03 июня 2020

В каком возрасте вы съехали от родителей?

И начали жить самостоятельной жизнью? И до какого возраста считаете приемлемо жить с родителями? (естественно, с финансовой помощью на коммунальные и продукты, а так же полное обеспечение своих потребностей (шмотки, косметика и тп))
Ms. Любмая жена 03 июня 2020
16 лет . За 400 км в универ
Успокойся_Успокойся 03 июня 2020
В 17
Етитьская богомышь 03 июня 2020
В универ, сразу после школы.
Луноликая Вика 03 июня 2020
В 19
Котомафия 03 июня 2020
22 и фсе
Эта_Шикарна) 03 июня 2020
Универ после школы, другой город, общежитие. Но финансово и продуктами конечно помогали. После универа замуж и опять новый город, уже сами
Лапка 03 июня 2020
В 18 лет, работала, училась, снимала комнату и сама за все платила
На морозе 03 июня 2020
В 20 когда начала жить с мужем, раньше бы они мене не разрешили, та и то папа год не знал что я живу так в 21 года вышла замуж
Курс капусты 03 июня 2020
В мои 26 муж построил дом на одной территории с моими родителями. Мы стали жить отдельно, но рядом. Финансово полностью были независимы. Так считается?
Творческий типаж 03 июня 2020
графиняВишенка 03 июня 2020
Это они сьехали, я им квартиру купила, в 20 лет
Свезло так свезло 03 июня 2020
в 20 лет, как только появилась возможность зарабатывать на съем квартиы. Сначала снимала с подружкой, через пару месяцев разругались и стала снимать сама.
автор Запароленое одеяло 03 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
В мои 26 муж построил дом на одной территории с моими родителями. Мы стали жить отдельно, но рядом. Финансово полностью были независимы. Так считается?
Конечно, почему нет?
Очень добрый аноним 03 июня 2020
На 1 курсе в 17 лет при том, что родители жили в том же городе и очень рада этому. Правильный выбор
Моська-слон 03 июня 2020
25 , сказала ,что на шее сидела корова
ЛолитаНеРазлита 03 июня 2020
В 22. Хотя где-то с 18 старалась как можно реже там появляться
MashaizDusha 03 июня 2020
Я сначала съезжала в 18 лет, потому что жила с парнем, потом возвращалась, потом снова новые отношения. Навсегда на съем ушла года в 24, снимала вместе с подругой, потом уже через года 3 сама начала снимать.

Считаю чем раньше - тем лучше, но ситуации разные. Но когда человеку за 30 а он ни разу не выезжал из родительского гнездышка - это для меня был бы сигнал инфантилизма.
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Лучше как можно раньше слазить с шеи родителей, конечно по возможности. Но есть знакомая , имея свою квартиру в том же доме, что родители - жила с ними до 28лет, на море с ними😂при этом квартира просто стояла, там вопрос денег не стоит
А я на шпагате 03 июня 2020
В 18. Закончила школу и в свободное плавание. Очень благодарну родителям за своевременную сепарацию
Котомафия 03 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучше как можно раньше слазить с шеи родителей, конечно по возможности. Но есть знакомая , имея свою квартиру в том же доме, что родители - жила с ними до 28лет, на море с ними😂при этом квартира просто стояла, там вопрос денег не стоит
Есть в 40 живут,безтолковые
]Mrs.Сексуальность[ 03 июня 2020
В 26 лет
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Есть в 40 живут,безтолковые
Я думаю э- это зона комфорта, все сделают за тебя и чисто, убрано и готово покушать, зачем же париться😂
Котомафия 03 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я думаю э- это зона комфорта, все сделают за тебя и чисто, убрано и готово покушать, зачем же париться😂
Конечно!
Я такая - жду трамвая 03 июня 2020
В 25 с двумя детьми и мужем )
Я такая - жду трамвая 03 июня 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я думаю э- это зона комфорта, все сделают за тебя и чисто, убрано и готово покушать, зачем же париться😂
Не у всех так )
Да уютно , но не все родители живущие рядом все это делают
Очень добрый аноним 03 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не у всех так )
Да уютно , но не все родители живущие рядом все это делают
Возможно, но не представляю как можно не хотеть жить в своем, тем более имея его
Акукарача 03 июня 2020
в 23
автор Запароленое одеяло 03 июня 2020
Ответ дляMashaizDusha
Я сначала съезжала в 18 лет, потому что жила с парнем, потом возвращалась, потом снова новые отношения. Навсегда на съем ушла года в 24, снимала вместе с подругой, потом уже через года 3 сама начала снимать.

Считаю чем раньше - тем лучше, но ситуации разные. Но когда человеку за 30 а он ни разу не выезжал из родительского гнездышка - это для меня был бы сигнал инфантилизма.
Если человеку больше 30,то да, согласна. А так, если мужа /парня нет, то лучше деньги копить на квартиру, машину, нежели спускать на съем
Повелительница лампочек 03 июня 2020
В 16-17 лет. Когда начала учиться в универе. Училась в своем же городе, но параллельно ещё работала, оплачивала себе учебу. Уехала жить к своему парню, от него гораздо ближе было на учебу и на работу, чем из дома. После универа уехала в Киев и домой больше не вернулась для постоянного проживания.
Жена сантехника 03 июня 2020
Универ был в столице и я тут живу. Часть кв-ры моя