02 июня 2020

Кто болел коронавирусом

кашля нет,нос нормально,горло нормально.Ломит суставы ,то колена,то локти,то ладошки(у меня переодически такое бывает).Температура от 36.6 утром до 37.4 около 17.00.Есть немного общая слабость.Врач сегодня смотрел,слушал -все вроде нормально.Но блин....я паникер....а вдруг коронавирус....
автор Безберлоги.ру 02 июня 2020
Такое уже 5 дней
ДелайКак_Я 02 июня 2020
Артрит?
кошкомышь 02 июня 2020
Ну и что
Пейте много тёплого и двигайтесь, не лежите.
Какая разница какой вирус.
Он обычный, просто быстро распространяется.
энциклопУдия 02 июня 2020
3 дня 39,начало резкое-крутило суставы, пекли вены, горела кожа, мышцы выкручивало. Горло болело 2 дня. Неделю слабость, тошнота температура иногда 37, 5.Головная боль сохраняется. Ощущения вкуса и запаха отсутствует совсем.
ничевока 02 июня 2020
И? Если жто корона в легкой форме и иак и пройдет, то радуйтесь.
Зотя, если вы не контактная, то, вряд ли.
Мини-бикини 02 июня 2020
Вы считаете все болячки исчезли?
Налогообложу 02 июня 2020
Если паникер, сделайте тест в частной лаб.
Вы мужчина? 37,4 вызывает панику...
Налогообложу 02 июня 2020
У коллеги болела вся семья короной.
Он: симптомы типа гриппа, до 39 C пять дней.
Жена : до 37,5 несколько дней
Теща- нормальная температура.
Тесть с серьезным сопутст. заболеванием- пневмония.
Ребенок 2 года- до 39,0 два дня.
Все уже здоровы. Все хорошо.
Однозначная 02 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Такое уже 5 дней
Ну и что? Все пройдет
буреЛОМКА 02 июня 2020
Ревматизм?
Янка-угомонись 02 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Такое уже 5 дней
а лимфоузлы не увеличены нигде? при ВЭБ кстати тоже может ломать
Янка-угомонись 02 июня 2020
в идеале, берите направление на осмотр к ЛОРу и к инфекционисту
никогда такого не было 02 июня 2020
У меня была темпа 37,2 один день и полностью пропало обоняние и слабость, но не сильная. Пошла к семейному доктору, говорю, наверное корона. Она мне отвечает: Ну и что? Вот вам рецепт на инфлюцид и вперед домой. На работу ходим. Вот и вся диагностика. Кашля у меня не было, обоняние стало потихоньку возвращаться.
Ms. При теле 02 июня 2020
я зараз хворію на ковід
Ms. При теле 02 июня 2020
Суглоби боліли раніше інших симптомів
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
я зараз хворію на ковід
Які ще симптоми?Швидкого одужання вам
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Артрит?
Аналізи в норме
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
3 дня 39,начало резкое-крутило суставы, пекли вены, горела кожа, мышцы выкручивало. Горло болело 2 дня. Неделю слабость, тошнота температура иногда 37, 5.Головная боль сохраняется. Ощущения вкуса и запаха отсутствует совсем.
Быстрого выздоровления Вам
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
а лимфоузлы не увеличены нигде? при ВЭБ кстати тоже может ломать
Нет не увеличены.
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Если паникер, сделайте тест в частной лаб.
Вы мужчина? 37,4 вызывает панику...
Если б не эта эпидемия,то фиг с ней,той температурой,а так боюсь
Ms. При теле 03 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Які ще симптоми?Швидкого одужання вам
Дякую! Сильні головні, м´язеві болі. озноб. то жар, то холод, зливає потом. не висока температура. біль в грудині. слабкість, що не могла перші дні встати з ліжка. Загалом дуже спочатку погано. Вже краще ніби.
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Дякую! Сильні головні, м´язеві болі. озноб. то жар, то холод, зливає потом. не висока температура. біль в грудині. слабкість, що не могла перші дні встати з ліжка. Загалом дуже спочатку погано. Вже краще ніби.
Скільки днів зайняло лікування?Кашлю,нежитю не було?
Янка-угомонись 03 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Дякую! Сильні головні, м´язеві болі. озноб. то жар, то холод, зливає потом. не висока температура. біль в грудині. слабкість, що не могла перші дні встати з ліжка. Загалом дуже спочатку погано. Вже краще ніби.
сорбенты не назначали?
энциклопУдия 03 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Быстрого выздоровления Вам
спасибо и Вам не болеть
Ms. При теле 03 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Скільки днів зайняло лікування?Кашлю,нежитю не було?
Тільки недавно захворіла, ще не видужала
Ms. При теле 03 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
сорбенты не назначали?
Ні, не назначали
Ms. При теле 03 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Скільки днів зайняло лікування?Кашлю,нежитю не було?
Нежитю нема взагалі. Кашлю теж практично нема
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Нежитю нема взагалі. Кашлю теж практично нема
А скільки днів пройшло від початку симптомів?Вдома лікується?
Ms. При теле 03 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
А скільки днів пройшло від початку симптомів?Вдома лікується?
лікуюсь дома. ну яке лікування? лікування нема. багато рідини пити.. температуру збивати.. ліків не призначали..
пройшов тиждень. перші 2-3 дні дуже важко, потім полегшення.
автор Безберлоги.ру 03 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
лікуюсь дома. ну яке лікування? лікування нема. багато рідини пити.. температуру збивати.. ліків не призначали..
пройшов тиждень. перші 2-3 дні дуже важко, потім полегшення.
Швидкого вам одужання і відновлення