02 июня 2020

Это приговор? Как с таким жить?

Я по темпераменту меланхолик. Вечный пессимист и нытик. Уязвимый, сверхчувствительные человек. Не пробивная, не слишком коммуникабельный, с заниженной самооценкой. Как вы живёте с таким темпераментом?
Апочемучка 02 июня 2020
Меняйтесь
автор Секретница 02 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Меняйтесь
Не могу. Темперамент - врожденное
Фрося_Бурлакова 02 июня 2020
С таким не живут
Бронетапок 02 июня 2020
Стараюсь себя все время контролировать часто делать так как надо, а не так как хотелось бы. У меня ещё и ВСД в комплекте, когда панические атаки хоть из дома не выходи....
Воленс-неволенс 02 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Меняйтесь
очень информативный и, главное, дельный совет)))
автор, я щас махну волшебной палочкой, Апочемучка произнесет ’Меняйтесь’ и все, вы другая
Я б такое не носила, но продаю 02 июня 2020
Все идет от состояния здоровья. Может у Вас недостаток кальция, вит. Д или застой желчи. Советую обследоваться.
IQ 80 02 июня 2020
Тю. Я думала аутоимунку нашли или еще чего в этом роде.
А такие нытики как вы, с вечным несуществующим диагнозом ВСД и кучей других, как жираф Мэлвин жутко бесят.
Мост_Устал 02 июня 2020
представьте, что вы обнулились и начинайте вести себя как смелая (вы же видели, как это делается?), может вам понравится со временем.
Жизнь - игра.
Накрыло-не отпускает 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Не могу. Темперамент - врожденное
Тю, а работу над собой, чтение умных книг что, отменили?
Проще всего сказать, агаааааа это врождённое.
Пополняю_Карму 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Не могу. Темперамент - врожденное
выход один - взять ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ.
А то будет во всем виноват темперамент, общество и пр.
Нытиков никто не любит. Просто перестать ныть
автор Секретница 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, а работу над собой, чтение умных книг что, отменили?
Проще всего сказать, агаааааа это врождённое.
Ладно, забейте. Это все зависит от торможения и возбуждения нервной системы. Есть люди медленные - все делают медленно, а есть те, кто суетиться, даже разговаривает быстро. Это внешнее проявление темперамента. Это никак не изменить.
Пополняю_Карму 02 июня 2020
Я_уеду_жить_в_Лондон! 02 июня 2020
Как будто с меня срисовали портрет.
Накрыло-не отпускает 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Ладно, забейте. Это все зависит от торможения и возбуждения нервной системы. Есть люди медленные - все делают медленно, а есть те, кто суетиться, даже разговаривает быстро. Это внешнее проявление темперамента. Это никак не изменить.
Ну ок, вы это вы не измените.
А самооценка?
А коммуникабельность прокачивать?
автор Секретница 02 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
представьте, что вы обнулились и начинайте вести себя как смелая (вы же видели, как это делается?), может вам понравится со временем.
Жизнь - игра.
Ответы конечно нечто. Никто не изучал темпераменты в школе? Мне не нужно меняться. Мне нужно научиться с этим жить.
Пополняю_Карму 02 июня 2020
Сиренькая 02 июня 2020
Без таких людей мир состоял бы , в основном, из самоуверенных снобов или брутальных простаков.
Потому что солнечные и добрые сангвиники в чистом виде встречаются крайне редко.
Меняться не нужно, занимайтесь творчеством, это ваше.
Женамужная 02 июня 2020
Сходила к психологу. Выяснила свои сильные стороны. Нашла хобби по душе.
Меньше внимания обращаю на свои недостатки. Больше работаю над своими границами.
дамаАмстердама 02 июня 2020
Да ладно! Жить можно.Но жизнь так себе
Госпожа_тамагочи 02 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все идет от состояния здоровья. Может у Вас недостаток кальция, вит. Д или застой желчи. Советую обследоваться.
а как это все проверить?
Бронетапок 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Ответы конечно нечто. Никто не изучал темпераменты в школе? Мне не нужно меняться. Мне нужно научиться с этим жить.
Автор, как? Ну вот всех конечно время от времени накрывает, но если вы такая каждый день, я думаю вашему мужу и детям будет тяжело с вами жить. Вы должны разобраться что хотите вы? Мне например очень психолог помог, я сама переосмыслила свою жизнь выделила для себя счастливые части, а все что меня тревожит отодвинула на второй план, не как не важное, а как то что решится со временем, главное - сейчас. Я стараюсь общаться с позитивными людьми и вообще с теми с которыми мне хорошо, я стараюсь ограждать себя от стрессов. Например есть дни когда для меня стресс это ехать в переполненном общественном транспорте ( но если у вас нет всд вам полегче) я тогда иду пешком выходя раньше и т.п.
ещё я бывает смотрю какие то не очень приятные вещи что бы вернуть себя в русло и понять что я счастливее многих людей и парится нечего. Единственно, у меня не была пониженная самооценка благодаря внешности я всегда нравилась мужчинам, а это очень хорошо ее повышает.
Вы должны каждый день искать позитив возможно это станет привычкой и будет как то полегче
Госпожа_тамагочи 02 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Автор, как? Ну вот всех конечно время от времени накрывает, но если вы такая каждый день, я думаю вашему мужу и детям будет тяжело с вами жить. Вы должны разобраться что хотите вы? Мне например очень психолог помог, я сама переосмыслила свою жизнь выделила для себя счастливые части, а все что меня тревожит отодвинула на второй план, не как не важное, а как то что решится со временем, главное - сейчас. Я стараюсь общаться с позитивными людьми и вообще с теми с которыми мне хорошо, я стараюсь ограждать себя от стрессов. Например есть дни когда для меня стресс это ехать в переполненном общественном транспорте ( но если у вас нет всд вам полегче) я тогда иду пешком выходя раньше и т.п.
ещё я бывает смотрю какие то не очень приятные вещи что бы вернуть себя в русло и понять что я счастливее многих людей и парится нечего. Единственно, у меня не была пониженная самооценка благодаря внешности я всегда нравилась мужчинам, а это очень хорошо ее повышает.
Вы должны каждый день искать позитив возможно это станет привычкой и будет как то полегче
скажите, а это понижает самооценку,когда все парни или мужчины хотели только секса от симпатичной девушки? понижает? как жить с этим,когда кажется что не нужна никому?
Морковку дай 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Не могу. Темперамент - врожденное
Не смешите) Приспичит, изменитесь. Так делают многие.
Ms. Искренность 02 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Меняйтесь
самый глупый совет какой только можно дать
Ms. Искренность 02 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, а работу над собой, чтение умных книг что, отменили?
Проще всего сказать, агаааааа это врождённое.
так это реально врожденное
Ms. Искренность 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Ладно, забейте. Это все зависит от торможения и возбуждения нервной системы. Есть люди медленные - все делают медленно, а есть те, кто суетиться, даже разговаривает быстро. Это внешнее проявление темперамента. Это никак не изменить.
измените свое окружение на максимально комфортное для вас , избавтесь от лишних людей которые вас раздражают и занижают вам самооценку
Мост_Устал 02 июня 2020
Ответ дляСекретница
Ответы конечно нечто. Никто не изучал темпераменты в школе? Мне не нужно меняться. Мне нужно научиться с этим жить.
так вы уже живете:) продолжайте жить:)
Ирина Веселуха 02 июня 2020
48 лет живу. Прочтение книг ничего не дало. Приняла, что родилась я вот с такой программой.И окружение давно
этот факт приняло и махнуло рукой.
Бронетапок 02 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
скажите, а это понижает самооценку,когда все парни или мужчины хотели только секса от симпатичной девушки? понижает? как жить с этим,когда кажется что не нужна никому?
Думаю что да, вопрос, почему только секса? Возможно вы себя накручиваете? Или при отказе они пропадают?
Мост_Устал 02 июня 2020
Ответ дляИрина Веселуха
48 лет живу. Прочтение книг ничего не дало. Приняла, что родилась я вот с такой программой.И окружение давно
этот факт приняло и махнуло рукой.
а ник то у вас не унылый:)