03 июня 2020

Как получить землю положенную по конституции?

Кто либо получал?
Дюймовочка 03 июня 2020
В нашей стране это возможно только на кладбище. И то, не факт, что бесплатно.
Тріль! 03 июня 2020
тоже интересует..хоть 6 соток под дачный домик в киевской области
Бокс-орун 03 июня 2020
Так же как и квартиры ’в очереди’))))
Бокс-орун 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
тоже интересует..хоть 6 соток под дачный домик в киевской области
где-то в Конче-Заспе))) желательно уже с домом)))
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
где-то в Конче-Заспе))) желательно уже с домом)))
я не сказочница...но вот от земельного участка в 30 км от Киева не откажусь:))) кстати, и квартиры дают от академии наук семьям (лично знаю несколько семей)
Оч@ров@Шк@ 03 июня 2020
Ага, а еще бесплатное медобслуживание, образование и равноправие
Бокс-орун 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
я не сказочница...но вот от земельного участка в 30 км от Киева не откажусь:))) кстати, и квартиры дают от академии наук семьям (лично знаю несколько семей)
осталось всего ничего - стать почетным членом академии наук
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
осталось всего ничего - стать почетным членом академии наук
я работала в академии наук:) я не говорю, что направо и налево раздают...но такой вариант возможен, если повезет с научным руководителем...и жилье считается служебным, если проработал в академии наук 10 лет - то можно приватизировать. Знакомой кстати предлагали лет 12-15 бесплатно от работы (гос. служба) земельный участок в 10 км от Киева, была молодая-дурная...отказалась...тогда думала, а зачем ей эта дача нужна...сейчас жалеет
На паровозе 03 июня 2020
Бокс-орун 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
я работала в академии наук:) я не говорю, что направо и налево раздают...но такой вариант возможен, если повезет с научным руководителем...и жилье считается служебным, если проработал в академии наук 10 лет - то можно приватизировать. Знакомой кстати предлагали лет 12-15 бесплатно от работы (гос. служба) земельный участок в 10 км от Киева, была молодая-дурная...отказалась...тогда думала, а зачем ей эта дача нужна...сейчас жалеет
тогда надо поторопиться, пока не распродали все, что могут выделить) Мораторий же уже сняли)
лаМпочка 03 июня 2020
Я помню передачу как атошники искали землю себе , а что не выберут, оказывается занято😂так и с простыми людьми
julia_kid 03 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
где-то в Конче-Заспе))) желательно уже с домом)))
Тоже не против , пару лет готова постоять в очереди
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Неужели есть люди ,которые не знают как это сделать
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неужели есть люди ,которые не знают как это сделать
просветите:)
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
просветите:)
Да щас ))
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да щас ))
так зачем удивляться тогда? так и пишите, что это секрет под семью замками...знаю и не скажу:))) а то пишите так, как будто кто-то не знает как хлеб в магазине купить
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
так зачем удивляться тогда? так и пишите, что это секрет под семью замками...знаю и не скажу:))) а то пишите так, как будто кто-то не знает как хлеб в магазине купить
Так инфа в доступе есть .Я же не Америку открыла
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так инфа в доступе есть .Я же не Америку открыла
Инфа очень размыта...автор темы хочет послушать реальные отзывы тех, кто уже получил..с конкретикой, например: советую броварской р-н Киевской области, т.к там реально получить, взятку дал примерно ....у.е....хороший полезный отзыв
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Инфа очень размыта...автор темы хочет послушать реальные отзывы тех, кто уже получил..с конкретикой, например: советую броварской р-н Киевской области, т.к там реально получить, взятку дал примерно ....у.е....хороший полезный отзыв
Ну вы все правильно пишете ,взятка 100- 500 $/сотка,под Киевом ,чем дальше ,тем дешевле.
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
После 100 км от Киева бесплатно бери огородов сколько хош))
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вы все правильно пишете ,взятка 100- 500 $/сотка,под Киевом ,чем дальше ,тем дешевле.
о, вот конструктивный совет:) советуете сразу идти к сельскому голове и договариваться (чтоб не терять время) или сначала направить запрос по всем правилам? интересует вышгородский р-н (рядом с Десной) или места рядом с рекой Рось или р-н с. Глебовка...реально недалеко от воды получить участок? муж рыбак:)
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
После 100 км от Киева бесплатно бери огородов сколько хош))
это понятно:)
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
о, вот конструктивный совет:) советуете сразу идти к сельскому голове и договариваться (чтоб не терять время) или сначала направить запрос по всем правилам? интересует вышгородский р-н (рядом с Десной) или места рядом с рекой Рось или р-н с. Глебовка...реально недалеко от воды получить участок? муж рыбак:)
Напрямую только .И обязательно ссылайтесь на постоянный отдых в этой местности или людей ,которые там живут.Иначе побоится
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Задаток 1/5 часть хотя бы ,остальное по окончанию.
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
о, вот конструктивный совет:) советуете сразу идти к сельскому голове и договариваться (чтоб не терять время) или сначала направить запрос по всем правилам? интересует вышгородский р-н (рядом с Десной) или места рядом с рекой Рось или р-н с. Глебовка...реально недалеко от воды получить участок? муж рыбак:)
Если есть свободные места ,то все реально .
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Напрямую только .И обязательно ссылайтесь на постоянный отдых в этой местности или людей ,которые там живут.Иначе побоится
Спасибо:) Может подскажите место с хорошим расположением (близко к воде) где есть участки и можно договориться?
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если есть свободные места ,то все реально .
свободные места смотреть в кадастре? и советуете торопиться с этим вопросом? какие слухи ходят....скоро ’лавочку’ по раздаче земли прикроют?
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо:) Может подскажите место с хорошим расположением (близко к воде) где есть участки и можно договориться?
Не знаю))Я Глебовку только сейчас на карте посмотрела -далековато
Гжегож Бженчишчикевич 03 июня 2020
Ответ дляТріль!
свободные места смотреть в кадастре? и советуете торопиться с этим вопросом? какие слухи ходят....скоро ’лавочку’ по раздаче земли прикроют?
Идите в сельсовет и там скажут ,что есть свободного ,после того ,как ’поздороваетесь ’)
Тріль! 03 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю))Я Глебовку только сейчас на карте посмотрела -далековато
Вышгородский р-н конечно более привлекательный...на Днестре...