02 июня 2020

кто хорошо понимает английский как перевести

слово муд, это возможно? это как м..к только муж) можно сохранить игру слов?
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
не нагуглила
Ку-кусик 02 июня 2020
Настроение
Все возможно 02 июня 2020
Типа муж объелся груш?))
Ангел-предохранитель 02 июня 2020
Настроение
Все возможно 02 июня 2020
Причём тут настроение к мудаку... Я так поняла, что муж - это муж с опечаткой...
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Типа муж объелся груш?))
нет типа есть но м..к, интересует есть ли игра слов похожая в анг
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
Причём тут настроение к мудаку... Я так поняла, что муж - это муж с опечаткой...
не с опечаткой а именно нехороший человек но муж)
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
дайте хоть сайт продвинутых переводчиков тогда на крайний случай
Подмигашка 02 июня 2020
есть
redneck - прямой перевод ’красная шея’, на самом деле оскорбление
Продавец овец 02 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
есть
redneck - прямой перевод ’красная шея’, на самом деле оскорбление
Реднек это, скорее, мужлан... не то, чтобы оскорбление, просто грубое определение. И ассоциации со словом ’муж’ или ’мужчина’ нет, как просили.
Автор, над вашим запросом надо подумать, навскидку ничто в голову не приходит.
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
есть
redneck - прямой перевод ’красная шея’, на самом деле оскорбление
я думала это деревенщина перевод
Подмигашка 02 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я думала это деревенщина перевод
это по степени оскорбительности приблизительно так, как негра назвать ниггером
но я не буду с вами спорить.
ищите дальше
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
это по степени оскорбительности приблизительно так, как негра назвать ниггером
но я не буду с вами спорить.
ищите дальше
а мне м..к нужно но с упором не просто на мужчину а именно на мужа, надеюсь понятно объяснила
Подмигашка 02 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а мне м..к нужно но с упором не просто на мужчину а именно на мужа, надеюсь понятно объяснила
ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ
Домовенок Кузя 02 июня 2020
Asshole, дословно - дырка в заднице. Аналогично и в немецком
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Asshole, дословно - дырка в заднице. Аналогично и в немецком
это да или дик, а вот можно как-то трансформировать чтобы ругательство ассоциировалось именно с мужем
Продавец овец 02 июня 2020
Блин, автор, вам отвечают люди с атрофированным лингвистическим чутьем
неужели непонятно, что нужно не любое ругательство, а именно игра слов: ’муд’ - то ли ’муж’, то ли ’му$ак’?
По теме ничего не могу вспомнить. Придумать - легко, но я, все же не нейтив и будет ли моя игра слов читаться носителями языка, не знаю
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Блин, автор, вам отвечают люди с атрофированным лингвистическим чутьем
неужели непонятно, что нужно не любое ругательство, а именно игра слов: ’муд’ - то ли ’муж’, то ли ’му$ак’?
По теме ничего не могу вспомнить. Придумать - легко, но я, все же не нейтив и будет ли моя игра слов читаться носителями языка, не знаю
вот вы меня поняли
а можно ваше видение?
Домовенок Кузя 02 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это да или дик, а вот можно как-то трансформировать чтобы ругательство ассоциировалось именно с мужем
Это можно подать в контексте, так как и а русском слово м..к не имеет отношения к слову муж.
Манка Я 02 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не с опечаткой а именно нехороший человек но муж)
Тупой
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это можно подать в контексте, так как и а русском слово м..к не имеет отношения к слову муж.
м..к непосредственно да, просто тут попадалось муд в контексте хазбенд -дик) если нельзя то нельзя но может можно
Домовенок Кузя 02 июня 2020
Ну, например, cuss - ругаться. Husband - cussband. Принцип понятен, но это нужно время потратить на всякие варианты. Ищите, думайте))
Продавец овец 02 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вот вы меня поняли
а можно ваше видение?
Самое простое, но можно использовать только в письменноф речи - hASSband. Жопомуж ) но я не ручаюсь, за корректное восприятие этого слова носителем :)
Автопортрет нурофена 02 июня 2020
Автор , а вы не могли бы писать без опечаток
И не прятать слова в троеточиях

Ничего не понятно
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну, например, cuss - ругаться. Husband - cussband. Принцип понятен, но это нужно время потратить на всякие варианты. Ищите, думайте))
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
Самое простое, но можно использовать только в письменноф речи - hASSband. Жопомуж ) но я не ручаюсь, за корректное восприятие этого слова носителем :)
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор , а вы не могли бы писать без опечаток
И не прятать слова в троеточиях

Ничего не понятно
не знаю на меня когда-то нажаловались за м..к, а муд это не опечатка
автор ЛеньГуглить_правда 02 июня 2020
спасибо, девочки за идеи!
Лама_мама 02 июня 2020
ASSBAND
WORD USED TO DESCRIBE YOUR HUSBAND WHEN HE´S ACTING LIKE AN ASSHOLE.