02 июня 2020

Ужас сходила в ашан, накупила филе миньон, говядину.

Приготовила сначала тушенную говядину - ужас привкус у нее!!
Потом думаю ладно, филе миньон сделаю, делала когдато в соусе мариновала, в этот раз - ужас

Что покупать? Или где? Или это ашан так испортился

Аж обидно, выкинула все..
автор Я_поехала 02 июня 2020
В мегамаркете брала говядину, была вкусная очень
Любовь Калистратовна 02 июня 2020
Если руки-крюки, вы любое мясо испоганите.
КондуктЕр тролейбуса 02 июня 2020
Возможно испортили мясо
Вообще не факт 02 июня 2020
Спасибо за информацию, держите нас в курсе
ТрамвайGirl 02 июня 2020
Ага, фото с выброшенным мяском в студию А так - не верю.
Весёлая морковка 02 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Возможно испортили мясо
Да ладно, как можно испортить тушением? Ну жесткая будет, но чтобы привкус появился...Скорее старое животное или несвежее, возможно - промытое мясо.
Бесконечность-не предел 02 июня 2020
В Метро мясо хорошее
Приму в дар 02 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если руки-крюки, вы любое мясо испоганите.
Та конечно! Я вон свинину ’домашнюю’ купила, суп есть невозможно, какой то дикий вкус и запах при варке. Собака съела (
Это при том, что сами долго выращивали свиней на мясо, т.е. домашнее знаю. В Форе или в Нашей рябе реально на много вкуснее, чем это ’домашнее’. Так что про руки-крюки не надо.
beril_он 02 июня 2020
мясо только на рынке опкупать у проверенных мясников
beril_он 02 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Та конечно! Я вон свинину ’домашнюю’ купила, суп есть невозможно, какой то дикий вкус и запах при варке. Собака съела (
Это при том, что сами долго выращивали свиней на мясо, т.е. домашнее знаю. В Форе или в Нашей рябе реально на много вкуснее, чем это ’домашнее’. Так что про руки-крюки не надо.
может хряка вам посунули не кастрированного )
Приму в дар 02 июня 2020
Ответ дляberil_он
может хряка вам посунули не кастрированного )
не, это не то. Я даже не знаю как описать. Какой то сладко-кисло-молочный какой то запах такой, противный в общем.
Бентливуман 02 июня 2020
автор а вы случайно не беременны?
Бауди на ауди 02 июня 2020
В Ашане не беру ничего. Плохой магазин. Мне метро нрачится, там всегда все свежее
Любовь Калистратовна 02 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Та конечно! Я вон свинину ’домашнюю’ купила, суп есть невозможно, какой то дикий вкус и запах при варке. Собака съела (
Это при том, что сами долго выращивали свиней на мясо, т.е. домашнее знаю. В Форе или в Нашей рябе реально на много вкуснее, чем это ’домашнее’. Так что про руки-крюки не надо.
Так кто ж виноват, что вы кнура купили? Если не умеете выбирать, то кто вам доктор?
Смурфик 02 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так кто ж виноват, что вы кнура купили? Если не умеете выбирать, то кто вам доктор?
При чем здесь кнур? Мясо сейчас дико воняет от кормов. Там и употреблять не надо, на базаре воняет возле прилавков. Из-за этой вони я практически отказалась от свинины.
220В 02 июня 2020
Ужас - это ’он’. Ужас сходил в Ашан .
вареный_look 02 июня 2020
В сільпо м´ясо непогане. Дуже непогане
Федорино Горе 02 июня 2020
на базаре иди есть группы в вайбере - развозят по домам из сел мясо, молочку, у нас отличного качества
Весотехник 02 июня 2020
да в ашане брать мясо и овощи грех, фигня полная