02 июня 2020

Это нужно запретить!

Запретить индивидуальное утепление фасадов. Это жлобство уродует внешний вид домов
Результат:
вже голосів: 333
225 (67.57%) Оставить как есть
108 (32.43%) Запретить
Брюлик в стразах 02 июня 2020
эх, вы.. учитесь, вон гео лерос намутил баблосиков на муралах даже на депутатство хватило))
Очень добрый аноним 02 июня 2020
А почему?Так утеплите и себе??Почему кто-то должен мерзнуть,если у других нет возможности утеплить себе фасады?
chitay 02 июня 2020
Строить нужно нормально. А не тырить всё и на всём экономить
сЛАдКОежКА 02 июня 2020
там где делают эти фасады , уже ничем не испортить вид, ( в смысле он и так печальны, как правило на таких старых домах)(((
ВундерКИНГ 02 июня 2020
И кондеры запретить, и балконы что б не застекленные и что б белье там не сушить, и вобще снесите нафиг все хрущи панельки и общаги, пусть будет красиво, вместо них можно деревья посадить и цветы
Интернет Бродилкин 02 июня 2020
Отчасти согласна. Только надо не запретить, а обязать ОСББ делать это централизованно сразу всем. У нас дом напротив полностью утеплили и покрасил. Совсем другой вид
Интернет Бродилкин 02 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И кондеры запретить, и балконы что б не застекленные и что б белье там не сушить, и вобще снесите нафиг все хрущи панельки и общаги, пусть будет красиво, вместо них можно деревья посадить и цветы
А палатки можно под этими деревьями ставить, чтобы где-то переночевать?
Danza_danceshop 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А палатки можно под этими деревьями ставить, чтобы где-то переночевать?
нет, вы своей палаткой будете портить вид.
разве что закупите все одинаковые
Сегодня не целуюсь 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отчасти согласна. Только надо не запретить, а обязать ОСББ делать это централизованно сразу всем. У нас дом напротив полностью утеплили и покрасил. Совсем другой вид
так не везде осбб, и это не малые фин.вложения. ясно если дом новый , а если старый фонд с 《бабушками》, где бабушки возьмут лишних минимум 500 евро на оплату утепления за счет.осбб?
ВундерКИНГ 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А палатки можно под этими деревьями ставить, чтобы где-то переночевать?
Нет конечно, это будет не красиво! Под землю закапывайтесь в погреб, только дымоходик сделайте дизайнерским
Сигарный шланг 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А палатки можно под этими деревьями ставить, чтобы где-то переночевать?
Гамаки лучше чтоб цветы не помять)
Из Кукуева я 02 июня 2020
Хрущ или 9- ти этажную панельку это наоборот спасает от серой тоски.Их уже ни чего не изуродует больше чем они есть.
Форточка 02 июня 2020
В Баку запретили ,после того ,как дом горел
Радуга-дуга 02 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
эх, вы.. учитесь, вон гео лерос намутил баблосиков на муралах даже на депутатство хватило))
та прям! в эту партию и без бабосиков брали, главное условие чем дебильнее тем лучше
ПушАпница 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отчасти согласна. Только надо не запретить, а обязать ОСББ делать это централизованно сразу всем. У нас дом напротив полностью утеплили и покрасил. Совсем другой вид
Да-да, а в случае чего такой дом вспыхнет, как факел, по этому утеплителю. В жизни бы не сдала на такое деньги.
Danza_danceshop 02 июня 2020
Как они посмели залепить таку-то красоту! Эта плиточка поносная, местами отвалившаяся, швы черные смоляные... мммм.... какая красота была. А задувало-то как! Вентиляция прекраснейшая. В трещенки особенно. Не понимали люди своего счастья, изуродовали дома прекрасные
Интернет Бродилкин 02 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А почему?Так утеплите и себе??Почему кто-то должен мерзнуть,если у других нет возможности утеплить себе фасады?
У свекрови в одной из спален было 14 градусов до утепления. А потом снаружи утеплили и поставили новые МПО на лоджии и даже с прежней старой батареей в этой комнате стало 22 градуса. Так что при правильном утеплении эффект очень хороший
Мама Карло 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отчасти согласна. Только надо не запретить, а обязать ОСББ делать это централизованно сразу всем. У нас дом напротив полностью утеплили и покрасил. Совсем другой вид
Нам предлагали. У кого утеплено, те отказались. У меня угловая 4-х комнатная квартира. Я знаю как и чем мне утеплили. Заплатила кучу денег. Нахиба мне надо сейчас мое снять и фиг знает чем утеплить. А по другому они не хотят. На краску скинусь, не вопрос, чтоб одинаково было.
Антонина матушка 02 июня 2020
У нас тёплый дом, а у мамы очееень холодно и квартира угловая. Утеплили. И мне плевать на мнение других
Ковбой Хагис 02 июня 2020
Ответ дляФорточка
В Баку запретили ,после того ,как дом горел
нормально утеплять надо просто
Danza_danceshop 02 июня 2020
Ответ дляФорточка
В Баку запретили ,после того ,как дом горел
это потому что утепляют самым дешевым способом.
Брюлик в стразах 02 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Как они посмели залепить таку-то красоту! Эта плиточка поносная, местами отвалившаяся, швы черные смоляные... мммм.... какая красота была. А задувало-то как! Вентиляция прекраснейшая. В трещенки особенно. Не понимали люди своего счастья, изуродовали дома прекрасные
это вроде панельный хрущ, так его сносить надо, а не утеплять
ВундерКИНГ 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Нам предлагали. У кого утеплено, те отказались. У меня угловая 4-х комнатная квартира. Я знаю как и чем мне утеплили. Заплатила кучу денег. Нахиба мне надо сейчас мое снять и фиг знает чем утеплить. А по другому они не хотят. На краску скинусь, не вопрос, чтоб одинаково было.
Скажите а летом стало холоднее?
Не так как сейчас, а когда жара поменялась температура в кв?
Форточка 02 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
это потому что утепляют самым дешевым способом.
Там люди богаче наших живут ,каким самым дешевым )))не дешевле наших материалов.
Интернет Бродилкин 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Нам предлагали. У кого утеплено, те отказались. У меня угловая 4-х комнатная квартира. Я знаю как и чем мне утеплили. Заплатила кучу денег. Нахиба мне надо сейчас мое снять и фиг знает чем утеплить. А по другому они не хотят. На краску скинусь, не вопрос, чтоб одинаково было.
Демонтаж обязательно? Странно. Над квартирой свекрови и под ними делали и всё хорошо получилось. То ваши что-то мутят. Я бы тоже на демонтаж не согласилась. Только на краску дала бы денег
Форточка 02 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
нормально утеплять надо просто
Ну да ,у нас все соседи пенопластом утепляют..нормально
Danza_danceshop 02 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
это вроде панельный хрущ, так его сносить надо, а не утеплять
ага) у нас люди в аварийных домах живут, которые вот-вот рухнут, и никто их не сносит и жилье не предоставляет. А тут прям вам снесут и хрущи, и старые девятиэтажки)))
Очень добрый аноним 02 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У свекрови в одной из спален было 14 градусов до утепления. А потом снаружи утеплили и поставили новые МПО на лоджии и даже с прежней старой батареей в этой комнате стало 22 градуса. Так что при правильном утеплении эффект очень хороший
Ну вот и пример)
Брюлик в стразах 02 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И кондеры запретить, и балконы что б не застекленные и что б белье там не сушить, и вобще снесите нафиг все хрущи панельки и общаги, пусть будет красиво, вместо них можно деревья посадить и цветы
ви хотите чтобы было так красиво как в Москве?
Мама Карло 02 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите а летом стало холоднее?
Не так как сейчас, а когда жара поменялась температура в кв?
У нас очень тепло, да. И кондиционеры редко включаем, летом тоже хорошо. Но еще ж и квартира большая, скозняк можно сделать. В общем довольна, что утеплили. Живу в Николаеве, то есть летом жарко)))