02 июня 2020

Обидела маму

Обидела маму, спровоцировала конфликт из-за цветов, которые привезла жена дяди, с которой у меня нелюбовь.
Кричала чтобы мама выкинула из и ничего у нее не брала, она так и сделала А я теперь жалею, обидела мамочку незаслуженно, она такого не заслужила, всенда и во всем меня поддерживала.
Я такая сволочь, не знаю что со мной происходит в отчем доме. У себя я так себя не веду, а там как с цепи срываюсь.... Мне так жалко маму, я столько надости наговорила ей
Флюорография гуся 02 июня 2020
Ого вы гоните
Вездевлазиющая 02 июня 2020
Вы неуравновешенная особа.
Куплю орехи 02 июня 2020
Купите ей цветы
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы неуравновешенная особа.
хуже
Loveandstyle 02 июня 2020
Думаю, мы все так делали. Я вообще частенько. А ещё на прабабушку уже покойную, а поняла только сейчас, что ей просто нужно было внимание. Не расстраивайтесь. Мы слишком раскрепощены с родными и часто на них отыгрываемся. Нет ничего лучше, чем пойти и попросить прощения, переступив через гордость. Поверьте, вам сразу станет легче, а мамочке спокойнее. Тем более видно, что вы любите друг друга♥️
Мульйонерша 02 июня 2020
Мама так делала, в вашем детстве?
Звезда в шоке 02 июня 2020
а чем там та жена такая плохая? или цветы - мухоловки были?
Аноним Анонимыч 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
хуже
обнимите и попросите прощения... я бы ползла к своей маме на коленях, но мне ползти некуда(((
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Мама так делала, в вашем детстве?
никогда мама так не делала
MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Извинитесь и поговорите с мамой по душам
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 июня 2020
Жесть....а видите мама так и сделала как вы хотели
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
никогда мама так не делала
Почему вы так сделали?
Это ревность к тете?
Мульйонерша 02 июня 2020
Вы разозлились на маму за цветы от тёти, с которой не любовь.
Так маме и объясните. Извенитесь
Думаю мама поймет
Поросенка 02 июня 2020
А в чем проблема. Позвонить и извинится?
Соня-сонятко 02 июня 2020
Ну так помиритесь, попросите прощения, у вас же прекрасные отношения.
А мы после ссоры полгода не общаемся, вот где беда
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Почему вы так сделали?
Это ревность к тете?
я не могу понять, я всегда была маминой дочкой, даже слишкрм. Тетка на бабушкиных похоронах перебирала тарелки и полотенца, жалела денег на обед... А раньше приезжала к бабушке чтобы рассквзать каким плохим был ее сые( мой дядя). Еще было тетка просла переписку мою с братом( ее сыном) в вайбере и звонила саме чтобы я не писала ему.
Мама моя мировая, закрыла на это все глаза ради брата, а я вот мщу той иетке и маме досталось
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляПоросенка
А в чем проблема. Позвонить и извинится?
проблемы нет, но я бы такое не простила после простых слов
MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
проблемы нет, но я бы такое не простила после простых слов
сердце мамы большое
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так помиритесь, попросите прощения, у вас же прекрасные отношения.
А мы после ссоры полгода не общаемся, вот где беда
ох...я тут в фб увидела что у девочки из общаги мама умерла и как она горюет... Не могу... миритесь с мамой
inna.ilc 02 июня 2020
Вы дура. Моя мама умерла осенью, а я такая же дура как вы. Не теряйте возможность.....
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляinna.ilc
Вы дура. Моя мама умерла осенью, а я такая же дура как вы. Не теряйте возможность.....
откуда эта дурь и зачем...
Дедуськина бабуська 02 июня 2020
Каждый разговор может стать последним, помните об этом. Моя сегодня в реанимацию попала. А мы с утра так быстро поговорили о какой-то ерунде, я на работе спешила. Позвоните и извинитесь, пока есть такая возможность.
Вам телефонограмма 02 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так помиритесь, попросите прощения, у вас же прекрасные отношения.
А мы после ссоры полгода не общаемся, вот где беда
так, а ну ка быстренько позвонить и пожелать спокойной ночи !
Соня-сонятко 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ох...я тут в фб увидела что у девочки из общаги мама умерла и как она горюет... Не могу... миритесь с мамой
Она меня игнорирует, все зашло слишком далеко(((
вАлнуюся сильнА 02 июня 2020
Вот все это скажите маме, а не нам. Нам все равно, а ей будет не так обидно. И прекратите вести себя как избалованная пятилетка. Оставаться детьми для своих родителей не значит быть недоразвитыми пятилетками в теле тридцатилетних.
вАлнуюся сильнА 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
никогда мама так не делала
Вас баловали, похоже. Не удивлюсь, если вы единственный или любимый ребенок.
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не могу понять, я всегда была маминой дочкой, даже слишкрм. Тетка на бабушкиных похоронах перебирала тарелки и полотенца, жалела денег на обед... А раньше приезжала к бабушке чтобы рассквзать каким плохим был ее сые( мой дядя). Еще было тетка просла переписку мою с братом( ее сыном) в вайбере и звонила саме чтобы я не писала ему.
Мама моя мировая, закрыла на это все глаза ради брата, а я вот мщу той иетке и маме досталось
Понимаю ваше раздражение по поводу тетки.
Прям злость на неё. Дура какая-то.
Может вы обиделись, что мама зная все это «предала« вас?
Детская часть прорвалась в эмоциях.
Да ну, мама прости)
Вы ж для неё малышка все ещё)
Я б дочь простила, зная о проделках тетки.
муха в кедах 02 июня 2020
Завтра к маме с цветами и извинениями.
автор Кы-ы-ы-ця 02 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Понимаю ваше раздражение по поводу тетки.
Прям злость на неё. Дура какая-то.
Может вы обиделись, что мама зная все это «предала« вас?
Детская часть прорвалась в эмоциях.
Да ну, мама прости)
Вы ж для неё малышка все ещё)
Я б дочь простила, зная о проделках тетки.
да, это из детства, жта титяха злая была и всегда что-то ’выдавала’, насмехались со своей дочуркой надо мной. А вот когда мне было 28, а ее сыну 39 и она звонила маме с претензиями чтобы я на советовала ему на сз пойти, а когда бабушка умерла помню я в шоке была, на кой хрен кюей те старые тарелки, а мама очень нервничала и плакала еще и из-за этого. Но мама общается с дядей и эта гадюка к родителям ездит, а у меня к ней отвращение и ненависть просто, не хочу ни знать ни видеть. Мама же мирится с ней...
Нл сто веду я себя как дура 5 летняя,этогл не отнять, толькл теперь я не боюсь окащаться в углу или получить по жопе. А мама страдает от моих упреков
Мульйонерша 02 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да, это из детства, жта титяха злая была и всегда что-то ’выдавала’, насмехались со своей дочуркой надо мной. А вот когда мне было 28, а ее сыну 39 и она звонила маме с претензиями чтобы я на советовала ему на сз пойти, а когда бабушка умерла помню я в шоке была, на кой хрен кюей те старые тарелки, а мама очень нервничала и плакала еще и из-за этого. Но мама общается с дядей и эта гадюка к родителям ездит, а у меня к ней отвращение и ненависть просто, не хочу ни знать ни видеть. Мама же мирится с ней...
Нл сто веду я себя как дура 5 летняя,этогл не отнять, толькл теперь я не боюсь окащаться в углу или получить по жопе. А мама страдает от моих упреков
Ну, оставьте маму в покое. Это ее отношения, с теткой. Она так решила)
Выскажите все тетке сами, в лицо..... хотяб мысленно.
Побейте подушку)
Мама не поменяется. Проймите это.
Ваши эмоции на тетку, не вашей мамы эмоции. У неё свои, другие