02 июня 2020

Через сколько после зачатия тест покажет беременность?

Две недели? И раньше никак не узнать?
Я понимаю что с меня щась постебутся как обычно в таких темах, но блин! 10 месяцев пыталась забеременеть - не получалось, проверились - здоровы. Я специально уволилась с работы, чтобы убрать хронический стресс. Потом два месяца жили отдельно. Вернулась две недели назад. Сейчас прохожу конкурс на хорошую должность в престижной компании. Хочу эту работу. И вот до месячных 5 дней, 10 дней назад была овуляция и секс. Через пару дней после этого были очень чувствительные соски один день, потом все как обычно. И вот пару дней назад начался жор, легкая простуда и грудь болит. Может это ПМС, а может .... Сегодня вот в такси на заднем сидении укачало. Тест сделала - полоска одна.
Просто если я беременна то нет смысла в этом конкурсе, трудоустройстве и всех этих усилиях - работа связана с постоянными командировками. Ну и будет в итоге ясно что я устроилась уже беременная...А это как-то так, не очень для репутации.
Умом понимаю что себя накручиваю, но все равно думаю об этом
Оченьценная 02 июня 2020
Вы сначала конкурс пройдите. Или забеременейте. Ато выбираете, а по факту может быть ни то, ни другое.
автор Не против 02 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Вы сначала конкурс пройдите. Или забеременейте. Ато выбираете, а по факту может быть ни то, ни другое.
я спросила как узнать о беременности до задержки. Все
Анютины ласки 02 июня 2020
Вы сильно много думаете. Живите нормальной жизнью и все. Зацикленность на чем то счастья не приносит.
Доставучая 02 июня 2020
14 дней
175см55кг19лет (она) 02 июня 2020
не менше 10 днів після овуляції. Загугліть фото ’тест на 10дпо’.
Не факт, звичайно, що це буде ваш випадок, але можливо..
Оченьценная 02 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
я спросила как узнать о беременности до задержки. Все
Тогда почему столько много букв в старпосте?
автор Не против 02 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Тогда почему столько много букв в старпосте?
кому много букв? я же никого не заставляю читать и тем более рефлексировать на тему много букв
Дама с заначкой 02 июня 2020
Может вместо теста сдать кровь на ХГЧ? Вроде более точно🤔
Оченьценная 02 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
кому много букв? я же никого не заставляю читать и тем более рефлексировать на тему много букв
Тогда зачем в вопросе ’как узнать о беременности до задержки’ описывать как ’хочу эту работу’, в которой при благополучном раскладе ’смысла нет’?
автор Не против 02 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Тогда зачем в вопросе ’как узнать о беременности до задержки’ описывать как ’хочу эту работу’, в которой при благополучном раскладе ’смысла нет’?
потому что мне так захотелось. А зачем все вообще пишут на этом форуме?
Оченьценная 02 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
потому что мне так захотелось. А зачем все вообще пишут на этом форуме?
Тогда пост 1 чем вас не устроил?
автор Не против 02 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Тогда пост 1 чем вас не устроил?
потому что я ничего не выбираю. Какой выбор? На наличие беременности я повлиять не могу, на прохождение конкурса тоже (я жду оценки тестового задания, дальше меня либо позовут на собеседование либо нет). Если я беременная и позовут на собеседование, то это случится примерно в одно время) Вот я и сижу офигеваю) пытаюсь понять может я могу как-то внести ясность во все это
автор Не против 02 июня 2020
в смысле если я беременна, то задержка и вызов на собседование будет примерно в одно время
Стервочка 02 июня 2020
Мне тест показал на 11 день после зачатия бледную полоску. Мне флюшку нужно было делать, поэтому решила проверить.
На 10-й ещё маловероятно, что покажет.
Точнее скажет анализ на ХГЧ. Но подождите ещё пару дней, они Вам роли не сыграют.
Стервочка 02 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
в смысле если я беременна, то задержка и вызов на собседование будет примерно в одно время
Если есть беременность, то до той поры тест уже покажет. Сделайте через день-два.
Благоуханочка 02 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
я спросила как узнать о беременности до задержки. Все
5 дней от зачатия. Или 10 дней от овуляции. Или за 3-4 дня до месячных. Полоска будет чуть видна, призрак. Но если есть- то это беременность
Маша хороша 02 июня 2020
Тю вам жалко 20 грн на тест? Купите с чувствительностью 10 ммоль, купите несколько штук. У меня за пару дней показало лёгкую полоску. Купите несколько штук сделаете через день.
Анонимба 02 июня 2020
Расслабьтесь, испытательный срок не только для работодателя. Уволитесь на 12 неделе.