02 июня 2020

Виза в Англию. Посоветуйте агентство по подготовке доккументов.

Девочки,посоветуйте пожалуйста агентство которое занимается подготовкой доккументов ( анкета,перевод ) для получения гостевой/ туристической визы в Англию. Хочу поехать к сестре,ее мужчина резидент Англии,проживает там 15 лет,своя крупная фирма.Со своей стороны он все необходимые документы предоставит,приглашение,где буду проживать,выписку из банка и прочее.К сожалению,не знаю в какое агенство обратиться,чтобы мне подготовили пакет доккументов в визовый.
Солнечный зайчик 02 июня 2020
кк
Заюшка_хозяюшка 02 июня 2020
У вас такі документи, що і самі можете це зробити. Вам фактично тільки анкету заповнити, а всі документи родича будуть англійською мовою.
АгатаХристя 02 июня 2020
Зачем вам агентство? Сами заполните форму, можете попросить вашу родню в Англии. Все онлайн делается. Скалы паспорта своего сестре сбросьте, вместе в телефонном режиме справитесь)
Но есть одно но. Не забывайте, что скйчас по прилету в UK все заполняют форму, в которой указывают что осведомлены об обязательной самоизоляции по приезду на 14дней. Т.е вам придётся 2 нед в Великобритании просидеть на карантине. Штраф-1000£, если нарушите. А потом, по приезду в Украину снова 2 нед на самоизоляции)
Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Послушаю. Мама собиралась к сестре ехать, понятно, что после окончания всех карантинов уже. Мама сама в посольство не пойдет, ее надо за ручку вести, а у меня нет возможности ( да и желания, если честно).
Fenix__x 02 июня 2020
я работаю в аг-ве в киеве, визовый менеджер, если хотите, напишите в личку, мы в центре находимся, а вообще 3 офиса по киеву. но вам здесь написали, что вы можете и сами. Это правда, однако, мы знаем все ньюансы. Посольство визы не оформляет, а консульства великобритании в киеве нет, есть только визовый центр, куда надо записываться после оформления анкеты и оплаты консульского сбора.
Ищу Аленя 03 июня 2020
Подруга подавалась первый раз сама, и после 2 раза через агенства (одно в Украине, второе - британское) - все отказы(((
Хотя у приглашающей стороны и доходы, и фирма своя, и дома и т.д.
Агенства берут хорошую сумму, но гарантий - 0, и в случае отказа не возвращают ничего.
В первую очередь Вам нужно показать, что Вас в Украине что-то держит: семья, дети (которые тут остаются), квартира, дом, недвижимость... а так, будете для них ’заробитчанином’
Петя-петушок 03 июня 2020
Сейчас по туристическим будет отказ. Они рассматривают только воссоединение и рабочень.
Петя-петушок 03 июня 2020
Ответ дляFenix__x
я работаю в аг-ве в киеве, визовый менеджер, если хотите, напишите в личку, мы в центре находимся, а вообще 3 офиса по киеву. но вам здесь написали, что вы можете и сами. Это правда, однако, мы знаем все ньюансы. Посольство визы не оформляет, а консульства великобритании в киеве нет, есть только визовый центр, куда надо записываться после оформления анкеты и оплаты консульского сбора.
Что вы скажете на это? Что сейчас мало шансов на получение туристических и гостевых виз в Великобританию. Автору просто её не дадут, и напишут причину в отказе. Какая сейчас может быть гостевая или туристическая, если люди с семьями воссоединится не могут. Те кто подал документы ещё в феврале не получили результата.
Петя-петушок 03 июня 2020
Ответ дляFenix__x
я работаю в аг-ве в киеве, визовый менеджер, если хотите, напишите в личку, мы в центре находимся, а вообще 3 офиса по киеву. но вам здесь написали, что вы можете и сами. Это правда, однако, мы знаем все ньюансы. Посольство визы не оформляет, а консульства великобритании в киеве нет, есть только визовый центр, куда надо записываться после оформления анкеты и оплаты консульского сбора.
Уже не будет как раньше