02 июня 2020

Если бы не первый муж я бы не стала такой.

Я вышла замуж первый раз в 20 лет по "большой" любви, конечно видела что он ленивый и не очень добрый и внимательный человек, но... Опоры у меня не было, денег тоже. Я работала, но как молодой специалист получала копейки. Потом родилась дочка, когда ей было 10 месяцев я вышла на работу. Потом нашла и вторую работу. Это был конечно кошмар, бессонные ночи и т.д. Я работала, ходила на курсы. и постепенно могла обеспечивать свою семью полностью и даже больше. Сейчас по прошествию 15 лет оглядываясь назад я понимаю, что если бы "удачно" вышла замуж то не имела бы то, что есть у меня сейчас. Рядом с успешным человеком я скорей всего бы осталась рядовой домохозяйкой.
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
А кем вы стали сейчас?Кем работаете?
Печенюшка 02 июня 2020
а муж причем?
это вы его такого выбрали и даже самостоятельно не под прицелом пистолета вышли замуж
и даже ахались с ним и даже ребенка родили
это ВЫ такая, а не он
Ненавязчивый синтезатор 02 июня 2020
Я точно так же, но я как сидела на попе ровно ,так и сижу
Все люди разные
У меня тоже был ранний брак, дочка
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А кем вы стали сейчас?Кем работаете?
У меня своя фирма.
Последний вагон 02 июня 2020
Одно и тоже.
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
а муж причем?
это вы его такого выбрали и даже самостоятельно не под прицелом пистолета вышли замуж
и даже ахались с ним и даже ребенка родили
это ВЫ такая, а не он
Какая?
Ненавязчивый синтезатор 02 июня 2020
Это Вы такая и говняный муж не при чем.
Я с первым говно мужем, осталась рядовой домохозяйкой
Ненавязчивый синтезатор 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какая?
Пробивная
Печенюшка 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Какая?
какая есть
и не факт что если бы вышли замуж за обеспеченного сидели бы дома)
шило в опе оно такое
Леди Г 02 июня 2020
І ви далі тягнете всю сім´ю і живете з таким чоловіком?
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пробивная
Ой, это вряд ли. Жизнь заставила...
Берюковна 02 июня 2020
Да, при чем здесь муж? Моя соседка с таким троих родила и сидит деццкие ждет
Ненавязчивый синтезатор 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ой, это вряд ли. Жизнь заставила...
Нет Вы такая родились
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
І ви далі тягнете всю сім´ю і живете з таким чоловіком?
С первым мужем разошлись 5-ть лет назад.
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
У меня своя фирма.
Ну это очень ’вилами по-воде’Вот прямо сами создали фирму с о?
Что за фирма,как пришли к этому?
Последний вагон 02 июня 2020
Розовые сопли, закончила курсы и открыла фирму, а че не кофейню?
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну это очень ’вилами по-воде’Вот прямо сами создали фирму с о?
Что за фирма,как пришли к этому?
Работала много, нарабатывала опыт, связи. Когда расти было уже некуда открыла свою фирму.
Детектор лжи 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
У меня своя фирма.
А муж где?
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Розовые сопли, закончила курсы и открыла фирму, а че не кофейню?
Ну наверное потому что я юрист.
Печенюшка 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Работала много, нарабатывала опыт, связи. Когда расти было уже некуда открыла свою фирму.
за 0 денег?
Ненавязчивый синтезатор 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
С первым мужем разошлись 5-ть лет назад.
Я с мужем разошлась 15лет назад , у меня в жизни ничего не поменялось
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
за 0 денег?
Почему за 0 денег? Я работала в крупных фирмах. получала хорошую зп.
Єдина Країна 02 июня 2020
Сегодня день тем о том какие мужья сволочи
Какая уже по счету?
Да кто вам не даёт жить как ЫАМ хочется, ищите вечно виноватых
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
А муж где?
5-ть лет назад развелись.
Мир Мир Мир! 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Работала много, нарабатывала опыт, связи. Когда расти было уже некуда открыла свою фирму.
Вы уходите от ответа,почему-то.Это анонимный форум,никто вам конкуренции не создаст)))Опишите путь воина)
Последний вагон 02 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну наверное потому что я юрист.
Юридические курсы, это какие?
автор Кидстаффовка 02 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Юридические курсы, это какие?
Курсов для юристов очень много)
Женщинас 02 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
за 0 денег?
Не, долго работала на 3х работах, ночью троллем на форумах, в обед уборщицей, а днем юристом и так выбилась в люди
Принцепесочка 02 июня 2020
Если вы приняли такое решение, отключите мозги и тупо идите делайте!Только не делайте медикаментозный , делайте выскабливание, судя по вашему состоянию эмоциональну может что то пойти не так. Держитесь!!!
АнтиТанкист 02 июня 2020
Это вы просто себя так утешаете.Прожить жизнь в качестве мужика и тешить себя иллюзией,что могло быть только хуже очень глупо.Не стоит исключать абсолютно противоположный сценарий,которым живут миллионы,имея счастливых отношения,когда много лет ты чувствуешь крепкое плече,у тебя нет финансовых страхов и ты любима и дорога !