02 июня 2020

Почему вСША сейчас такая вседозволенность?Убили темнокожего и теперь мародёрство

https://www.facebook.com/100003454971930/videos/20...
Не понятно...там что все трц открыты,без охраны и продавцов?заходи бери что хочешь?
Магиня 02 июня 2020
это капец Трампу
кстати что-то про корону они забыли
Секс-Бомба 02 июня 2020
Ответ дляМагиня
это капец Трампу
кстати что-то про корону они забыли
Надейтесь....
Зубожиння 02 июня 2020
Они не могут ничего сделать, не привлекая войска, для этого надо решение Сената. Кто инициирует его - выбросит свою карьеру в мусор.
Страхованная 02 июня 2020
Слишком много негров расплодилось, количеством давят
Секс-Бомба 02 июня 2020
Живущие в США называют их не протестующими, а другими грубыми словами
Молчунья 02 июня 2020
Так они ж вроде выломали двери или побили стекла. Охрана не справляется
Молчунья 02 июня 2020
Ответ дляМагиня
это капец Трампу
кстати что-то про корону они забыли
У нас тоже про корону забыли
НичеНипанимаю 02 июня 2020
Ответ дляМолчунья
У нас тоже про корону забыли
не все)))
Ирина Арент 02 июня 2020
Потому нас постепенно Англосаксы возвращают в каменный век.
Ирина Арент 02 июня 2020
Ответ дляМолчунья
У нас тоже про корону забыли
Потому что её и не было. Был поставленный спектакль
Молчунья 02 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
не все)))
Ну да, есть еще сознательные и умные люди
Жена аллигатора 02 июня 2020
у нас начиналось со студентов побитых, у них с убийства темнокожего, вот и почувствуют на свое шкуре то, что устроили в других странах
Молчунья 02 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Потому что её и не было. Был поставленный спектакль
А в Ухане тоже был спектакль? А в Италии тоже был спектакль?
Вы реально думаете, что врачи и пациенты это актеры, а больницы киностудии?
Жена брата Админа 02 июня 2020
Ответ дляМагиня
это капец Трампу
кстати что-то про корону они забыли
Никакой ему не конец. Не так просто его убрать.
Элька-Карамелька 02 июня 2020
https://www.instagram.com/p/CA1yUCBpoYU/?utm_sourc...
Я просто плакала когда смотрела
Персонаж Аноним 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Слишком много негров расплодилось, количеством давят
1000%.
ЖивунаБагамах 02 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Потому что её и не было. Был поставленный спектакль
Здрасте!
Вас разбили
Жгите!
Берегу и стерегу 02 июня 2020
Ответ дляМолчунья
А в Ухане тоже был спектакль? А в Италии тоже был спектакль?
Вы реально думаете, что врачи и пациенты это актеры, а больницы киностудии?
и в Бразилии, и в России.
и у нас так будет, если будем все массово выходить из карантина.
но, увы, выходить после него будет некуда
Жена брата Админа 02 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Потому что её и не было. Был поставленный спектакль
Вы парикмахер? Поверьте, лучше стригите, чем коментируйте.
Секс-Бомба 02 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Потому что её и не было. Был поставленный спектакль
Чумы, полиомиелита, Испанки тоже не было
ЖующаЯКонфету 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Слишком много негров расплодилось, количеством давят
вообще, европейцы сейчас в большом минусе. по количеству населения. Так что еще вопрос, кто в меньшенстве и кого надо защищать
ЖивунаБагамах 02 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вы парикмахер? Поверьте, лучше стригите, чем коментируйте.
Эта дама утверждает, что коронавирус передаётся через экраны тв
Мадам Подлинник 02 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Они не могут ничего сделать, не привлекая войска, для этого надо решение Сената. Кто инициирует его - выбросит свою карьеру в мусор.
Все они могут. Уже Нацгвардию вводят во многие города.
Молчунья 02 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
и в Бразилии, и в России.
и у нас так будет, если будем все массово выходить из карантина.
но, увы, выходить после него будет некуда
Как хотите. Но тут я пас. Пока вакцину не придумают надо защищаться от таких разносчиков, как вы. Вон смотрите новости. Каждый раз какая-то новая вспышка в общежитиях. А все потому что люди забили на маски и общаются тесно друг с другом.
Жена аллигатора 02 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Все они могут. Уже Нацгвардию вводят во многие города.
Да, это другим странам нельзя им можно
Страхованная 02 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Чумы, полиомиелита, Испанки тоже не было
Вообще никаких болезней не существует. Мы же не видели эти бацылы и вирусы. И земля плоская тоже.
Жена аллигатора 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Вообще никаких болезней не существует. Мы же не видели эти бацылы и вирусы. И земля плоская тоже.
Мадам Подлинник 02 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Да, это другим странам нельзя им можно
И что другие страны сидят, сложа руки смотрят, как из города разносят? Это где вы такие наблюдаете?
Молчунья 02 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Вообще никаких болезней не существует. Мы же не видели эти бацылы и вирусы. И земля плоская тоже.
Ахах, прям как по Булгакову ’Мастер и Маргарита’)))
Жена аллигатора 02 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И что другие страны сидят, сложа руки смотрят, как из города разносят? Это где вы такие наблюдаете?
Разве вопрос в этом, никто не ждет, все действуют по ситуации, просто если бы это другая страна, то В Вашингтоне кричат о несоблюдении прав человека, демократии и осуждают действия властей, а вот им можно, кто же их осуждать будет