02 июня 2020

Как вы готовите скакуны?)

Ваше любимое блюдо из скакунов?☺️
Бабканадвоесказала 02 июня 2020
Кто они такие эти скакуны ?
автор Таракашечка 02 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто они такие эти скакуны ?
На фото видно
Бабканадвоесказала 02 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
На фото видно
Я не понимаю вообще, что там на фото изображено (((
Трактор Вика 02 июня 2020
Я думала, тут сейчас кузнечики какие-то будут или жабки... А что это? Копыта, что ли? Простите, я темная, в скакунах не разбираюсь...
Белочкой зови 02 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Кто они такие эти скакуны ?
Скакуны - это мысли автора, шо тут непонятного.
Дюагональ 02 июня 2020
Прочитала, что холодец из них варят. В народе называли ’ратыця’
Сплюшка 02 июня 2020
Кості це,чи що?
автор Таракашечка 02 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Скакуны - это мысли автора, шо тут непонятного.
))
автор Таракашечка 02 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я думала, тут сейчас кузнечики какие-то будут или жабки... А что это? Копыта, что ли? Простите, я темная, в скакунах не разбираюсь...
Так я тоже не разбираюсь, поэтому и спрашиваю) копыта наверное. В Сильпо продают, решила узнать, что с ними делают
автор Таракашечка 02 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Кості це,чи що?
Скакуни телячі)
Головная 02 июня 2020
Я варю холодець з таких скакунів та ще додаю м´ясо індика. Смачний холодець виходить, гарно застигає.
автор Таракашечка 02 июня 2020
Ответ дляДюагональ
Прочитала, что холодец из них варят. В народе называли ’ратыця’
Наверное не из них, а добавляют к мясу в холодец?
Белочкой зови 02 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
))
даже песня про это есть ))))

мои мысли мои скакуны, вас пришпоривать нету нужды )

Однозначно 03 июня 2020
чота ржу
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
даже песня про это есть ))))

мои мысли мои скакуны, вас пришпоривать нету нужды )

https://www.youtube.com/watch?v=jwNKQpS-LQg
Помню такую песню, но Олег не поет, куда их применить на кухне
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
чота ржу
На границе 03 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Помню такую песню, но Олег не поет, куда их применить на кухне
Олежка не учел этот момент
Белочкой зови 03 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Помню такую песню, но Олег не поет, куда их применить на кухне
Можно сварить из них эротический холодец. Сварить, выложить на блюдо.
И, тряся холодцом и бедрами одновременно, подскакать к любимому мужчине с возгласом ’А теперь, скакуны! Быстрей ешь и я на тебя заскачу’.

Эффект гарантирую.
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляГоловная
Я варю холодець з таких скакунів та ще додаю м´ясо індика. Смачний холодець виходить, гарно застигає.
В смысле, вы кладете скакуны и к ним мясо? Или к мясу скакуны?
Дело было давно 03 июня 2020
А я думала, вы об этих ))
Головная 03 июня 2020
Все разом кладу і варю.
Тетя из министерства 03 июня 2020
Ответ дляОднозначно
чота ржу
++++
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Можно сварить из них эротический холодец. Сварить, выложить на блюдо.
И, тряся холодцом и бедрами одновременно, подскакать к любимому мужчине с возгласом ’А теперь, скакуны! Быстрей ешь и я на тебя заскачу’.

Эффект гарантирую.
Вот так?
Белочкой зови 03 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Вот так?
Как вариант ))))))))
Выкупаная 03 июня 2020
Автор, не обижайтесь, но вспомнилось: мои мысли, мои скакуны.
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Автор, не обижайтесь, но вспомнилось: мои мысли, мои скакуны.
Так и мне первое что вспомнилось, это песня)
БоХатая 03 июня 2020
Конина? Бастурма вкусная
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляДело было давно
А я думала, вы об этих ))
Это скакуны?
Дело было давно 03 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Это скакуны?
Ну да. Кузнечик. Скачет же.
автор Таракашечка 03 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Конина? Бастурма вкусная
Написано телячьи. Бастурма, да, вкусная, но из копыт вряд ли получится)