02 июня 2020

Муж практически год без работы

Работа сдельная. Почти год нет работы. Работают раз в неделю или 2 раза в неделю по 5 часов. Вот бахнул карантин. Сейчас выходят, тоже, раз в 1,5 недели. Я прошу его искать работу, делаю скрины вакансий и отправляю ему на й вайбер. Навыков у него никаких нет. Он не умеет ничего. Ни варить металл, ни класть кирпич, ни в электрике ничего не понимает. ВО нет.
Т.е., у него нет особо выбора. Он может пойти либо на завод (но категорически не хочет), либо грузчики куда то.
Сегодня сказал мне, чтобы я отаязалась. Что я его задолбала. Что я выношу всем мозг и все от меня отвернулись... Только кого он имел в виду, я так и не поняла, честно.
Есть одна подруга, с которой мы со школы и по сей день дружим.
Вы бы смогли молча терпеть то, что у вашего мужа нет работы и стабильного дохода?
Я, как обычно, начинаю себя ковырять... Хотя, я ничего невероятного не требую. У нас есть сын подросток.
Считаю, что позволить себе не работать, могут только люди с пассивным доходом.
Речь только о физ здоровом населения, если что.
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Я не святая. Я не могу молчать, когда человек тупо лежит на диване с утра до вечера. При этом нет никаких попыток поиска работы. Абсолютно.
Сладкий лимончик 02 июня 2020
Уже б не муж был мне.
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
За ошибки извините. Тел правит, что попало.
ЗабежАЛОЧКА 02 июня 2020
пусть в интернете работает
Ход конём 02 июня 2020
Не кормите
Зашла на 5минут 02 июня 2020
Безработный бездельни мужик в доме бесит, даже если пассивный доход и квартира с машиной имеются.
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пусть в интернете работает
Та там полный ноль мужик. В инете работать нужно головой хоть немного варить.
Мульйонерша 02 июня 2020
Вы работаете? Кем какой доход, на что живёте?
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Он ни на одну работу не устраивался сам.
На первую работу устроили родители к родственнику в подчинение. На нынешнюю - брат. На предыдущую, тоже, по знакомству. Мне хочется рвать и метать!
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Автор, кто он по специальности? И где работал ранее, если ничего не умеет?
Муууумие 02 июня 2020
Понимаю, поэтому уже 4 года в разводе
elenafr 02 июня 2020
Лентяй(( в его ситуации действительно нефиг перебирать. И грузчики везде нужны.. в любом магазине, даже на той же почте. Ему просто лень работать и все устраивает. Вы же работаете, чего ему напрягаться
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он ни на одну работу не устраивался сам.
На первую работу устроили родители к родственнику в подчинение. На нынешнюю - брат. На предыдущую, тоже, по знакомству. Мне хочется рвать и метать!
Пошлите его нафиг и живите сами. Он не изменится. Скоро он тошнить вам будет.
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, кто он по специальности? И где работал ранее, если ничего не умеет?
Учился на автомеханика после школы. Но он ничего не понимает в этом.
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он ни на одну работу не устраивался сам.
На первую работу устроили родители к родственнику в подчинение. На нынешнюю - брат. На предыдущую, тоже, по знакомству. Мне хочется рвать и метать!
А Вы везде сама или вообще может не работаете?
Зашла на 5минут 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он ни на одну работу не устраивался сам.
На первую работу устроили родители к родственнику в подчинение. На нынешнюю - брат. На предыдущую, тоже, по знакомству. Мне хочется рвать и метать!
О, у меня свёкр такой же. Хороший человек и руки золотые, но никогда в жизни не было у него ’храбрости’ самому работу искать или даже позвонить по телефону куда то.
КараПузовна 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не святая. Я не могу молчать, когда человек тупо лежит на диване с утра до вечера. При этом нет никаких попыток поиска работы. Абсолютно.
Зачем вы его кормите? Какая польза? Год, карл, год!!!!
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
А Вы везде сама или вообще может не работаете?
Меня после универа устроили родители. Потом всегда сама. Тыща собеседований была в моей жизни.
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Учился на автомеханика после школы. Но он ничего не понимает в этом.
Вот у меня уже просто морда вся в сарказме полном)) Что вы с этим лузером делаете? Только не пишите про любовь. И как отец он чмо, сыну какой пример подает?
Подайте на развод. Вам уходить прийдется, или его можно выгнать?
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
О, у меня свёкр такой же. Хороший человек и руки золотые, но никогда в жизни не было у него ’храбрости’ самому работу искать или даже позвонить по телефону куда то.
А здесь и рук золотых нет. Я, ему предложила устроиться гладильщиком яичек. Это его любимое занятие.
Тётя Хрюша 02 июня 2020
У меня похожая ситуация. Из-за карантина работа стала, до этого гол полтора тоже заработок не стабильный. Тоже кидаю ссылки на вакансии и т.д. До этого работал сам на себя, и теперь говорит что на кого-то работать не хочет. Вы спросите у него , чего он вообще хочет, его устраивает его заработок? Какие планы у него?
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Зачем вы его кормите? Какая польза? Год, карл, год!!!!
Та можно и больше, но по причине. А так, согласна, дятел, который еще и не хочет работать. Гнать дармоеда навсегда.
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У меня похожая ситуация. Из-за карантина работа стала, до этого гол полтора тоже заработок не стабильный. Тоже кидаю ссылки на вакансии и т.д. До этого работал сам на себя, и теперь говорит что на кого-то работать не хочет. Вы спросите у него , чего он вообще хочет, его устраивает его заработок? Какие планы у него?
Так это заработком можно назвать вообще? В месяц если папу тысяч отвалится, то это очень хорошо будет. 2-4 выхода в месяц....
КараПузовна 02 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У меня похожая ситуация. Из-за карантина работа стала, до этого гол полтора тоже заработок не стабильный. Тоже кидаю ссылки на вакансии и т.д. До этого работал сам на себя, и теперь говорит что на кого-то работать не хочет. Вы спросите у него , чего он вообще хочет, его устраивает его заработок? Какие планы у него?
Не кормите
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вот у меня уже просто морда вся в сарказме полном)) Что вы с этим лузером делаете? Только не пишите про любовь. И как отец он чмо, сыну какой пример подает?
Подайте на развод. Вам уходить прийдется, или его можно выгнать?
Мне есть, куда идти.
Барышня кисельная! 02 июня 2020
А за що він харчується, одяг за що купує?
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А за що він харчується, одяг за що купує?
Ходит в одежде 5ти-10тилетней давности. Ест пока на те, что были в запасе. И те, что капают за отработанные деньки.
Барышня кисельная! 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Учился на автомеханика после школы. Но он ничего не понимает в этом.
А чим він вас зацікавив аж так. що ви заміж за нього вийшли?
автор ПлюшкамиБалуюсь 02 июня 2020
Ответ дляelenafr
Лентяй(( в его ситуации действительно нефиг перебирать. И грузчики везде нужны.. в любом магазине, даже на той же почте. Ему просто лень работать и все устраивает. Вы же работаете, чего ему напрягаться
Именно так и я вижу эту ситуацию. Так царю ещё и слова не скажи... Ему надоело слушать!
Тра Ля Ля 02 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне есть, куда идти.
Ну так наберитесь решительности. Не изменится он. Вообще, мужики такие только омерзение вызывают. С ними спать и жить, себя не уважать. Буэ, что бы секс с таким был. Отвращение будет полное.