02 июня 2020

Это плохой ухажер? В аптеку не сходил((

есть человек,живём по соседству в соседних домах, вчера очень голова болела,было 11 вечера,он написал, спросил как дела,я ответила что в аптеку собираюсь,он написал "ок,но долго не ходи,вернёшься напиши"
Аптека совсем рядом с домом,ему пройти минут 10..Вы бы закрыли на такое глаза?
Просто наверное положиться на него нельзя..
СССРовна 02 июня 2020
Согласна с вами... всё именно так как вы о нем и думаете...
Бабушка Бетман 02 июня 2020
Какой подлец. Немедленно подыскивайте другого
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Угу, а Вы просили его сходить , а он отказался?
Царевна Лягушка 02 июня 2020
А Вы ему писали, что голова болит? Просили его сходить в аптеку?
КинДза 02 июня 2020
Кем он вам? Приходит на интим и к маме на котлетки отчаливает?
Новопоштинская 02 июня 2020
Думаю да.
Я б такое не носила, но продаю 02 июня 2020
Да, понизить его в должности. УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЯ.
Не умеет читать мысли - зачем такой нужен.
Не против 02 июня 2020
Какая аптека в 11 вечера, жена уже постелила и легла, как он ей объяснит свои ночные походы?
соева-сысоева 02 июня 2020
Закрыла бы. Он же человек просто))
Подкустовый выползень 02 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, понизить его в должности. УВОЛИТЬ НЕМЕДЛЯ.
Не умеет читать мысли - зачем такой нужен.
Странно, я всегда думала, что если человек говорит, что идет в аптеку, нужно как минимум спросить, что случилось, если этот человек тебе интересен и важен. а оказыывается, это экстрасенсом нужно быть, чтобы до элементарщины додуматься, о как.
автор Весёлая морковка 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Угу, а Вы просили его сходить , а он отказался?
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
Подкустовый выползень 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Какая аптека в 11 вечера, жена уже постелила и легла, как он ей объяснит свои ночные походы?
Ну да, а автор прям, живя в соседнем доме, не в курсе, женат он или нет.
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Какая аптека в 11 вечера, жена уже постелила и легла, как он ей объяснит свои ночные походы?
Как, как..голова болит, в аптеку нужно
автор Весёлая морковка 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Какая аптека в 11 вечера, жена уже постелила и легла, как он ей объяснит свои ночные походы?
нет жены и детей 100%
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ну Вы же сами все понимаете...
Нет, я бы не закрыла глаза на такое.
На паровозе 02 июня 2020
Не знаю...у меня муж любящий и заботливый, но нужно прямо говорить - сходи в аптеку, купи то- то. Намеки не понимает.
Хомяк с пастой 02 июня 2020
Ответ дляНе против
Какая аптека в 11 вечера, жена уже постелила и легла, как он ей объяснит свои ночные походы?
За минералкой пошел или за сигаретами.
Тамбовский мел 02 июня 2020
Вдруг вам за тампонами сходить нужно было, откуда человек знает?
Хомяк с пастой 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
Напрямую просите. Вася сходи в аптеку, капец, как плохо.
автор Весёлая морковка 02 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вдруг вам за тампонами сходить нужно было, откуда человек знает?
я ему псала что голова болит,собираюсь в аптеку..Думала напишет одно,а он написал другое(Отвернуло от нег воообще(Не хочется отвечать на звонки и смс(
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
Мужчины простые в этом плане, не всех мама правильно воспитала.Попросила - пошел а аптеку.Отказался, надо думать, а надо ли такое счастье Вам.Все просто.
Курочка 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
Автор, вы себе нафантазировали чего то. Уже мысленно вышли замуж и родили детей))
У вас даже отношений толком нет.
На счёт аптеки- нужно было попросить сходить, а не жеманничать.
Вот если бы отказал, тогда бы и негодовали
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я ему псала что голова болит,собираюсь в аптеку..Думала напишет одно,а он написал другое(Отвернуло от нег воообще(Не хочется отвечать на звонки и смс(
Думайте в правильном направлении, а не фигню всякую.
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я ему псала что голова болит,собираюсь в аптеку..Думала напишет одно,а он написал другое(Отвернуло от нег воообще(Не хочется отвечать на звонки и смс(
Вот и не отвечайте. Правильно Вы мыслите. Как сейчас постелите, так и будете спать всю жизнь.
Я с комментов в шоке. До чего наши...мммм....женсчины....вообще себя не ценят.
Как минимум провести мог бы.
Это обычный мужской поступок.
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мужчины простые в этом плане, не всех мама правильно воспитала.Попросила - пошел а аптеку.Отказался, надо думать, а надо ли такое счастье Вам.Все просто.
Вообще не в тему.
Мужчина или мужчина или мужик.
Не против 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я ему псала что голова болит,собираюсь в аптеку..Думала напишет одно,а он написал другое(Отвернуло от нег воообще(Не хочется отвечать на звонки и смс(
А в чем его ухаживания заключаются? В привет-пока?
Зачем ему среди ночи поднимать попу, одеваться, собираться и топать в аптеку?
220В 02 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не просила..Но если бы переживал,то предложил бы помощь свою,а не чтоб девушка шла сама вечером(
но он пытается ухаживать,цветы пару раз на праздники дарил,зовет в кафе..но когда помощь нужна,он делает вид что не понимает(
Все они понимают, когда хотят. Вы не принцесса его романа. Забить и отпустить
Настя Снежок Воля 02 июня 2020
Вот и живут с мужланами строчат тут темы он не помогает он таксист он матерится он не видит что я на костылях не слышит не замечает..,.................тррррррррррр
И всем такое щастья советуют
220В 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вообще не в тему.
Мужчина или мужчина или мужик.
Или мудак
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот и не отвечайте. Правильно Вы мыслите. Как сейчас постелите, так и будете спать всю жизнь.
Я с комментов в шоке. До чего наши...мммм....женсчины....вообще себя не ценят.
Как минимум провести мог бы.
Это обычный мужской поступок.
Не морочьте девочку голову дурацкими ’женсчины не ценят’.В следующий раз пусть попросит сходить или попросит сходить с ней прогуляться.А вместо того, что бы обиженку строить, пусть расскажет ему, что ей бы хотелось, чтобы он так проявлял заботу.