей девушки. В любом случае присоединится, но возможно, что со сковородкой.
бифидобактерияЖоржик 02 июня 2020
Садись - два.Пиши исчо
никогда такого не было 02 июня 2020
А ваша девушка вам для чего? уходите к подруге,если уже было.
Сеточка 02 июня 2020
не надо уговаривать

пригасите вечером подругу, накройте красивый стол, вино, а потом начните ласкать одну, а вторая пусть присоединиться

конечно, есть риск, что одна или обе психанут и отношений больше не будет, но, судя по всему, вы и так лично никого там не цените, а так какой-то шанс есть. На трезвую голову об этом говорить - точно получите нет и шок
бифидобактерияЖоржик 02 июня 2020
Ответ дляСеточка
не надо уговаривать

пригасите вечером подругу, накройте красивый стол, вино, а потом начните ласкать одну, а вторая пусть присоединиться

конечно, есть риск, что одна или обе психанут и отношений больше не будет, но, судя по всему, вы и так лично никого там не цените, а так какой-то шанс есть. На трезвую голову об этом говорить - точно получите нет и шок
А если она на диете и не пьет.Ваш план провальный
Сеточка 02 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А если она на диете и не пьет.Ваш план провальный
ну, надо еще атмосферу создать, полумрак, свечи) Иногда это пьянит больше вина.. А с диетой совсем просто - купить устриц, диетично и красиво
No problems 02 июня 2020
Если Вы тролль, то простительно. А если нет, Вы потаскун, извините.
Тепличная 02 июня 2020
Ой бля.....
Теоретики такие теоретики
Как вы себе это представляете? Можно подробности?
бифидобактерияЖоржик 02 июня 2020
Ответ дляСеточка
ну, надо еще атмосферу создать, полумрак, свечи) Иногда это пьянит больше вина.. А с диетой совсем просто - купить устриц, диетично и красиво
Устрицы гадость, меня не прет полумрак и свечи.Вы сериалов пересмотрели? Пришла подруга в гости , а МЧ полумрак и свечи замутил с устрицами - совсем больным на голову надо быть
автор Там_все_размывчато 02 июня 2020
При чем здесь троль и потаскун? Я очень люблю свою девушку, собираюсь в скором времени играть свадьбу. Просто ее подруга привлекает меня исключительно в сексуальном плане, к тому же хочется попробовать групповушку. Не считаю это ненормальным желанием.
Сеточка 02 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Устрицы гадость, меня не прет полумрак и свечи.Вы сериалов пересмотрели? Пришла подруга в гости , а МЧ полумрак и свечи замутил с устрицами - совсем больным на голову надо быть
Вы ханжа просто)
Сеточка 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем здесь троль и потаскун? Я очень люблю свою девушку, собираюсь в скором времени играть свадьбу. Просто ее подруга привлекает меня исключительно в сексуальном плане, к тому же хочется попробовать групповушку. Не считаю это ненормальным желанием.
Если очень любите, то не рискуйте, вы можете её потерять из-за такого
автор Там_все_размывчато 02 июня 2020
Ответ дляСеточка
Если очень любите, то не рискуйте, вы можете её потерять из-за такого
Потому и спрашиваю, как сделать правильно.
Сеточка 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Потому и спрашиваю, как сделать правильно.
ну, здесь нет ’правильного’ пути
как можно попытаться - я вам выше написала
но если для неё это неприемлемо, то любая попытка в любой форме - это конец

можете для начала попробовать двоем посмотреть порно про секс втроем и посмотрите на её реакцию хотя бы в теории на такое
КоКоКоКоКоКо... 02 июня 2020
Какой там день каникул идёт?
бифидобактерияЖоржик 02 июня 2020
Ответ дляСеточка
Вы ханжа просто)
Почему, я ханжа? свечки, музыку, вино и устрицы не люблю? Автор троляка, свадьбу он играть собрался.Мужчина так не напишет.
Сеточка 02 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почему, я ханжа? свечки, музыку, вино и устрицы не люблю? Автор троляка, свадьбу он играть собрался.Мужчина так не напишет.
а какая разница, тролль- не тролль?)
все мы здесь от скуки, какая разница реальную ситуацию комментировать или придуманную?
КрейсерАвроровна 02 июня 2020
Ну якщо ви ще не одружені а сексуально вам більше підходить і хочете іншу то вже не є гуд,чи ви собі надумали що одружитесь з коханою а статеве життя у вас буде втрьох?не варіант,розчарую вас
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем здесь троль и потаскун? Я очень люблю свою девушку, собираюсь в скором времени играть свадьбу. Просто ее подруга привлекает меня исключительно в сексуальном плане, к тому же хочется попробовать групповушку. Не считаю это ненормальным желанием.
автоп, не та мотивация для жмж.
Сам себе Петросян 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем здесь троль и потаскун? Я очень люблю свою девушку, собираюсь в скором времени играть свадьбу. Просто ее подруга привлекает меня исключительно в сексуальном плане, к тому же хочется попробовать групповушку. Не считаю это ненормальным желанием.
ну ее на фиг, такую мужскую любовь
Праздничный сервиз 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Потому и спрашиваю, как сделать правильно.
ну она хоть форматы приемлет? Вы задавали ей вопрос о форматах?
Сестрица Алёнушка 02 июня 2020
Секс это слияние тел двух любящих людей. Где появился третий любви уже нет. Расставайтесь с девушкой, оставьте её в покое, дайте ей право на счастье.
Цветов Мне срочно 02 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
При чем здесь троль и потаскун? Я очень люблю свою девушку, собираюсь в скором времени играть свадьбу. Просто ее подруга привлекает меня исключительно в сексуальном плане, к тому же хочется попробовать групповушку. Не считаю это ненормальным желанием.
А я вот хочу ахнуться в автобусе харьков-двуречная при всех 45 сидящих пассажирах, ещё чтоб человек 20 в проходе стоя ехало, чтоб автобус был двухэтажный и мы были перед самым стеклом на первых сидениях на втором этаже. Не считаю это ненормальным желанием.
Цветов Мне срочно 02 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Секс это слияние тел двух любящих людей. Где появился третий любви уже нет. Расставайтесь с девушкой, оставьте её в покое, дайте ей право на счастье.
Да что Вы понимаете в слиянии.
Моль Молливна 02 июня 2020
А потом одна из них достанет огромный черный страпон. Готовы к такому развитию событий? Мы , девушки, иногда бываем такими затейницами
КротоТо 02 июня 2020
Вы хотите, например девушка согласится, но не факт, что сможете обоих удовлетворить. Они обе останутся неудовлетворенными, это только в порнухе все круто и вау. В действительности мужик не в состоянии удовлетворить двоих сразу.
Или вы решили в этом варианте быть чисто ’пусть вас обе удовлетворяют, а вы просто покайфуете’ И все?
Попадалочка 02 июня 2020
Помечтай и иди спать один, фантазер!
Запретный фрукт 02 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
А потом одна из них достанет огромный черный страпон. Готовы к такому развитию событий? Мы , девушки, иногда бываем такими затейницами
Прикольно, че) любимая будет страпонить, сексуальная отсасывать или сексуальная страпонить, а у любимой сразу прощение можно вылизывать, или любимая будет страпонить сексуальную, пока та отсасывает... ты не теряйся, автор, спрашивай, я вам на всю ночь затей распишу))
бифидобактерияЖоржик 02 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Прикольно, че) любимая будет страпонить, сексуальная отсасывать или сексуальная страпонить, а у любимой сразу прощение можно вылизывать, или любимая будет страпонить сексуальную, пока та отсасывает... ты не теряйся, автор, спрашивай, я вам на всю ночь затей распишу))
Ура, в теме сценаристы порно, юхуууу
Запретный фрукт 02 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Вы хотите, например девушка согласится, но не факт, что сможете обоих удовлетворить. Они обе останутся неудовлетворенными, это только в порнухе все круто и вау. В действительности мужик не в состоянии удовлетворить двоих сразу.
Или вы решили в этом варианте быть чисто ’пусть вас обе удовлетворяют, а вы просто покайфуете’ И все?
В реальности, все зависит от раскованности и готовности на эксперименты всех троих. Как правило, пара приглашает еще одну девочку не только для мужчины, знаете ли) вариант ж-страдалица, готовая на все ради любви, нормальным я не считаю, там все будет, как вы описали, а скорее всего еще хуже).