02 июня 2020

Какие прогнозы? Могут осенью ввести карантин на пол года?

Есть некоторые планы для бизнеса. Но в карантин он не работает.
Вот и думаю... Можно начать, а осенью начнётся сезон ОРВИ и опять всех отправят на карантин.
Едимнаморе 02 июня 2020
Началось в колхозе утро . Вам не надоело?
Налитое яблочко 02 июня 2020
Да,отправят Не забудьте запастись гречкой и туалетной бумагой
Котомафия 02 июня 2020
Карантин буде, економіку крахни ще не загнули до кінця(((
Ревнивая жена 02 июня 2020
и я слышала что вторая волна осенью будет.Мне интересно,откуда они знают про вторую волну ?
годовасик 02 июня 2020
мне кажется как прежде не будет. какие-то ограничения остануться
Стеклянная мышь 02 июня 2020
Думаю введут.
Сейчас очень плотно готовят и внедряюсь Школьную платформу по дистанционному обучению, дневники, журналы там и : оценки и задания и прочая хрень.
Скоро обязуют ещё и платить родителей за это.
Не спроста это, имхо
автор Ромашка_Бегемотовна 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Началось в колхозе утро . Вам не надоело?
Да я как-то на эту тему тут не общалась. Редко захожу.
Едимнаморе 02 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Думаю введут.
Сейчас очень плотно готовят и внедряюсь Школьную платформу по дистанционному обучению, дневники, журналы там и : оценки и задания и прочая хрень.
Скоро обязуют ещё и платить родителей за это.
Не спроста это, имхо
Вы опять между строк читали? Для школы это не будет применяться. У меня муж занимается платформой Moodle. Да, она активно внедряется. Но про школы никакого разговора нет.
УлыбАчка 02 июня 2020
Хто ж таке знає.Починайте бізнес,як плануєте.
Файна цьоця 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы опять между строк читали? Для школы это не будет применяться. У меня муж занимается платформой Moodle. Да, она активно внедряется. Но про школы никакого разговора нет.
А для чего будет применяться?
Едимнаморе 02 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
А для чего будет применяться?
Вузы.
Перемелица 02 июня 2020
Да, осенью будет.
Файна цьоця 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вузы.
Спасибо)
автор Ромашка_Бегемотовна 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вузы.
Для школ тоже введут с 1 сентября и будут совмещать очное с дист.технологиями.
А на случай карантина уже будут подготовлены.
Сама не знаю 02 июня 2020
все может быть, я лично не думала что у нас аж на два месяца все позакрывают, а вон как вышло...
Едимнаморе 02 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для школ тоже введут с 1 сентября и будут совмещать очное с дист.технологиями.
А на случай карантина уже будут подготовлены.
Вы учитель?
Шальная коклетка 02 июня 2020
Планируется с октября... 99.9%
автор Ромашка_Бегемотовна 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы учитель?
Учитель говорила и сегодня утром читала свежее интервью с Мандзий.
Найду, дам ссылку.
Едимнаморе 02 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Учитель говорила и сегодня утром читала свежее интервью с Мандзий.
Найду, дам ссылку.
Интервью это уже сто раз обсудили. Не будет никакой дистанционки
Блондинка в Шоколаде 02 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
и я слышала что вторая волна осенью будет.Мне интересно,откуда они знают про вторую волну ?
откуда и про штаммы гриппа
Миллениалка 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы опять между строк читали? Для школы это не будет применяться. У меня муж занимается платформой Moodle. Да, она активно внедряется. Но про школы никакого разговора нет.
А куда внедряется ?В Вышку? Ваш муж может быть просто не в курсе ,не сочли нужным ставить в известность
Миллениалка 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Интервью это уже сто раз обсудили. Не будет никакой дистанционки
Она уже есть
автор Ромашка_Бегемотовна 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Интервью это уже сто раз обсудили. Не будет никакой дистанционки
Я не о том интервью, которое перекрутили.
Дистанционки не будет, но будет общая образовательная платформа, которую можно использовать при очном обучении.
И в случае карантина её можно будет использовать.
Едимнаморе 02 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Она уже есть
Ну пусть у вас будет, раз вы так настаиваете.
Миллениалка 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну пусть у вас будет, раз вы так настаиваете.

Вы любите отрицать реальность ? Это шизофрения называется
Апрель Ивановна 02 июня 2020
Большая вероятность, что осенью могут ввести. В Канаде, например, студенты осенний семестр будут заниматься удаленно, уже официально принято решение.
А мы же всё обезьянничаем с запада, так что...
Неновая почта 02 июня 2020
А почему именно осенью? Почему не через два месяца или зимой?
Дерево береза 02 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
и я слышала что вторая волна осенью будет.Мне интересно,откуда они знают про вторую волну ?
Они и до первой волны все знали, все планируется
Стеклянная мышь 02 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вы опять между строк читали? Для школы это не будет применяться. У меня муж занимается платформой Moodle. Да, она активно внедряется. Но про школы никакого разговора нет.
А я пишу именно про ту, которая будет примешаться в школах, и название у неё точно другое.
Стеклянная мышь 02 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для школ тоже введут с 1 сентября и будут совмещать очное с дист.технологиями.
А на случай карантина уже будут подготовлены.
+ совершенно верно.