02 июня 2020

Мушу робити аборт, як не зійти з розуму?

показать весь текст
Клин_Кляйн 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Ой, то і значить. Любить ліво
И там без презервативов, и с вами? Я уже не говорю о моральной стороне дела, но чисто физически вам не страшно получить кое-что, кроме беременности?
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
там еще нет ребенка.
Кто так сказал?Вы решили?
ВсеПроВсехЗнаю 02 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем считать дни ? Вы что считаете ппа методом контрацепции? Взрослая тётка ? Лучше не размножайтесь правда
Там я так поняла календарный метод
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Не вбивайте!
Все буде добре! Подужаєте! Близькі допоможуть.

Дитині потрібна любов. Ви запрошуєте гостей інколи? Є чим нагодувати? то невже дитині немає? Одежа - повно тут кульками віддають, а виросте буде рідна кровинка. Не вбивайте!
А вы в курсе сколько нелюбимых детей и как мучаются потом все члены семьи?
75В 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если автор не такая одержимая как вы - будет жить. У нее уже есть дети и обязательства перед ними. А это ещё не ребенок. А если бы да кабы .. много чего в жизни могло произойти, но не произошло
если это еще не ребенок, то кто же? мышонок? попугайчик? головастик?
ВсеПроВсехЗнаю 02 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И там без презервативов, и с вами? Я уже не говорю о моральной стороне дела, но чисто физически вам не страшно получить кое-что, кроме беременности?
Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок
75В 02 июня 2020
Ответ дляЛуковая
оставляйте малыша, если дал Бог ребенка, все получится!
если Бог дал ребенка, Он уже много дал.
и это надо расценивать как дар, а не обузу
75В 02 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, не заморачивайтесь, пошли, сделали, забыли. Все.
всего лишь убийство беззащитного младенца
гитлер не заморачивался и автору не надо
Планшетница 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Сама не знаю, дала маху з підрахунком. Овуляція ніби пройшла, я її болісно переживаю, до неї ніяких контактів не було, а після неї через 4 дні був. Такий підрахунок був у мене роками, а тут щось пішло не так. Винна і дуже винна я. Мабуть тепер спати з чоловіком буде страшно і чи взагалі зможу.
Перережьте трубы, серьёзно. Это просто гора с плеч и грех на душу не придётся больше брать.
А_Шо_Такое 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
Фу пиздооооооос какая мерзость
Не размножайтесь!!!!!!!
А_Шо_Такое 02 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Чоловік їх неодобряє, я нічого не могла зробити. І так гуляка ще той
Вам оральные контрацептивы в ваше село прислать ?
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Мне одной кажется, что вы страшный человек? Аж мурашки по коже от ваших слов...
Вам одной. Хватит сопли наматывать
Бегущаяпо 02 июня 2020
Аборт это убийство.Почему именно этого ребенка,убейте того кто уже есть,останется тогда два,те ведь пожили.Может грубо,н это на не наше право забирать жизнь которую даёт Господь.Мудрости Вам и Божьей помощи!А по поводу мужа,он что не знал как дети появляются,только Вы должны были думать,глупо как по мне ,пусть теперь несёт ответственность,не 15 парнишка.
75В 02 июня 2020
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Близким срать на чужих детей, что вы несёте???
ну то и мне срать на таких людей
Ряженка 02 июня 2020
Автор, ответьте себе самой честно - хотите или нет.
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
А вы в курсе сколько нелюбимых детей и как мучаются потом все члены семьи?
я против абортов и точка
Мини-бикини 02 июня 2020
Мила автор, як я вас розумію...
2 діток і завагітніла 3 -ю дитиною .
Я люблю діток, але... здоров´я моє пошатнулось.. я вже мовчу про зуби і плюс +20 кг з вагітністю.
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
я против абортов и точка
А всем остальным что до этого? Точка
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
А всем остальным что до этого? Точка
если бы автор уже приняла решение, то не задавала бы вопросов, и все что я писала - для нее, а не для тебя
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
если бы автор уже приняла решение, то не задавала бы вопросов, и все что я писала - для нее, а не для тебя
Задавала бы, люди есть разные.и не тыкайте
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ для75В
фото
Да,это так.К сожалению многие выразились- это ещё сгусток.
Я не удивляюсь,что войны и болезни,эпидемии и убийства буйно процветают в этом мире.
Как люди Бога не боятся.
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Задавала бы, люди есть разные.и не тыкайте
хочу и тыкаю
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
хочу и тыкаю
Ну так хоти и воспитывай всех детей в детдомах
Чавонадо 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
если бы автор уже приняла решение, то не задавала бы вопросов, и все что я писала - для нее, а не для тебя
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
пышка_мышка 02 июня 2020
Ответ дляРяженка
Ну так хоти и воспитывай всех детей в детдомах
Удалено администрацией...
Ряженка 02 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо 02 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
У меня знакомая сделала недавно аборт, есть ребёнок с особенностями, хотели вроде и второго ребёнка, но решила сделать аборт, там двойня была, не знаю, сложно рассуждать, говорю ей всё равно ж хотели второго ребёнка, нет, не сейчас, мне кажется сложно идти на аборт, когда есть дети уже, капец, обнимаю вас, автор, подумайте хорошо
Прям у вас сделала аборт?
Мини-бикини 02 июня 2020
Я не дописала, вибачте. Я завагітніла 3 дитиною, случайно з чоловіком своїм..хоча предохраняємось..
Пішла до гінеколога..узі ...і медикаментозний аборт.
Це було моє рішення, і я про нього не жалкую.
Взагалі.