Невидимка• 02 июня 2020
Как не заскучать на праздновании выпускного малышей в кафе?
Девочки,праздник для детей организован,аниматор и всякие интересности....Родителей в кафе будет много,как не заскучать?Может есть какой сценарий?С детьми будем конечно и учавствовать в конкурсах,и танцевать.Но хочется организовать и родителей.Может что подскажете?Спасибо!
Мастер Класс• 02 июня 2020
Тріль) іноді мені здається, що батьки дітей самі ще не випустились з свого садка.
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
В прошлом году старший ребенок закончил школу.Вы думаете нам скучно?
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А что разрешили уже ? У нас выпускного не будет .
В саду праздника не будет,переместились все на летнюю площадку кафе
Бывшая блондинка• 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Конечно. В пятницу сидели в кафе. Все 4 зала были полностью заняты, в 2-х банкеты были
Виннипуховна• 02 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Нарушение , вы не знали ?
Бывшая блондинка• 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нарушение , вы не знали ?
А мне зачем? Я не хозяин заведения
Дую ветер• 02 июня 2020
Алкоголь вам в помощь. И найдите мамочку, которая разделит с вами это веселье. Вдвоём быть пьяными веселее. А лучше втроём.
Виннипуховна• 02 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Я председатель комитета,хотелось бы какие-то слова сказать
Председатель -не знаете что массовые гулянья запрещены ещё .?
Петя-петушок• 02 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
В школах не будет никаких мероприятий, а за пределами школ все выпускные в силе
Кракадэ• 02 июня 2020
а мы не делаем выпускной, слава богу даже никто не заикнулся, чтоб вне сада
Трусы с капюшоном• 02 июня 2020
Автор, потерпите, дней через 10 после банкета вам станет очень весело, а может и раньше
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы о чем?
Пацака-задирака• 02 июня 2020
Самое ужасное празднование для меня, выпускной моей дочки после 4 класса. Хотела не идти, но передумала, и зря. Детям да, было интересно, спасибо родительском комитету! Но папы и мамы, эх.. Бухали как в последний раз. Или это так и есть хорошее празднование? Я не продаинутая, нигде лет 8 не была
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы сами не понимаете?
В нашем городе и больных то нет
Трусы с капюшоном• 02 июня 2020
Ответ дляНевидимка
В нашем городе и больных то нет
Потому что тестов нет. Потому и больных нет. В ХАрькове тоже не было, а сейчас инфекционка вся забита и врачи трубят на всю Украину.
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы сами не понимаете?
Мы живем в небольшом прифронтовом городке,2014 год-год рождения наших детей.Все мы отчетливо помним и блокпосты,и эвакуацию,и скитания...Но тем не менее,у детей есть любимый сад,друзья!Празднику быть!
Трусы с капюшоном• 02 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Та празднуйте, дело ж ваше. Только потом помощи не просите.
Невидимка
• 02 июня 2020
Собственно говоря,я спрашиваю об опыте родителей,прошедших такой праздник.Дочери старшей 19 лет,в памяти остался скучный вечер в кругу родителей.
Невидимка
• 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может еще и вам поможем!Злости у нас нет и негатива!Будьте здоровы!
Бывшая блондинка• 02 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Угомонитесь уже
Петя-петушок• 02 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ну возьмите водки и расширьте круг, чтоб не только родители, а и стрептизер и девочки шоу балет какой нибудь. Ну а как вы хотите развлекаться на детском празднике без детей? Естественно что все развлечения связаны только с детьми и если кому то от этого скучно.. ну значит не то мероприятие выбрал