02 июня 2020

Не были на украинских морях 18 лет, полное непонимание ситуации((

Пожалуйста, посоветуйте, куда смотреть хотя бы..
Нужны: бассейн, все удобства, море в пешей 2хминутной досягаемости, минимальное количество максимума отдыхающих)).
Сколько может стоить такой отдых на 10 дней для семьи из 3-4 взрослых?
Что-то не спится 02 июня 2020
Кинилловка, Водный мир.
Бегущаяпо 02 июня 2020
Одесса думаю только подойдёт, Аркадия там можно найти достойное проживание и еду.Азов и т.д Вас разочарует.
По цене смотрите на оф.сайтах.
Физрукая 02 июня 2020
Посмотрите в Затоке ’Вероника’
ПироженкА 02 июня 2020
Чайка-2 в Грибовке
ЯсноВидящая 02 июня 2020
Коблево ’де ла вита’. Условия хорошие, но само море - это как повезёт
Мозговая пилочка 02 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Коблево ’де ла вита’. Условия хорошие, но само море - это как повезёт
В ресторане там вкусно)
Но море в коблево такое себе, пресноватое, грязноватое,мелковатое
Точный сантиметр 02 июня 2020
Автор вы хотите расшатать нервную систему ? Сидите лучше дома . Меня муж подбил в Одессу съездить в чистое место по словам одесситов , приехали в дом купались 3 дня обрыгались, обо@сь , t под 40 к и вернулись домой быстрыми темпами пока живы , инфекция с моря была ((
Постель-ка 02 июня 2020
Кирилловка, водный мир полностью подходит под ваши пожелания! Моя подруга сейчас там, 3х местный люкс 1200 сутки
автор СирОжино пирОжино 02 июня 2020
девочки, спасибо огромное. пошла гуглить и вычитывать..
Ухахайкина 02 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Одесса думаю только подойдёт, Аркадия там можно найти достойное проживание и еду.Азов и т.д Вас разочарует.
По цене смотрите на оф.сайтах.
О, Аркадия... Обязательно поедьте туда, особенно если считаете себя состоятельным человеком. Там вы быстро поймёте что это не так))
На паровозе 02 июня 2020
Прибой в Приморске, база отличная и шведский стол.
автор СирОжино пирОжино 02 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор вы хотите расшатать нервную систему ? Сидите лучше дома . Меня муж подбил в Одессу съездить в чистое место по словам одесситов , приехали в дом купались 3 дня обрыгались, обо@сь , t под 40 к и вернулись домой быстрыми темпами пока живы , инфекция с моря была ((
блин, ну вот что же вы..
Вы просто описали причину почему мы туда перестали ездить, вот просто весь список мы каждый раз имели на отдыхе в Крыму.
Последней каплей было, когда все прошло по стандартной схеме, а я с 7-мимесячным животом, муж с темп 40, и сын 4-хлетний. Поезд, продолжающаяся рвота у обоих, ночь...
С тех пор - ни ногой..
Получается за два десятилетия ничего не изменилось???(((
Вишнёвая Леди 02 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Прибой в Приморске, база отличная и шведский стол.
Какой сейчас шведский стол.
Есть можно, конечно. Но все равно столовку напоминает по ассортименту. Моё мнение: не стоит тех денег.
автор СирОжино пирОжино 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
О, Аркадия... Обязательно поедьте туда, особенно если считаете себя состоятельным человеком. Там вы быстро поймёте что это не так))
вот потому и спрашиваю по ценам. Потому как читаю форум и наслышана что в итоге цифра может равняться Турции-Египту с оллом и перелетом. Но думала то все-таки преувеличение? Нет?
Ухахайкина 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот потому и спрашиваю по ценам. Потому как читаю форум и наслышана что в итоге цифра может равняться Турции-Египту с оллом и перелетом. Но думала то все-таки преувеличение? Нет?
Нет)
Вишнёвая Леди 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, ну вот что же вы..
Вы просто описали причину почему мы туда перестали ездить, вот просто весь список мы каждый раз имели на отдыхе в Крыму.
Последней каплей было, когда все прошло по стандартной схеме, а я с 7-мимесячным животом, муж с темп 40, и сын 4-хлетний. Поезд, продолжающаяся рвота у обоих, ночь...
С тех пор - ни ногой..
Получается за два десятилетия ничего не изменилось???(((
На наших морях так и есть. Поехали в Кирилловку в июне дочь с температурой 39 три дня, пришлось домой ехать, еле вычухались. В июле на Прибой поехали, через три дня сын заболел. Это не отдых, а кошмар.
автор СирОжино пирОжино 02 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
На наших морях так и есть. Поехали в Кирилловку в июне дочь с температурой 39 три дня, пришлось домой ехать, еле вычухались. В июле на Прибой поехали, через три дня сын заболел. Это не отдых, а кошмар.
тянуть до осени и ехать традицонно в Египет-Турцию?(((
Дверной_Проем 02 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
О, Аркадия... Обязательно поедьте туда, особенно если считаете себя состоятельным человеком. Там вы быстро поймёте что это не так))
Я тоже не поняла этого жлобства )
Стоит паренёк в кепке на входе, смотрит содержимое сумки
И за эти унижения ещё и дай им кучу денег
Кюветчица 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, ну вот что же вы..
Вы просто описали причину почему мы туда перестали ездить, вот просто весь список мы каждый раз имели на отдыхе в Крыму.
Последней каплей было, когда все прошло по стандартной схеме, а я с 7-мимесячным животом, муж с темп 40, и сын 4-хлетний. Поезд, продолжающаяся рвота у обоих, ночь...
С тех пор - ни ногой..
Получается за два десятилетия ничего не изменилось???(((
Вы что воду с моря пьете???
Герцогиня 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
тянуть до осени и ехать традицонно в Египет-Турцию?(((
на наших морях вы хоть бы в 40 уложились, и то, парковка часто платная, шезлонги зонтики платные, пляжные полотенца не выдают и соот-но нет их смены, нет олл инклюзива
Да_Я_ТакаЯ_ 02 июня 2020
я читала хвалебные отзывы про пансионаты Экспресс, Ореанда на Азоове. Посмотрела цены - реально по цене хорошей Турции с перелетом на нашу семью.
vihola 02 июня 2020
Подобаються будиночки в комплексі Совіньйон. Але я там не була. По фото виглядає гарно.
Власний пляж, панорамні вікна з видом на море, інфраструктура.
http://www.bestkv.com/odessa-info/kyrorti/sovinion
автор СирОжино пирОжино 02 июня 2020
Ответ дляКюветчица
Вы что воду с моря пьете???
не думаю). Но когда обращались к врачам , они прокомментировали что местные в августе не купаются в море). Мол, только вы, туземцы...
Дверной_Проем 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, ну вот что же вы..
Вы просто описали причину почему мы туда перестали ездить, вот просто весь список мы каждый раз имели на отдыхе в Крыму.
Последней каплей было, когда все прошло по стандартной схеме, а я с 7-мимесячным животом, муж с темп 40, и сын 4-хлетний. Поезд, продолжающаяся рвота у обоих, ночь...
С тех пор - ни ногой..
Получается за два десятилетия ничего не изменилось???(((
Ни капельки.
Если так хочется острых ощущений, давайте напишу вам где в наших краях я не ловила вирус... Санжейка под Одессой и база золотой берег на середине косы в сторону бирючего острова.
Со всех остальных чудных мест я привозила вирус
В саму Кирилловку - ни-ни
Золотая орда 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот потому и спрашиваю по ценам. Потому как читаю форум и наслышана что в итоге цифра может равняться Турции-Египту с оллом и перелетом. Но думала то все-таки преувеличение? Нет?
Нет, даже не думайте, заплатите как за турцтю, а сервиса никакого, море грязное и тд и тп.
Brita 02 июня 2020
Дешевле будет на луну слетать
Ухахайкина 02 июня 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я тоже не поняла этого жлобства )
Стоит паренёк в кепке на входе, смотрит содержимое сумки
И за эти унижения ещё и дай им кучу денег
Была бы моя воля- на 2 года запретила наши моря или там курсы для сдающих организовать. Чтоб сделали выводы и подтянулись к сервису, равному запрашиваемым деньгам. Я бы с удовольствием каталась бы на поезде/машине из своих бебеней на наши моря, не переживая за перелёты и билеты на поезд, но, блин, я так тяжело зарабатываю чтобы отдать за ни за шо кучу денег раз в год... Не.
Точный сантиметр 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, ну вот что же вы..
Вы просто описали причину почему мы туда перестали ездить, вот просто весь список мы каждый раз имели на отдыхе в Крыму.
Последней каплей было, когда все прошло по стандартной схеме, а я с 7-мимесячным животом, муж с темп 40, и сын 4-хлетний. Поезд, продолжающаяся рвота у обоих, ночь...
С тех пор - ни ногой..
Получается за два десятилетия ничего не изменилось???(((
Ничего не изменилось :)) просто мне легче было у меня на связи был врач и диктовал по ходу что в Одессе в аптеке закупить и мы на машине Одесса - Киев .. поезд не представляю 🙈
Точный сантиметр 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот потому и спрашиваю по ценам. Потому как читаю форум и наслышана что в итоге цифра может равняться Турции-Египту с оллом и перелетом. Но думала то все-таки преувеличение? Нет?
Ну смотрите в прошлом году мы за 1800 уе 2 недели в 5* отдыхали :)) -2+2 😉
Да_Я_ТакаЯ_ 02 июня 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
не думаю). Но когда обращались к врачам , они прокомментировали что местные в августе не купаются в море). Мол, только вы, туземцы...
Мы тоже последний раз в Крыму были в 2013 году, муж заболел в первый же день, потом сын 3-летний, а потом уже и я на 7-м месяце. В аптеке ближайшей очереди были, болели все. Нам пришлось раньше уезжать домой. Билеты взяли в СВ вагон, других не было. Вспомню - вздрогну! После этого летаем только заграницу. А в этом году тоже в связи с ситуацией решили посмотреть на предложения наших ’ хороших’ отелей и офигели от цен за ’сервис’.