03 июня 2020

Интимный вопрос

Девочки у кого был секс в присутствии друзей? После этого перед друзьями стыдно
Анка-пулемётчица 03 июня 2020
В присутствии т.е. друзья все видели? Или просто в одной квартире, когда друзья в другой комнате?
автор мадам Везувий 03 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В присутствии т.е. друзья все видели? Или просто в одной квартире, когда друзья в другой комнате?
Друзья все видели
Та никада в жизни 03 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Друзья все видели
И не присоединились? Значит не понравилось и они пытаются увиденное быстрее развидеть
Тюрюнь_Тюнь 03 июня 2020
Смело, наверное, выпито было не мало
автор мадам Везувий 03 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смело, наверное, выпито было не мало
Алкоголь своё сделал
ФсеСама 03 июня 2020
Если вам станет легче, то у нас на районе, недавно шпилилась парочка маргиналов посреди белого дня
Кашка-маняшка 03 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Алкоголь своё сделал
А как именно это происходило? Может они были пьяные и не видели, а теперь и не помнят?
Потрындельница 03 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Друзья все видели
Так если вам в процессе стыдно не было, чего уже потом переживать)))
Позднее зажигание
Самая СоветЧиваЯ 03 июня 2020
Как в театре прям: зрители и акт на сцене?
Тюрюнь_Тюнь 03 июня 2020
Но парень то ваш был) Ото оторвались)) А друзья - то такое, по молодости всё бывает, позавидуют и забудут))
мААААсквичка 03 июня 2020
Паспортный стол 03 июня 2020
Ответ дляПотрындельница
Так если вам в процессе стыдно не было, чего уже потом переживать)))
Позднее зажигание
А что такого? Под алкоголем вообще всё затупляется, так не до стыда. Я когда у мч блевала от алкашки стыдно тоже было только на утро))
Фея_3уровень 03 июня 2020
Никому не рассказывала, но тут можно, как то раз была с подругой у ее парня в гостях, лежала смотрела телевизор, никого не трогала. Они пили, много пили, в итоге начался у них секс, мне то 15 лет, им по 17, думала провались под землю с пятого этажа. До сих пор вспоминаю и думаю, как это было мерзко. Им то все равно, а мне травма на всю жизнь(( сидишь и ждёшь, не можешь пошевелится даже от такого поворота событий. После этого общались ещё некоторое время, но потом перестали.
Фея_3уровень 03 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
А что такого? Под алкоголем вообще всё затупляется, так не до стыда. Я когда у мч блевала от алкашки стыдно тоже было только на утро))
Блевать и заниматься сексом разные вещи, первое знакомство с мужем тоже прошло весело, я заблевала ему весь туалет, при чем даже потолок каким то образом испачкала и это мной было выпито 50 гр водки.
Зажуженная Жужжа 03 июня 2020
Всякое бывало в разных вариациях
Электричка 03 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Если вам станет легче, то у нас на районе, недавно шпилилась парочка маргиналов посреди белого дня
А у нас бомж дро@@т на скамейке возле дома просто мрак((((
Электричка 03 июня 2020
Было, быстро забылось, все вежливо молчали..
ФсеСама 03 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
А у нас бомж дро@@т на скамейке возле дома просто мрак((((
Вот-вот! Уровень...
ФсеСама 03 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
А у нас бомж дро@@т на скамейке возле дома просто мрак((((
У нас недавно одного словили, который на жестком карантине, был в парке со своей ’подругой’, мягкой игрушкой..ну вы поняли
ЛолитаНеРазлита 03 июня 2020
Была у нас замужняя подруга без мужа и женатый друг без семьи - мы из одной компании. Пили. Она мне говорит: покажи фотки с отпуска (мы семьями вместе отдыхали). Я пока комп включила, пока фотки там нашла... сижу затылком к ней, клацаю мышкой, комментирую, она сзади меня на диване. Поворачиваюсь - тот дружок женатый стоит перед ней на коленях и куни делает. Бл* так мерзко, развели бордель на нашем с мужем семейном диване
Я ушла на кухню - муж кофе там делает. Говорю: чё за хрень??? А он мне: да расслабься ты!
И слышу - они уже трахаются во всю! Меня как в помои окунули! Потом она ещё в душ пошла, приходит к нам с мужем на кухню и как ни в чём ни бывало: о, кофеёк
Люди, не трахайтесь пожалуйста в чужих квартирах на глазах у жителей этой квартиры! Ну омерзительно! Правда!
Братья Капли 03 июня 2020
По молодости с будущим мужем и ещё одной парой занимались сексом в одной комнате,не менялись.Потом другой друг ночевал у нас в однушке.Уж не знаю,спал он или нет,нам было всё равно,но типа тихонечко.Сейчас бы не смогла.
Братья Капли 03 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Была у нас замужняя подруга без мужа и женатый друг без семьи - мы из одной компании. Пили. Она мне говорит: покажи фотки с отпуска (мы семьями вместе отдыхали). Я пока комп включила, пока фотки там нашла... сижу затылком к ней, клацаю мышкой, комментирую, она сзади меня на диване. Поворачиваюсь - тот дружок женатый стоит перед ней на коленях и куни делает. Бл* так мерзко, развели бордель на нашем с мужем семейном диване
Я ушла на кухню - муж кофе там делает. Говорю: чё за хрень??? А он мне: да расслабься ты!
И слышу - они уже трахаются во всю! Меня как в помои окунули! Потом она ещё в душ пошла, приходит к нам с мужем на кухню и как ни в чём ни бывало: о, кофеёк
Люди, не трахайтесь пожалуйста в чужих квартирах на глазах у жителей этой квартиры! Ну омерзительно! Правда!
Я бы их согнала.Это вообще.
Манка Я 03 июня 2020
Нет, я так не напиваюсь, чтобы берега терять.
Глаза_в_3_карата 03 июня 2020
Бывший парень предлагал когда-то сходить в ’клуб’, где пары занимаются сексом в одной комнате, увидев мое выражение лица начал ’но мы меняться не будем ни-ни-ни, только чтоб на нас посмотрели’, я отказалась, а через месяц после этого разошлись

А по молодости были гулянки, где парочки умудрялись ахаться чуть ли не на столе, из-за этого дьявола в этих людях не увидела, отношусь к ним нормально))
Укуси меня 03 июня 2020
Было и не раз.
Но цели, что бы друзья увидели - не было.
Всегда все было случайно, то мы ошиблись с тем, что думали, что все давно спят, то кто-то сдуру засунул нос в комнату, то на природе не слишком далеко отошли от всех, ну и тому подобное.