02 июня 2020

Мушу робити аборт, як не зійти з розуму?

показать весь текст
Трусы с капюшоном 02 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
ну да, действительно, вроде зубы почистить - ребёнка убить
Это не одно и то же
автор Репетиторша 02 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Вы были у доктора? Были же наверное, раз пишете, что доктор предлагает МА.
В лікаря звичайно була, але він якийсь дивакуватий, чому не робив узд
Бабушка Бетман 02 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
каждые месячные происходит вбывство
tanya_217 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
А Вы не одобряете секс без них. Все просто.
Или как вариант Кок(если Вам можно. Заодно и цикл будет регулярным и месячные не ужасные)
Тушь для2го класса 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Мене ще насторожує чи точно це вагітність. Була вагітна 2 рази, знаю що воно таке, а це зовсім без симптомів. Півроку назад була в мене гіперплазія, вишкрібали. Потім місячні були нереальними 3 місяці. Заливало, бувало що помінявши прокладу вийшовши з ванної і доходячи до ліжка поверталася назад мінятися. Згустки летіли з кулак. Ніби народжувала їх. Чула що тест і на онко позитивний. УЗД ніхто мені не робив
А у врача были? На кресле?
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А вы уверенны 100% в ответе на такой вопрос для себя?
да
и делала аборт
МадамОхмури 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
В лікаря звичайно була, але він якийсь дивакуватий, чому не робив узд
Может уверен, что срок маленький. Странно. Ведь может и быть внематочная беременность. Сходите к другому доктору, а потом будете решать.
Плакат с автографом зимы 02 июня 2020
не знаю ваши обстоятельства и есть ли у вас дети..
если по мед показаниям все норм, не трепите себя и не сьедайте.
все пройдёт, останется память и когда будете вспоминать будет больно.
но жизнь продолжается, если вы так решили значит это правильно.
не обращайте внимания на злые и недалёкие коменты, жизнь у вас одна, вам ее жить. ведь мы за все несём ответственность и иногда бывает, что приходится выбирать.
сил вам и здоровья!
автор Репетиторша 02 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А у врача были? На кресле?
Кожного разу як була в мене затримка, при огляді на кріслі він говорив що схоже на вагітність, робив тест і вірив тільки їм
Чучело сосны 02 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да
и делала аборт
Хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах!
Никто никогда и ни в чем не может быть уверен относительно своего будущего.
Мало вам чужих примеров и историй? Получите собственный урок..не зарекайся,как говорится
Губка Боб 02 июня 2020
Автор, моя мама зробила 8 абортів і вважає, що це така доля жіноча, а я першу дитину дуже чекала, і для себе дуже не хотіла б робити цю процедуру, а сестра старша народила другу дитину в 43 роки, коли старшому сину було вже 20 років. Історій різних дуже багато, але у Вас буде своя, все зважте і будьте здорові!
Бабушка Бетман 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Кожного разу як була в мене затримка, при огляді на кріслі він говорив що схоже на вагітність, робив тест і вірив тільки їм
і от весело так жити? переживати постійно, ходити на огляди при затримках, а потім в результаті убити живу істоту? тільки аби без презиків, мені цього ніколи не зрозуміти
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах!
Никто никогда и ни в чем не может быть уверен относительно своего будущего.
Мало вам чужих примеров и историй? Получите собственный урок..не зарекайся,как говорится
вообще не поняла к чему ваш комментарий, какие планы?
какие чужие примеры?
в чем я зареклась..
то ли вы не мне отвечали, то ли вообще о чем-то своем
Тушь для2го класса 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Кожного разу як була в мене затримка, при огляді на кріслі він говорив що схоже на вагітність, робив тест і вірив тільки їм
Ваш лікар не зовсім нормальний. Підуть до іншого. Може там нічого і нема. Полоски чіткі на тесті?
автор Репетиторша 02 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ваш лікар не зовсім нормальний. Підуть до іншого. Може там нічого і нема. Полоски чіткі на тесті?
Іншого лікаря в нас немає, потрібно їхати в іншемісто
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Третього не подужаєм поставити на ноги, вже літа
Нелепые отмазки
Чучело сосны 02 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вообще не поняла к чему ваш комментарий, какие планы?
какие чужие примеры?
в чем я зареклась..
то ли вы не мне отвечали, то ли вообще о чем-то своем
К тому,что ни один человек не может гарантировать,что’даст своему ребенку в будущем действительно счастливую жизнь’- это то,что вы выше спросили у автора
муха в кедах 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Третього не подужаєм поставити на ноги, вже літа
Нужно четко сказать себе, что больше детей не хотите. Раз и навсегда закрыть эту тему. А не представлять потом всю жизнь нерожденного....
муха в кедах 02 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Расскажите мне, я перерезала трубы 9 лет назад. А до этого много лет презерватив + ОК.
А ещё можно не заниматься сексом
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік категорично проти. А сама я що робитиму, з трьома не справлюсь, тим більше що проживаю в селі, роботи нуль, зарплати нуль, і що далі
Тогда его на вазектомию,ото б из-за дурака я б дитя убивала
ВсеПроВсехЗнаю 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
Шо значит гуляка?
Тушь для2го класса 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Іншого лікаря в нас немає, потрібно їхати в іншемісто
Ну і таблетку пити, не знаючи точно, чи вагітна... Автор! Я народила третю дитину в 41 рік. Теж випадково получилось, проти всіх законів природи. Моєму щастю завтра 10 років!
А_Шо_Такое 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не вбивайте!
Все буде добре! Подужаєте! Близькі допоможуть.

Дитині потрібна любов. Ви запрошуєте гостей інколи? Є чим нагодувати? то невже дитині немає? Одежа - повно тут кульками віддають, а виросте буде рідна кровинка. Не вбивайте!
Близким срать на чужих детей, что вы несёте???
А_Шо_Такое 02 июня 2020
Ответ дляЛуковая
оставляйте малыша, если дал Бог ребенка, все получится!
Даст и на ребёнка? И догонит и ещё раз даст?
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Це вбивство дитини(
Как видите 95% здешних обывательниц хотят переубедить наверное даже себя больше,что они не убийцы
автор Репетиторша 02 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Шо значит гуляка?
Ой, то і значить. Любить ліво
База_птеродактилей 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Доньці вже 15 років, пару років і я бабуся
а сколько вам? я родила второго ребенка в свои 36 и дочкины 16, все отлично
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
К тому,что ни один человек не может гарантировать,что’даст своему ребенку в будущем действительно счастливую жизнь’- это то,что вы выше спросили у автора
понятно, что 100 процентов никто не даст. Но хотя бы шансы высокие если есть, то это понятно
1) если человек любит детей, умеет терпеть и прощать, не склонен повышать голос, умеет выслушивать, понимать, ему есть что дать ребенку в плане знаний, мироощущения
Вот я не люблю проводить время с детьми, не умею в ними играть, меня бесит шум и беспорядок.
2) материальная часть - и если она есть, и это не только текущая зарплата, но и залог на будущее, то есть о чем говорить.

Автор живет в селе без нормального заработка с мужем-гулякой. О каком шансе вообще может идти речь?
А_Шо_Такое 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Сама не знаю, дала маху з підрахунком. Овуляція ніби пройшла, я її болісно переживаю, до неї ніяких контактів не було, а після неї через 4 дні був. Такий підрахунок був у мене роками, а тут щось пішло не так. Винна і дуже винна я. Мабуть тепер спати з чоловіком буде страшно і чи взагалі зможу.
Зачем считать дни ? Вы что считаете ппа методом контрацепции? Взрослая тётка ? Лучше не размножайтесь правда
ВсеПроВсехЗнаю 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Ой, то і значить. Любить ліво
Держитесь за него крепче