02 июня 2020

Народ сошёл с ума

На входе в рынок меряют температуру, надевают намордники. Какой бред, какая температура, какой вирус летом.
Запасная спина 02 июня 2020
Вы сегодня первый день на улицу вышли?
Мадам БрЮшкина 02 июня 2020
Какой бред я только что прочла
Укуси меня 02 июня 2020
Вы чё от жизни отстали? Почитайте при какой температуре живет вирус.....
Радуга-дуга 02 июня 2020
Всегда хотела спросить, а почему вы маски называете намордниками?
Часто слышу от определенной прослойки людей
Почему?
Call me bad girl-6708 02 июня 2020
Лето?)))больше на осень похоже
Экспертиза 02 июня 2020
А где Вы видели лето?
Вот Она Я 02 июня 2020
,лето? где?
Стильная штучка 02 июня 2020
А что, летом вирусов уже нет? Да и лето пока.. так себе
волосатое стекло 02 июня 2020
’Намордники’ надевают, чтоб на прохожих не бросались... А мы носим маски, потому что эпидемия. А вы и дальше можете не верить, но намордник, на всякий случай, наденьте
Манька Галченок 02 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
’Намордники’ надевают, чтоб на прохожих не бросались... А мы носим маски, потому что эпидемия. А вы и дальше можете не верить, но намордник, на всякий случай, наденьте
где вы ещё такие берётесь
Запасная спина 02 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы чё от жизни отстали? Почитайте при какой температуре живет вирус.....
температура это далеко не единственный фактор
Запасная спина 02 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Всегда хотела спросить, а почему вы маски называете намордниками?
Часто слышу от определенной прослойки людей
Почему?
Ну у кого что наверное
Подмигашка 02 июня 2020
Данный вирус погибает при температуре 60 градусов Цельсия. У нас на улице +60???
волосатое стекло 02 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
где вы ещё такие берётесь
Это маразм или истинное восхищение?😂
волосатое стекло 02 июня 2020
Капец😂😂😂 Сарказм же писала) Сарказм!
Продавец овец 02 июня 2020
Ага, капец лето, у нас вчера -1 ночью было
Радуга-дуга 02 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну у кого что наверное
Наверное
Коробит это.
На улице мама орет ребёнку - намордник одень!!
Я так
Регионщица 02 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
’Намордники’ надевают, чтоб на прохожих не бросались... А мы носим маски, потому что эпидемия. А вы и дальше можете не верить, но намордник, на всякий случай, наденьте
Это вы про эпидемию барановируса?
Ну ну
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 июня 2020
когда собаке говорят: ’Голос!’, - то не всегда же этот голос требуется. Даже так: в 99,9% случаев не требуется.
волосатое стекло 02 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Это вы про эпидемию барановируса?
Ну ну
Я так понимаю, можно доставать попкорн)))🍿🍿🍿
Ло Шарик 02 июня 2020
Накинула говнеца и голову в песок. Скучный тролль
Ангелочек с рожками 02 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
’Намордники’ надевают, чтоб на прохожих не бросались... А мы носим маски, потому что эпидемия. А вы и дальше можете не верить, но намордник, на всякий случай, наденьте

Какой у вас ответ замечательный. Все четко разложили по полочкам. К сожалению, автор не поймет.
Мечты сбываются 02 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Это вы про эпидемию барановируса?
Ну ну
Знакомую на этой почве даже парень бросил)) Она на 2 месяца засела дома, за продуктами отправляла маму, все пакетики протирала медицинским спиртом, овощи проваривала и каждый день мыла окна Надо было еще тент из пищевой пленки намотать над частным домом
Жирафовое варьенье 02 июня 2020
Это сегодня вас осенило? Или закончили самоизоляцию
Жирафовое варьенье 02 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Это вы про эпидемию барановируса?
Ну ну
Чума, полиомиелит, Эбола, испанский грипп тоже ’барановирус’
Жирафовое варьенье 02 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Ага, капец лето, у нас вчера -1 ночью было
Под Киевом снег выпал сегодня
Скелет дыни 02 июня 2020
Про Бразилию слышали?
Вумна вутка 02 июня 2020
Автор,перед тем как троллить,вы бы почитали про вирусы. Тогда троллинг не был бы настолько тупым.
Посудомойка 02 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
А где Вы видели лето?
Вот и мне интересно стало - лето Хде?
Регионщица 02 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Знакомую на этой почве даже парень бросил)) Она на 2 месяца засела дома, за продуктами отправляла маму, все пакетики протирала медицинским спиртом, овощи проваривала и каждый день мыла окна Надо было еще тент из пищевой пленки намотать над частным домом
На протяжении всего шоу под названием ’карантин’, гуляю по утрам с собакой, на набережной, и вот наблюдаю даму, которая, идёт в перчатках, маске, в капюшоне, она несёт какие-то баночки, наверное с едой. Держит дистанцию, а у нас много бегунов и собачников, и зло на всех смотрит, и наверняка думает -будеткаквиталии.......